Евгений 18.06.2018 3 2641 На чтение: ~4 мин

Профессиональные Stories — самостоятельно и бесплатно

Stories в Инстаграм - новый инструмент, который вызывает немалый интерес пользователей. Однако и здесь начинают появляться свои лидеры и свои дилетанты. Спешите воспользоваться бесплатными сервисами для того, чтобы сделать ваши Сторис в Инстаграм ещё привлекательнее!

Сегодня в Instagram можно встретить большое количество интересных Stories, сделанных в профессиональном качестве. Хотите также? Есть желание вести свой блог в социальных сетях и делиться с подписчиками по-настоящему интересными и запоминающимися историями?

В нашем сегодняшнем обзоре приведём пример сразу 6 полезных инструментов для разработки историй в социальных сетях.

Unfold

Программа распространяется полностью бесплатно

Unfold Story Creator приложение полностью разработано для владельцев гаджетов Apple на базе операционной системы iOS. Набор бесплатных инструментов в приложении отлично подходит для создания истории в таких популярных тематиках как мода, путешествия, стиль жизни.

В софте есть возможность ставить рамку, редактировать и видоизменять текст на роликах и фотографиях. Unfold не отнимает много времени для создания истории и её выгрузки в Instagram.

Для создания новой истории необходимо нажать по знаку «+» и назвать новый файл.

Профессиональные Сторис

Далее открыть новый файл и нажать в нижней части экрана символ «+». Откроется меню шаблона для редактирования изображений. Их также можно объединять в коллажи.

Storeo

Storeo это условно бесплатное программное обеспечение для мобильной техники, работающей на операционной системе iOS. Приложение способно редактировать длинное видео, разделяя его на короткие ролики, длиной максимум 15 секунд. Сразу при запуске программы появляется короткий рассказ о функциях, после просмотра которых, вопросов о создании историй у пользователей не остаётся.

Easil

Стоимость набора базовых функций – бесплатно. При покупке расширенного набора цена будет составлять 7.50 долларов.

Easil это популярный вид платформы в виде расширения в браузере. В приложении установлено больше количество разных инструментов и готовых шаблонов для историй. При помощи такого набора можно легко сделать маркетинговые публикации и посты в Instagram Stories.

В наборе содержатся картинки и шаблоны для успешного продвижения информации в сети.

Первое, что необходимо сделать, это зарегистрироваться. Для этого пользователю следует нажать по кнопке «Create New Design».

После создания аккаунта появится возможность выбирать уже готовые на сайте шаблоны. Для начала работы необходимо перейти в раздел Sizes. Далее открыть вкладку Social Media, в ней выбрать пункт Instagram Stories.

Появятся уже готовые примеры работ, в которых будет необходимо только вписать свой текст. Кроме этого доступны функции для редактирования шрифта.

Создать сторис в Инстаграм

На предоставленных шаблонах есть возможность перемещать и удалять любой элемент.

В панели расположенной с правой стороны есть функции, позволяющие добавлять разные креативные элементы от картинок и иконок до анимаций.

Easil содержит в себе большой набор базовых изображений, которые можно использовать для разработки собственного оформления. Чтобы воспользоваться ими, достаточно нажать на иконку в виде фотоаппарата и ввести в поиске нужный тэг.

Создать Сторис в Инстаграм

После завершения редактирования файла, его готовый вариант можно загрузить на устройство в формате PNG.

Сторис в Инстаграм

Quik

Распространяется полностью бесплатно.

Quik можно скачать как для iOS, так и для Android систем. Это программное обеспечение позволяет быстро редактировать записанные с камеры GoPro ролики. В приложении есть большой набор инструментов для редактирования видео. Полученные материалы после редактирования можно размещать в качестве постов в социальных сетях.

После загрузки и запуска приложения требуется нажать по кнопке «+», для того чтобы добавить 5 фотографий или ролик с устройства.

Как создать Сторис в Инстаграм

После добавление фотографий необходимо разместить их в порядке проигрывания на экране. При редактировании видео ролика необходимо нажать по разделу Hilights чтобы выделить моменты для публикации в истории. Для сохранения результата потребуется нажать на кнопку Add.

Hype Type

Приложение бесплатное, но есть встроенные покупки в виде расширений

Hype Type разрабатывается для мобильных систем iOS и Android. Через приложение можно добавлять в историю тексты и музыкальные заставки.

Через программу можно снимать сразу фото или видео или добавлять уже готовый материал смахнув экран вверх.

Профессиональные Сторис в Инстаграме

На выбранном элементе можно сразу разместить текст. Для этого необходимо нажать на символ Т и разместить строку ввода в нужное место.

Профессиональные Сторис в Инстаграм

Для редактирования нужного элемента достаточно два раза быстро нажать по нему. Как только весь процесс будет завершён для сохранения работы, необходимо нажать на синюю галочку.

Adobe Spark Post

Базовый вариант бесплатный. Премиум подписка на месяц стоит 9.99 долларов.

Adobe Spark Post содержит большую базу маркетинговых шаблонов, а также фонов и шрифтов. При работе в премиум аккаунте появляется возможность добавлять собственные шаблоны и логотипы.

Для создания крутых и профессиональных постов в Instagram stories с помощью приложения, необходимо посетить сайт spark.adobe.com и пройти процесс регистрации.

Выполнив эти действия, в личном кабинете нажмите по кнопке «+» после чего в новом окошке нажмите на раздел Post, для создания нового поста.

Инстаграм Сторис - создать

При помощи доступных инструментов создайте пост сами или воспользуйтесь готовыми шаблонами.

Главная особенность приложения широкие настройки шрифтов и текста. Нажав на раздел Text появится колесо. Перемещая по нему зелёную точку на шаблоне будут меняется стили написания. После выбора подходящего для сохранения результата следует нажать Done.

Сторис в Инстаграм

Для сохранения своей работы перейдите во вкладку Download.

Рассмотренные приложения для разных платформ позволят вам создавать интересные и уникальные посты и истории в социальных сетях совершенно бесплатно. Экспериментируйте и делитесь с публикой интересными и живыми моментами добавлением профессиональных эффектов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

[…] разнообразия размещайте интересные видеозаписи. Определите, в какой период дня они набирают […]

[…] максимально задействовать свои Stories в Instagram? Для этого каждый желающий может […]

Анна
12.04.2019 в 06:07

Спасибо за полезные советы!
В Easel действительно классное шаблоны, ими удобно пользоваться. Хотелось бы ещё узнать о приложениях для редактирования видео в сториз. Может появились какие-нибудь новые для ios чтобы создавать анимированный текст?

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как Инстаграм влияет на людей

    Инстаграм сейчас - самая популярная социальная сеть. В ней покупают, знакомятся и продают, но как чувствуют все эти изменения пользователи на себе? Представляем своим пользователям короткое исследование на тему влияния Инстаграма на настроение людей.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 1277

    Невзаимные подписки в Инстаграме (Instagram)

    Подробнее о том, к чему может привести большое количество невзаимных подписок в Инстаграме и почему их время от времени необходимо удалять. В то время как большинство пользователей стремится любыми путями отыскать для себя максимальное число подписчиков на свой аккаунт в Инстаграме.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
    Загрузка...
    2 49040

    Инстаграм без бесконечной ленты постов: как заявить о себе клиенту?

    Продвижение в Инстаграм - это минимум несколько постов ежедневно, для удержания внимания пользователей. Так принято считать, и также принято работать с Интернет-аудиторией. Тем не менее, мы хотели бы обратить внимание и на другую стратегию взаимодействия с клиентами в Инстаграм.

    Интернет-магазин, товары ручной работы Beauty-сфера Сфера образования Медицинская сфера На просторах «Всемирной паутины» существуют специальные сервисы для структуризации информации. С их помощью можно отказаться от надоедливых постов рекламного характера, а также забыть о раздражающих рубрикационных хештегах для привлечения внимания публики. Как рассказать потенциальному клиенту о компании, не заманивая его на сторонний ресурс? В дебрях видеохостинга […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 1,56 из 5)
    Загрузка...
    0 440