Евгений 01.11.2017 2 468854 На чтение: ~6 мин

Как накрутить подписчиков ВКонтакте: полное руководство

Всё о накрутке подписчиков ВКонтакте: самостоятельная, с помощью скриптов, игровых приложений, таргетированной рекламы, а также при помощи надёжного сервиса Cashbox.ru Подробные объяснения плюсов и минусов каждого подхода.

Для тех, кто решился развивать сообщество Вконтакте, может возникнуть вопрос: как привлечь в свою группу подписчиков? Существует несколько способов накрутки подписчиков, которые мы рассмотрим подробно.

  • через поиск по людям;
  • через популярные приложения «Вконтакте»;
  • при помощи программ и специальных скриптов.

Кстати! Все сервисы для накрутки подписчиков ВКонтакте уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Самостоятельное добавление подписчиков

Вы можете приглашать людей в группу самостоятельно. Для этого можно создать дополнительный аккаунт, возможно, даже не один, и через эти аккаунты приглашать в друзья пользователей Вконтакте. В поисковике, вы можете выбирать именно тех людей, которые являются вашей целевой аудиторией. Вконтакте есть ограничения на количество добавлений людей в друзья. В сутки вы можете добавить не более 50 человек. Следовательно, с одного аккаунта вы пригласите не более 350 человек в неделю. Для того чтобы люди быстрее принимали заявку в друзья, вы можете выбирать в поисковике тех, кто в данное время находится онлайн. Также есть специальные группы, где также можно быстро набрать друзей. Вот некоторые из них:

После того как люди добавили вас друзья вы можете пригласить их в свою группу, воспользовавшись специальной функцией. Однако данная функция доступна только для групп. Если у вас публичная страница, вы не сможете использовать этот метод накрутки. Важно также знать, что слишком большое количество используемых страниц для добавления в друзья иметь опасно. В таком случае группу могут заблокировать за рассылку спама. Не стоит использовать более 5 аккаунтов для этих целей.

Приглашения в группу в комментариях пабликов

Еще один вариант привлечь подписчиков в группу – оставлять комментарии в других сообществах, с приглашением. Однако лучше делать это не напрямую, а более скрыто. Например, можно прокомментировать какую-нибудь запись в популярной группе, а также участвовать в обсуждении постов с другими людьми. Все это позволит вам обратить на себя внимание. Если пригласить людей прямо, то администраторы этих групп могут забанить вас. При нескольких таких жалоб, страницу, и даже группу могут заблокировать. Часто это не оправдывает результаты.

Кроме того, вы можете отправлять личные сообщения незнакомым людям, с приглашением в группу. Стоит учесть, что этот метод запрещенный, и расценивается администрацией как спам. При нескольких жалоб на вас, страницу заблокируют. Поэтому рекомендуется отправлять сообщения только тем, кто, скорее всего, заинтересуется вашим контентом и не пожалуется на вас. Например, если вы продвигаете в группе услуги маникюра, то ваш контент будет интересен женщинам и молодым девушкам. Отсылая приглашения, будьте вежливыми и сразу извиняйтесь за беспокойство.

Также есть специальные группы Вконтакте для взаимного пиара. Здесь администраторы сообществ обмениваются взаимной подпиской, а также лайками и репостами. Найти эти сообщества можно набрав в поисковике Вконтакте «взаимное вступление в группы».

Как накрутить подписчиков в группу Вконтакте?

Платные и бесплатные скрипты и программы

Существует много бесплатных и платных программ, которые автоматически привлекают в сообщество подписчиков. Если говорить о качественной накрутке, то необходимо использовать только платный софт. Так как через бесплатные программы вы сможете привлечь только ботов. Но все равно важно быть внимательными при выборе приложений для раскрутки Вконтакте, так как есть много мошенников, а также скриптов с вирусами, из-за чего можно даже потерять аккаунт. Например, хорошей репутацией пользуется приложение Викинг Ботовод.

Накрутка через игровые приложения

Накрутить дополнительное количество друзей можно через приложения Вконтакте. Есть много популярных групп, которые имеют сообщества. Вы можете вступить в эти группы и разместить сообщение, что вы хотите дружить с другими игроками. Благодаря этому другие игроки будут добавлять вас в друзья. Если ваше сообщество является публичной страницей, и вы не сможете их пригласить туда, то можно просто разместить на стене своего аккаунта закрепленную запись с приглашением в ваш паблик. Более того, играя в игру Вконтакте, вы также можете приглашать людей в группу, если в этих играх предусмотрено общение через чат. Например, это может быть игра в покер, где за столом находится 9 человек, или мафия. В результате общения упомяните, что у вас есть группа. Однако лучше не слать в чате ссылки на группу, так как это может привести к блокировке страницы.

Самые популярные игры для поиска подписчиков Вконтакте

Накручиваем подписчиков с помощью сервисов

В интернете есть много сервисов по накрутке подписчиков Вконтакте. Один из таких сервисов vprka.com. Привлечение аудитории происходит по принципу бартерных отношений. Вы выполняете задания, а взамен получаете баллы, за которые вы также можете разместить свое задание. Заработать баллы вы можете, ставя лайки, подписываясь на чьи-то сообщества, а также оставляя комментарии и делая репосты. При этом необходимо использовать свой настоящий аккаунт, для того чтобы не иметь проблем с биржей накрутки. Большая часть этих сервисов бесплатные, но есть и платные сайты, где вам не нужно тратить время на то чтобы выполнять задания, но вы сразу покупаете необходимо количество подписчиков или лайков. Также стоит упомянуть, что накрутка подписчиков через сервисы запрещена правилами Вконтакте. Но при умеренном количестве, этот метод использовать можно. Большой процент привлеченных таких способом аккаунтов, будут ботами или фейковыми страницами, поэтому не стоит злоупотреблять этим методом, а лучше использовать его только на первых этапах развития.

Платная накрутка подписчиков через услугу Вконтакте

Самым легальным методом продвижения является раскрутка через биржу Вконтакте. Для этого необходимо зайти в рекламный кабинет вашей группы, и пополнить кошелек Вконтакте. После того как вы имеете определенный бюджет, его можно использовать для рекламной компании своей группы. Этот метод называется таргетинговая реклама, где вы имеете возможность определить свою целевую аудиторию, и сделать так, чтобы реклама показывалась именно ей. Тем людям, которые являются вашей ЦА, в левой части экрана будет показан баннер, который вы разместите. Если пользователей заинтересует ваше сообщество, то они перейдут по ссылке в рекламе, и присоединяться к вам. Стоит заметить, что данный метод наиболее дорогостоящий, так как здесь один подписчик, может обходиться до 10 руб. и даже выше. Но зато это самый эффективный метод, позволяющий привлекать живых подписчиков. Кроме того, у вас никогда не будет проблем с администрацией Вконтакте.

Вы также можете заказывать рекламу в других группах Вконтакте. Это можно делать через специальные биржи, и непосредственно через биржу Вконтакте, которая также находится в рекламном кабинете. Кроме того, договариваться о размещении рекламы можно напрямую, связавшись с админом интересующей вас группы. Но для того чтобы реклама в других сообществах принесла наибольший результат, выбирайте сообщества, которые имеют похожую тематику, чтобы было больше вероятности, что группа понравиться их подписчикам.

Накрутка подписчиков в ВКонтакте на Cashbox.ru

Публикуем подробное руководство со скриншотами, посвящённое процессу накрутки подписчиков в ВК на нашем сайте:

  1. Заходим на главную страницу
  2. Накрутка подписчиков ВК

  3. Проходим быструю регистрацию в качестве рекламодателя
  4. Накрутка подписчиков ВК

  5. Добавляем новую задачу в личном кабинете
  6. Накрутка подписчиков ВК

  7. Выбираем вкладку «ВКонтакте» — указываем ссылку на страницу или сообщество
  8. Накрутка подписчиков ВК

  9. Указываем дополнительные настройки — чтобы не попасть под бан и/или иные санкции социальной сети
  10. Накрутка подписчиков ВК

  11. Всё готово!

Напоминаем, что накрутка подписчиков на сайте Cashbox.ru осуществляется исключительно за счёт реальных пользователей. Никаких «собак» и массовых отписок! А также гарантия естественного пользовательского поведения в сообществе или группе.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (31 оценок, среднее: 1,77 из 5)
Загрузка...
Алиса
26.04.2019 в 09:37

А я пользовалась сервисом накрутки /ru.mrpopular когда на начальном этапе создала свою страницу в вконтакте. Думаю, накрутка эта нужна вещь, если вам нужно придать активности в видео подписчиков, лайков и комментариев на свою страницу

Ирина
07.05.2019 в 14:15

Так себе идея с этими накрутками. Мы просто виджет ВК на сайт поставили и группа растёт. Каждый день не меньше 50 новый подписчиков. Ставили Moclients.com — там этим виджетом бесплатно можно пользоваться.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Инструменты рассылки ВКонтакте

    Рассылки ВКонтакте - популярный способ расширения охвата и вовлечения пользователей. Предоставляем мини-обзор наиболее популярных и функциональных инструментов для организации рассылки ВКонтакте. С помощью этих продуктов вы сможете действительно наладить личное общение с каждым из участников своего сообщества. И активизировать движение продаж.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 760

    Идеи оформления главного поста в ВК

    Закреплённый пост в ВК - в группе или на личной странице - это один из важнейших элементов формирования воронки продаж при работе в социальных сетях. Объясняем на реальных примерах как работать с такими постами, как оформлять и какие идеи использовать.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 1535

    Рассылки ВКонтакте

    Рассылка сообщений ВКонтакте и как ей пользоваться? ВКонтакте удерживает свой статус самой популярной российской социальной сети, благодаря постоянным нововведениям. Главная задача которых - установить как можно больше точек контакта с клиентом. На этот раз, речь пойдёт об одном из таких сравнительно новых каналов - рассылке в ЛС ВКонтакте.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
    Загрузка...
    1 1269