support 05.03.2024 0 339 На чтение: ~2 мин

Узнайте, как вы записаны в телефонах других людей… 📞😱

Whotam на страже вашей безопасности

Друзья, мы рады представить вам нового партнера Cashbox, который обещает значительно улучшить вашу рутину, защищая от нежелательных звонков и спама

Основные преимущества Whotam:

Безопасность и уверенность:

Whotam избавляет от беспокойства по поводу нежелательных звонков и спама. Сервис позволяет эффективно определять звонящих, предоставляя данные о контакте / компании, ее адресе, категории деятельности и репутации. Это дает вам возможность решить, стоит ли ответить на звонок или заблокировать входящие вызовы с этого номера.

Удобство и эффективность:

WhoTam легко интегрируется в ваши ежедневные дела, работая над тем, чтобы вас ничего не отвлекало. Установите приложение, выберите тариф или воспользуйтесь услугой бесплатно — вот, все готово! Блокировка спам-звонков и анализ статистики контактов повышают ваш ежедневный комфорт и делают общение более ценным и целенаправленным.

Промокод для пользователей Cashbox:

Для пользователей CashBox доступен специальный промокод на скидку! Используйте код cashbox04 и получите 50% скидку на любой из премиум-тарифов сервиса.

Все преимущества WhoTam:

  • Отличная цена: как минимум в два раза дешевле, чем цены конкурентов на рынке.
  • Умное распознавание звонков: детальная информация о звонящих, которая позволит вам лучше контролировать входящие вызовы.
  • Фильтрация спама: автоматическая блокировка спам-звонков значительно снижает возможность отвлечь вас от важных дел в течение дня.
  • Поиск в контактах других пользователей: узнайте, как вы записаны среди контактов ваших друзей и знакомых.
  • Полная статистика входящих звонков, и многое другое!

Жмите на эту ссылку, скачивайте WhoTam сегодня, и не забудьте использовать промокод cashbox04, чтобы получить лучшую цену за премиум-сервис! Пусть ничего не отвлекает вас в течение дня 👌🏼

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (25 оценок, среднее: 3,44 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2020.01.29 Решение проблем с подписками в Youtube.

    Здравствуйте. Мы нашли причину, из-за которой у некоторых наших пользователей не засчитывались подписки на Youtube. Все оказалось очень просто, после подписки на канал не нужно выключать оповещения о новых видео. Чтобы все подписки в Youtube засчитывались колокольчик рядом с кнопкой ВЫ ПОДПИСАНЫ должен быть активирован! Если в канале нельзя активировать оповещения, то вам нужно жаловаться […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (146 оценок, среднее: 2,32 из 5)
    Загрузка...
    93 57720

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2020.06.03 Лайки в Tiktok

    Здравствуйте! Рады сообщить, что мы запустили накрутку лайков в Tiktok. Лайки в Tiktok можно ставить как на сайте так и в приложении, для открытия страницы в приложении мы генерируем qr-code ссылку, которую исполнители могут сканировать с помощью мобильного устройства. На странице выполнений Tiktok задач вы можете: подтвердить выполнение, отказаться от выполнения или же пожаловаться на […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (85 оценок, среднее: 2,92 из 5)
    Загрузка...
    27 16206

    Получите 2017 рублей на свой счет

    Беспрецедентный Cashback от главной биржи по продвижению в социальных сетях! Все подробности в нашей новости внутри! Спешите успеть!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (31 оценок, среднее: 1,48 из 5)
    Загрузка...
    25 2945