Егор 28.05.2017 1 1963 На чтение: ~4 мин

Заработок на Фейсбук (Facebook)

Рассматриваем несколько наиболее актуальных способов заработка на Фейсбук как для начинающих, так и для опытных людей, которые не первый год работают в социальных сетях. Делимся ценными советами абсолютно бесплатно с посетителями нашего сайта.

Facebook –одна из популярных на сегодняшний день социальных сетей, с помощью которой можно зарабатывать. Конечно, об огромных доходах речь не идёт, но неплохой дополнительный заработок гарантирован. Самое важное правильно организовать процесс работы, а плоды не заставят себя долго ждать.

Есть несколько популярных способов заработка на Facebook, рассмотрим подробнее каждый из них.

Заработок для начинающих на Фейсбуке

За основу можно взять всеобщую потребность в насыщении качественным контентом, чтобы сделать свою страницу посещаемой нужно найти нишу, в которой всё ещё недостаточно полезной информации, но которая актуальна. Для этого потребуется:

  • изучить спрос и определиться с темой;
  • регулярно следить за новостями и обновлять информацию на страницы, в числе первых на личной странице должны быть новинки;
  • понадобиться создать несколько аккаунтов, это облегчит работу, на одном аккаунте будут новости, а на втором ссылки на них;
  • набирать как можно подписчиков, больше посетителей – больше популярность.

Самое главное не торопиться с раскруткой, действовать планомерно, чтобы страница не попала в чёрный список, постоянная кропотливая работа даст свои плоды, но не сразу.

Чтобы работа была максимально эффективна, нужно составить график и работать в соответствии с ним, больше потраченного времени принесёт и лучшие результаты. Прелесть такого заработка в том, что ограничения создаёт себе только сам пользователь, можно неплохо заработать если подойти с умом и правильно организовать процесс.

Поиск партнёров и размещение ссылок

Когда аккаунт станет на ноги и его популярность будет на высоком уровне можно пробовать свои силы в партнёрских программах. Найти объявления на размещение рекламы можно как на биржах и сайтах, так и на тематических площадках, блогах, рекламных сайтах.

Вся работа будет сводится к размещению либо рекламы компаний, либо в партнёрской работе. Если клиент переходит по размещённой ссылке и приобретает определённый товар, либо заказывает услугу, посреднику (тому, кто размещает ссылку) начисляются проценты от сделок. Есть несколько советов увеличения доходности на партнёрских программах:

  • участвовать сразу в нескольких программах;
  • увеличивать количество подписчиков;
  • размещать дополнительную рекламу на свой аккаунт.

Как уже упоминалось выше, лучше создавать несколько аккаунтов. Можно сделать разные страницы для разных тем. Это позволит оптимизировать работу. Посетители, согласно интересующей их тематики, будут подписываться на нужный аккаунт и каждый из них будет приносить отдельный доход.

Заработок на электронных книгах

Если есть желание попробовать себя в роли автора или есть идеи чем можно поделиться, тогда стоит заняться написанием собственной книги, главное, чтобы тематика была интересной и актуальной. Несмотря на обилие информации, электронные книги всё же пользуются спросом, в качестве детального пособия в каком-либо направлении.

Можно издать книгу с помощью специальных сервисов и выложить её в сеть, и, с помощью аккаунта, рекламировать её. Зарабатывать можно и продавая пособие, установить цену и после того, как пользователь оплатит книгу, высылать её по указанному электронному адресу.

Необходимо сделать множество копий и заниматься рекламой своего произведения на страницах своих аккаунтов с помощью ссылок, это увеличит спрос, а, следовательно, и доход.

Создать свой фан-клуб

Свою страницу можно легко превратить в фан-клуб знаменитостей, а после пользоваться популярной страницей и размещать на ней разную рекламу.

В этом случае понадобиться немного поработать. Чтобы создать подходящий дизайн, необходимо следить за последними новостями, публиковать даты концертов, выхода фильмов, всё зависит от личности выбранного кумира. Этот способ заработка также популярен в последнее время.

Помимо рекламы можно зарабатывать на продаже записей, достаточно зарегистрироваться на сервисе по продаже рекламы и установить доступные цены. Информацию будут покупать, если она недорогая и интересная.

Заработок на сервисах Facebook

На Facebook также есть сервисы, принимая активное участие в которых можно зарабатывать. Например, можно принять участие на рынке записей или фан-страниц, выкладывая свежую и актуальную информацию, последние новости.

С развитием Интернета появились неограниченные возможности, которыми не пользоваться просто преступно. Зарабатывать на Facebook также просто, как и на любой другой странице, сайте или социальной сети, главное условие создать аккаунт и заняться его раскруткой. В скором времени появятся первые результаты проделанной работы, а в дальнейшем можно превратить этот заработок в основной.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 2,22 из 5)
Загрузка...
Анна
15.04.2019 в 12:22

Фейсбук сейчас очень помогает найти клиентов тем, кто предоставляет услуги разного рода. Начиная от маникюра и заканчивая строительством.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Что нельзя рекламировать в Facebook

    Реклама в социальных сетях уже давно стала отдельной отраслью интернет-маркетинга. Создать, протестировать, проанализировать итоги - всё это ключевые элементы успешного присутствия бизнеса в современном Интернете. Но и знание правил системы обязательно поможет сэкономить время на первом и самом важном этапе - запуске рекламной кампании.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 1590

    Как улучшить пост на Фейсбук — 6 способов

    Сделать лучше свои посты в Фейсбук - можно! Увеличение охвата и накрутка подписчиков в Фейсбук - проводится далеко не только платной рекламой. Работайте над совершенствованием своего постинга и качества оформления. И тогда подписчик сам к вам потянется! Нет времени объяснять, подробности в нашем материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 1,25 из 5)
    Загрузка...
    2 1162

    Новый алгоритм выдачи в Фейсбук (Facebook) — 2018

    Главная мировая социальная сеть в очередной раз меняет алгоритм выдачи контента для своих пользователей. На этот раз изменения коснулись ограничения в выдаче страниц коммерческих компаний. Какие изменения произошли в Фейсбук в 2018 году и как реагировать бизнесу на изменение ситуации?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 721