Заработок на регистрациях

Заработок на регистрациях или платные регистрации - один из старейших способов увеличить посещаемость и активность пользователей на ресурсе для вебмастера, а также лёгкий способ заработать немного денег для исполнителя. Прелесть этой работы заключается в её простоте и отсутствии каких-либо требований к исполнителям.

Давайте обсудим, как заработать на регистрации на сайтах, и почему данный способ заработка в Интернете привлекает фрилансеров из разных стран. Новички пытают свои силы в абсолютно разных направлениях. Чтобы осуществить задуманное, достаточно иметь желание и совсем немного свободного времени. Все остальное приходит с опытом – а именно скорость выполнения заданий. Особых знаний для подобной работы не нужно.

Это один из главных плюсов. Любой желающий может смело приступить к новой деятельности. Активное участие обеспечивает весьма неплохой доход (до 10 тысяч рублей в месяц).

В чем заключается суть работы?

Определенные интернет ресурсы заинтересованы в постоянном привлечении новой аудитории. Им нужны не просто читатели и зрители, а зарегистрированные пользователи. За столь несложную работу фрилансеры получают деньги на специальных сервисах. В этом вопросе следует быть предельно аккуратными, поскольку ряды честных сайтов нередко разбавляют так называемые «лохотроны». Подобные ресурсы отслеживаются системой и периодически блокируются, однако у них есть какое-то время для осуществления своих обманных маневров.

Суть их «вранья» понятна каждому – сайты где за регистрацию дают деньги (судя по обещаниям) по итогу их не выплачивают. Перед тем, как стать частью того или иного ресурса, рекомендуется почитать отзывы других пользователей на сторонних сайтах. Также будет не лишним ознакомиться со сроками существования сайта. Хорошо, если сервис работает давно и имеет «светлую» репутацию.

Что требуется делать фрилансеру, чтобы получить деньги за регистрацию на сайте? В первую очередь нужно рассмотреть виды подобного заработка:

  1. Обычная регистрация;
  2. Регистрация с активностью.

Пункт №1: пользователю достаточно заполнить личные данные и пройти регистрацию на указанном ресурсе. Вот и все, денежки у вас в кармане! Звучит легко, но и на деле так же!

Второй способ подразумевает дополнительную вовлеченность в «жизнь сайта». Тип активности определяется заказчиком. В отдельных случаях регистрация с активностью оплачивается гораздо выше, нежели обычная регистрация. Но в этом правиле бывают исключения. Некоторые ресурсы не желают повышать ставку за усложненное задание, и с этим ничего не поделать. С другой стороны, вы сами вправе выбирать подходящий вид работы.

Главные преимущества заработка на регистрациях

Как и любая другая активность с целью получения дополнительного дохода, заработок на регистрациях имеет свои плюсы и минусы.

Преимущества работы:

  • Данный способ заработка доступен даже новичку. Опыт и навыки здесь не понадобятся.
  • Сам процесс регистрации на ресурсе не занимает много времени. В среднем, для этого достаточно потратить всего лишь несколько минут.
  • Это простая работа, понятная каждому. Сложных заданий явно не предвидится.

Если говорить о минусах подобной деятельности, в первую очередь стоит отметить низкую оплату труда. Но это логично. Кто захочет платить большие деньги за простые манипуляции? Второй «подводный камень», на который можно угодить – это сайты-лохотроны. Они отнимают ваше время, однако вознаграждение не выплачивают. Увы, это распространенная схема в Интернете.

Условия работы и размер заработка

Фрилансеры, владеющие иностранными языками, имеют больше шансов зарабатывать хорошие деньги за регистрацию на сайте. Отечественные сайты пока что далеки от совершенства в этом плане. Заработок в интернете за регистрацию также возможен в России и странах СНГ, однако разница в суммах очевидна.

Новичкам на самом старте работы вряд ли удастся обеспечить себе приличный доход. Поначалу это станет приятной подработкой, ведь средства лишними не бывают. Чем больше выполненных заданий, тем выше заработок. Если свободное время позволяет работать активно, в будущем можно выйти на совершенно иной уровень дохода. В этом случае даже новичок сможет зарабатывать до 500 рублей в день.

Отдельно взятые ресурсы предлагают своим пользователям выгодные реферальные программы. За каждого привлеченного человека фрилансер получит фиксированный процент ставки.

Не стоит тешить себя иллюзиями относительно баснословного дохода. Эта работа слишком проста, чтобы требовать за нее много. Однако заработок на регистрации на сайтах все еще актуален, и пока что данная тенденция неизменна.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...
Данил
13.04.2019 в 18:12

Я только только зашол на етот сай чесно ето моё первое задание я уже на многих сайтах был и там тупо обманывали но тут ещё незнаю хочется конешно верить что не лохотрон ну посморим дадут ли денги за ето задание.

Игорь
29.05.2019 в 22:45

это мое первое посещение на вашем сайте! Я бы очень хотелбы получать за регистрацию большие. сайт очень понравился, надеюсь. без обмана.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: