Егор 28.05.2017 1 1388 На чтение: ~2 мин

Заработок на комментировании фильмов

Ваше мнение действительно ценно в Интернете. Правда, не везде. Однако существует немало способов заработать вполне реальные деньги, занимаясь вашим любимым делом - делиться впечатлениями от просмотренного кино. Сделать это намного проще, чем кажется. Главное - знать как!

Множество пользователей сети интернет очень любят просматривать различные кинокартины. Кто-то смотрит фильмы от безделья, а кто-то мечтает посмотреть кино, а времени на это совсем нет. Но мало кто задумывался о том, что на любимом деле можно заработать. Правда космические суммы не получаться, но хватит для того чтобы оплатить интернет или же пополнить счёт на мобильном телефоне. На просторах интернета имеются онлайн кинотеатры, позволяющие зарабатывать на комментировании фильмов. Работа достаточно проста и приятна.

Заработок в интернете на комментариях к фильмам.

На самом деле, всё очень даже просто. Достаточно зайти на сайт с монетизированными комментариями, посмотреть фильм, и оставить о нём положительный или отрицательный отзыв. Также отзывы помогут другим. К примеру, чем больше положительных отзывов, то тем большее количество людей посмотрят этот фильм. Если же наоборот, больше отрицательных отзывов о картине, тогда другие пользователи не станут понапрасну тратить свое время.

Но на таких сайтах имеются свои требования: отзыв не меньше 350 символов. Это не так уж и много, около трёх — четырёх строчек.

Какие суммы можно заработать на комментариях?

На большие суммы рассчитывать не стоит, потому что стоимость одного комментария составляет 1-3 рубля. На небольшие расходы в принципе будет хватать, но только в том случае, если делу уделять достаточное количество времени. Если нужны более крупные суммы, то стоит писать отзывы на таких сайтах как можно чаще. И при этом работа не очень то и сложная, а в какой-то части даже и приятная. Только стоит отметить, что такой заработок может отнимать большое количество времени. По этой причине рекомендуется не просматривать все фильмы самостоятельно, а попросить, например, друзей, а после узнать их мнение.

Как работает такая система заработка?

Система заработка достаточно простая и незамысловатая.

Для начала нужно найти онлайн кинотеатр, зарегистрироваться, найти и обязательно посмотреть кинокартину, которая пришлась пользователю по душе.

Затем в специально отведённом месте для комментариев, оставить отзыв, положительный или же отрицательный. Затем отзыв проходит проверку у администрации сайта, а после на внутренний баланс начисляется вознаграждение. На некоторых площадках рассчитано так, что сумма переводится на кошелек после накопления, а внутреннего баланса нет.

Кинотеатры, на которых можно заработать на комментариях.

Ниже будут приведены онлайн кинотеатры с платными комментариями. На данных интернет ресурсах имеется уникальная возможность зарабатывать на комментировании фильмов. Но возможно это далеко не все кинотеатры рунета, но именно на этих можно зарабатывать без обмана.

Tushkan, KinoKrad, iKinoHD

Приятного просмотра и заработка!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,64 из 5)
Загрузка...
Алекс
07.09.2017 в 16:29

Сейчас эти сайты уже не особенно актуальны.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: