Егор 01.07.2017 1 1418 На чтение: ~2 мин

Заработок на кликах в Интернете

В мире существует немало работ, которые можно выполнять, не имея никакой профессиональной квалификации. В этом плане, Интернет как виртуальная реальность, тоже не является исключением. Самый лёгкий способ заработать в Сети - на кликах. CashBox.ru подробно рассказывает о том, как именно на этом можно заработать и что следует знать перед стартом.

Одним из самых популярных заработков в интернете, является «клик» (щелчок).

Через этот способ получения денег, прошли все начинающие пользователи. Те, кто решил зарабатывать или подрабатывать в интернете. Да, и многие продвинутые пользователи до сих пор, не брезгуют этими деньгами.

Итак, давайте разберемся, что это такое и как это работает.

Клик подразумевает собой щелчок кнопкой мыши. На экране монитора появляется информация, по которой надо кликнуть, мы это делаем много, много раз, когда работаем за компьютером. А ведь можно и денег заработать. Существуют множество сайтов (о них чуть позже) где за элементарный щелчок мышки можно получить денег. Работодатель предлагает вам «кликнуть» на определённый сайт, провести там некоторое время и получить за это деньги. Время, как правило, отсчитывает таймер, это может быть от 5 до 100 секунд. После чего оплата поступает на ваш счёт.

Существуют четыре вида кликов.

Первый. Серфинг (Посещения)

Вы, совершив клик на сайт проводите там условленное время, если есть таймер, если нет то прокручиваете сайт до конца и в конце щёлкаете на какой-либо информации расположенной внизу страницы. Это может быть что угодно. Кстати на некоторых кликовых сайтах, достаточно просто подождать полного открытия сайта. Получаете деньги. Как правило, этот сумма от 0,007 до 0,70 рублей.

Второй. Оплачиваемые письма.

Нужно прочитать письмо, ответить правильно на вопрос, он обязательно есть в письме, перейти на сайт, провести время по таймеру, всё, получить деньги. Оплата чуть выше чем за серфинг, хотя, по сути тоже самое.

Третий. Задания.

Этот способ даёт самый большой доход. Вы выполняете задания работодателя, это может всё что угодно. Регистрация, посещения и активность на сайте рекламодателя, игры и многое другое. Здесь разброс оплаты очень велик, от 0,10 до 1000 рублей за задание. Сразу понять правильность выполнения задания получается не у всех, поэтому не торопитесь. Внимательно читайте. Неправильно выполненное задание будет влиять на ваш рейтинг.

Четвёртое. Тесты.

Очень похоже на чтение писем, отличие не большое, поэтому разобраться не трудно. Оплата от 0,20 рублей и больше.

Пятый. Рефералы

Вы привлекаете людей по своей рекламной ссылке, она будет вам предоставлена. Пользователь регистрируется по ней и начинает работать, от прибыли которую он получает, часть поступает Вам. На каждом сайте свои правило, но в целом они схожи. То есть чем больше у Вас рефералов, тем больше Ваш заработок.

Сайты для работы. Проверено — мин нет!

  • SEOsprint
  • SOCPUBLIC
  • WMMail
  • ProfitCentre
  • Seo-Fast
  • WMZona

Есть и другие, но за эти есть гарантия. Внимание! При регистрации будьте очень внимательны, просто аккуратно заполняйте все графы. Удачи! Успехов

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,38 из 5)
Загрузка...
Галина
04.07.2017 в 15:26

Очень нравится.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: