Евгений 30.03.2018 1 2336 На чтение: ~2 мин

Мобильные приложения для заработка

Зарабатывать теперь можно просто имея в кармане смартфон на Андроид или iOS. Публикуем несколько приложений, которые точно подойдут для заработка денег, а также даём краткую информацию о том, на каких условиях эти заработки могут производится. Хоть и немного, но денег лишних не бывает!

Современный мир предоставляет массу возможностей для заработка – например, через интернет. Особой популярностью пользуются мобильные приложения. Они не сделают вас миллионером, однако денег оплатить интернет или сотовую связь вполне хватит. Уже это становится причиной, чтобы изучить подобные сервисы более подробно, так как даже такая небольшая сумма в некоторых случаях здорово выручает.

Приложение для заработка AppCoins

Это отечественный сервис, который предлагает пользователям просматривать рекламные ролики и устанавливать приложения. Вознаграждение начисляется в рублях. Введите при регистрации реферальный код какого-либо пользователя – тогда на ваш личный счет будут зачислены 5 рублей.

Задания делятся на легкие и сложные. Легкие – просмотр рекламы (обычно она длится 20 секунд), за который будут начислены 15-50 копеек.

Задания посложнее – установка приложений. Размер вознаграждения составляет 2-3 рубля.

Есть и более дорогостоящие задания, которые требуют заполнить анкету или постоянно играть в игру.

Минимальная сумма к выводу – 15 рублей. Вознаграждение можно вывести на Яндекс.Кошелек, PayPal или WebMoney, оплатить им сотовую связь.

Приложение для заработка Clashot

Камера смартфонов на Android обладает хорошими характеристиками, что можно использовать с выгодой для своего кошелька. Фотографы чаще всего продают свои снимки на фотостоках. Clashot является таким фотостокам – он похож на инстаграм, и снимки пользователей видны всем, кто зарегистрирован на данном сервисе.

Если владельцу сайта понадобится уникальное изображение, он его купит.

Недавно этот сервис был объединен с DepositePhoto – известным профессиональным фотобанком. Поэтому необходимо, чтобы выкладываемые фотографии соответствовали предъявляемым им требованиям.

Чтобы начать зарабатывать на фотостоке, требуется загрузить скан паспорта.

Расчет и выплата вознаграждений осуществляются в долларах, так как покупают фотографии и иностранные владельцы сайтов. Также можно получить немного денег, если модератору понравился снимок.

Конечная сумма заработка зависит от многих факторов – качества и популярности снимков, их количества и т. д.

Минимальная сумма к выводу – 3 доллара. Деньги перечисляются исключительно на PayPal.

Приложение для заработка AppTrailers

Приложение предназначено для показа трейлеров к программам и играм. Последние можно сразу установить на планшет или смартфон.

Стоимость просмотра видео крайне низкая, но за установку приложений можно получить больше.

AppTrailers был создан иностранными разработчиками. Интерфейс приложения на русский язык не переведен, поэтому оно подойдет только для тех, кто хорошо знает английский.

Выплата вознаграждения осуществляется в долларах и исключительно на PayPal.

Приложение предоставляет возможность оплатить полученными деньгами товары на Amazon, Walmart или Best Buy, что актуально для жителей Западной Европы и Северной Америки.

Итак, заработок на андроид вполне возможен. Неплохими вариантами являются AppCoins и Clashot. Их регулярное использование позволит ежемесячно покрывать небольшие траты – например, плату за интернет или сотовую связь.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
Загрузка...
Бил
12.04.2019 в 19:17

мне это не грозит, у меня телефон без андроида. А вообще в дороге, когда сам едешь, делать нечего, можно и подзаработать. Жаль в метро связи нету…

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: