Рефералы превратят ваши копейки в рубли

Реферальные программы - система мотивации, которая была взята из сетевого маркетинга. В интернете это схема работает намного эффективнее и безопаснее для психики всех участников. Кроме того, на этом действительно можно сделать хорошие деньги, если подойти к процессу серьёзно. Раскрываем все возможности заработка на реферальных ссылках.

Многие из вас представляют, из чего складывается популярность сайтов на самом деле. Поскольку учет идет автоматически нельзя с уверенностью сказать читал ли человек, посетивший сайт материалы сайта или просто «повисел» определенное время. Многим владельцам сайтов неважно качество посещений, а важно количество. И они готовы платить за это деньги, для тог, чтобы заработать затем больше. Такие сайты рекламируются в баннерных сетях, и раскручиваются различными техническими методами. Вот на просмотре этих сайтов мы с Вами и будем делать деньги. Не буду подробно описывать метод просмотра и как это делать безопасно.

Вы вполне законно сможете возразить, что на этом денег не сделать и платят за просмотр сайта сущие копейки. Это совершенно верно. За несколько часов вы насмотрите сайтов копеек на 5, образно выражаясь. Но не будем пугаться первых же трудностей и кажущейся бесполезности. К тому же просмотр сайтов осуществляется в фоновом режиме и Вы сможете гонять по Пандоре на роботе, тогда как на ваш счет будут капать денежки.

Мы уже упомянули, что так мы заработаем копейки. Значит стоит подумать как превратить копейки в рубли. Для этого в подобных системах существует такое понятие как —

РЕФЕРАЛ

Реферал — человек пришедший в систему по приглашению(ссылке) другого, уже работающего с ней человека. После регистрации он становится рефералом пригласившего. Рефералов приглашать выгодно. Во первых система выплачивает пригласившему бонус в процентах от заработка рефералов. При этом Сами рефералы абсолютно ничего не теряют.

Заработок на рефералах

В свою очередь они приглашают своих рефералов и так далее. Похоже на пирамиду? Отчасти да. Но в данной ситуации у нас только один уровент пирамиды, а после него начинается уже другая пирамида. Собственно, и пирамиды то, как таковой, нет. Зарегистрировались Вы в системе по реф. ссылке или без нее. Для Вас не будет никакой разницы! Зарегистрировавшись по реф ссылке, Вы просто сделаете доброе дело тому, кто Вас пригласил. Что мы имеем после того как пригласили рефералов? .

Допустим, у Вас есть 20 рефералов.

Просмотр сайтов(серфинг) ими идет с такой же интенсивностью как и у Вас. 5% бонуса с каждого реферала дадут Вам ежедневно еще столько же, сколько вы заработаете сами. Если у Вас будет 100 рефералов, то заработок увеличится в 5 раз. То есть, если Вы заработали сами 10 рублей в день, то вместе с рефералами ваш доход составит уже 60 рублей. Немного, скажете Вы. Но ведь и спину Вы не ломали. Допустим, Вы не хотите устанавливать на свой компьютер никаких программ, и не хотите посещать подозрительного содержания сайты. Есть выход и из этой ситуации. Возможен, так называемый ВЕБ-СЕРФИНГ, ПОП АП реклама, и. т. д.

Что Вам будет нужно для этого?

Все просто, Вам нужен сайт, на котором Вы разместите уже готовые скрипты, и ваши посетители начнут приносить Вам прибыль. Сайт можно сделать на любом бесплатном хостинге. Учебников и статей по этой теме не счесть. Скрипт системы будет работать на любом бесплатном или платном хостинге. А дальше дело Ваше, как зазывать посетителей на сайт.

Лучшим способом во все времена было, есть и будет уникальное интересное содержимое. То, ради чего Ваш сайт будут посещать добровольно а не по принуждению.

В таком случае после небольшой начальной раскрутки поток посетителей будет увеличиваться и увеличиваться. Главное постоянно обновлять материалы сайта. Остальные способы такого эффекта не имеют и рассматриваются в других статьях на других ресурсах. Если сайт интересный, и посетители проводят на нем много времени, то и доход от него будет приличным. Но главное в этом варианте то, что вы обзаведетесь интересным и увлекательным делом.

Подведем итог

Для того, чтобы заработать на серфинге, нужно привлечь к этому делу много народа.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (44 оценок, среднее: 1,66 из 5)
Загрузка...
Любовь
19.09.2017 в 19:30

По какой причине блокируется ID номера кошелька ? Как разблокировать его для дальнейшего сотрудничества с вами?

    support
    25.09.2017 в 11:47

    Если у вас заблокировали WMID, то вам нужно писать в саппорт WebMoney support.wmtransfer.com

елена
07.11.2017 в 17:28

А как пригласить реферала?По подробнее можно,пожалуйста!)Спасибо!

Rovshen
17.09.2019 в 00:01

мой рефералы работаеть но почему меня денги не приходить просент не даютьь?

елена
10.02.2020 в 17:32

подскажите где увидеть своих рефералов

nikita
24.02.2020 в 20:16

а сколько уровней реф системы?

Ника
25.03.2020 в 14:19

почему у меня реферал пропал? При мне регистрировался по моей реф ссылке и даже отобразился «Привлечено людей 1», а теперь «Привлечено людей 0».

    support
    21.04.2020 в 18:19

    Скорее всего он был исключен из реферальной программы, так как у вас с ним много общего

МариЯ
19.05.2020 в 11:00

Здравствуйте, мой реферал зарабатывает, он у меня отображался, а теперь нет , почему так произошло?

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: