Как зарабатывать на партнёрских программах без сайта

Ежедневно тысячи людей зарабатывают на партнёрских программах, в том числе и без сайта. Совсем не обязательно понимать хоть что-то в создании сайтов или программировании. Чтобы успешно работать с партнёрскими сетями в 2018 году - достаточно лишь иметь немного времени, много желания и достаточно энергии.

Тема заработка на партнёрских программах без наличия собственного сайта интересует многих пользователей сети Интернет. После поиска подходящих партнёрок самое время разобраться с тем, как это устроено. Давайте рассмотрим самые популярные и проверенные способы продвижения, которые рекомендуют опытные предприниматели.

Заработок на партнёрских программах без сайта

Продвижение в социальных сетях

В популярных социальных сетях можно добиться хороших результатов. Заниматься пиаром партнерских программ здесь достаточно просто. Высокая посещаемость этих интернет-площадок является залогом успеха.

Самые эффективные методы:

Постинг в открытых группах

Если вас интересует пиар реферальных ссылок без каких-либо денежных вложений, этот вариант подойдет наилучшим образом. Как можно зарабатывать:

  • Создайте несколько вариантов текста рекламного характера;
  • Разместите в каждом из них свою реферальную ссылку;
  • Займитесь поиском подходящих групп с открытой стеной и обсуждениями;
  • Разместите продающий текст на стене или в комментариях.

Для постинга в группах рекомендуется использовать «рабочую страницу». Это необходимо для избегания блокировки основного аккаунта. При возможности создайте несколько фейковых профилей.

Будьте готовы к объемному фронту работы, так как открытых групп на просторах VKontakte, Facebook и Одноклассники действительно много. Некоторые пользователи отдают предпочтение ручному режиму работы, но это требует слишком много времени и усилий. В ином случае можно воспользоваться специальными автоматическими программами. Они выполнят все необходимые действия за вас.

Продажи через свою группу

Создать новое сообщество в социальной сети – дело нескольких минут. С этим справится даже едва зарегистрированный пользователь. Определенные сложности появятся чуточку позже. Как вы сами понимаете, в группу нужно привлекать «живых» подписчиков. Минимальное количество участников для начала работы – 1000 человек. После этого можно приступать к продвижению партнерских услуг/товаров. Если сравнивать раскрутку группы с развитием личного сайта, то первый вариант предполагает меньше сложностей и затрат по времени.

Заработок на партнёрских программах без сайта

Прямые продажи

Прямые предложения в переписке также дают хорошие результаты. Для этого не нужно общаться с потенциальным клиентом по Скайпу или телефону. Некоторые новички, использующие данный метод, зарабатывают от 20 до 50 долларов в день. Это прекрасный показатель для старта.

Краткая инструкция

  1. Создайте новую страничку в подходящей социальной сети. Опытные специалисты советуют делать «женский» профиль, так как привлекательным девушкам отвечают гораздо чаще. Это может кого-то удивить, но все объяснимо.
  2. Потенциальные покупатели лояльнее относятся к подобным рекламным профилям. Чтобы повысить шансы, необходимо создать иллюзию «живой» странички. Вы должны добавлять и обновлять фото, заполнить анкетную информацию, активно вести стену.

  3. Потенциальных клиентов лучше всего искать в тематических группах. Например, вы сотрудничаете с компанией, которая занимается созданием/продвижением сайтов.
    Исходя из этого, ваша целевая аудитория – коммерческие сообщества. В этом случае подойдут различные интернет-магазины (обувь, одежда, бытовая техника, аксессуары, комплектующие для ПК и прочее). Напишите администратору группы и ненавязчиво предложите свои услуги. Кто-то отреагирует на данный способ скептически, однако многие новички (и не только) уже успели ощутить его преимущество.

Постинги на форумах/блогах

Разворачивая активную деятельность на просторах Интернета без сайта, следует помнить об одном немаловажном нюансе. Ваша работа не должна превращаться в примитивный СПАМ. Привлекать клиентов нужно грамотно и очень аккуратно. Излишней навязчивостью можно быстро спугнуть человека и вызвать негативную реакцию. Прямая реклама вызывает раздражение у многих посетителей блогов и форумов.

Такие методы действовали раньше, но не теперь. Что будет уместнее? Вы можете опубликовать собственное впечатление о товаре/услуге, обсудить этот вопрос с другими читателями. Идеально, если ваш рейтинг на форуме возводит вас в статус опытного консультанта, а не начинающего работника. Потенциальные клиенты охотнее доверяют мнению таких людей. При соблюдении всех рекомендаций у вас обязательно получится заработать!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (35 оценок, среднее: 1,49 из 5)
Загрузка...
Олег
29.03.2018 в 12:15

Хорошая статья!

Евгений
29.03.2018 в 14:25

Душевная

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: