Евгений 23.05.2019 0 436 На чтение: ~1 мин

YouTube проигрывает музыку с устройства

YouTube продолжает активно развиваться, теперь и в сторону аудиохостинга. А не так давно вышел обновлённый релиз мобильного приложения, которое позволяет проигрывать контент даже сохранённый на устройстве пользователя напрямую.

В 2018 году компания Google представила пользовательской аудитории сервис YouTube Music. По задумке разработчиков, он должен был стать полноценной заменой Google Play Music, но в конечном итоге различия между двумя сервисами остаются слишком очевидными. Некоторые важные функции у новинки просто отсутствуют. Пользователи не имеют доступа к медиатеке Play Music, а сам Google все еще не решил проблему с нормальным перемещением музыки.

Нельзя с уверенностью утверждать, что YouTube Music совершенно не прогрессирует, но это происходит слишком медленно. Продукт по-прежнему остается «сырым» и требует серьезных коррективов. Он существует на рынке не первый месяц, но не может угодить требовательному юзеру.

Какие функции появились в обновленной версии приложения? Теперь пользователи могут проигрывать локальные файлы посредством специальных менеджеров. Сам клиент пока что не оснащен подобной функцией.

Даже после выхода обновленной версии приложения пользователи не имеют доступа к файлам и папкам на мобильном устройстве. В этом случае можно попробовать такой вариант: откройте YouTube Music при помощи опции «Открыть с помощью…». Выбранный вами аудиофайл начнет проигрываться в духе Google Play Music. А все потому, что оба сервиса поддерживают одинаковые форматы аудиоконтента. А именно:

  • MP3;
  • Ogg;
  • М4А;
  • WAV;
  • FLAC.

Чтобы скачать и установить актуальную версию YouTube Music, воспользуйтесь Google Play.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: