Видеореклама в социальных сетях

Видеореклама в социальных сетях стремительно развивается. Создавать ролик с нуля при помощи профессионалов - дорого и долго. Современные онлайн-сервисы позволяют быстро и без каких-либо знаний и умений выпускать привлекательные видеоролики в любых количествах. Главное - иметь под рукой подборку полезных сервисов.

Видеореклама в социальных сетях — самый горячий тренд современности, отказываться от которого — всё равно что отказываться от собственных денег. Эффективность видео контента растет с каждым днем. Тексты и подача информации с помощью изображений теряют свою популярность. Вот почему следует задуматься о создании качественных и интересных видеороликов. А сделать это – проще простого! Особенно когда есть все необходимые инструменты для работы.

Конкуренция среди пользователей очень сильна. Это приводит к тому, что аудиторию необходимо постоянно удивлять и удерживать. Для этого достаточно иметь смартфон, полезные приложения для создания видео, креативное мышление и немного свободного времени.

  1. Hyperlapse (для iOs)
  2. Популярное «детище» от разработчиков социальной сети Instagram. Данное приложение позволяет менять скорость воспроизведения видеозаписи. В результате получается завораживающий и гипнотизирующий контент. Все, что остается сделать, так это снять что-нибудь интересное и выбрать оптимальную скорость проигрывания.

  3. Framelapse (для Android)
  4. Приложение-аналог для владельцев устройств на операционной системе Андроид. Это именно то, что необходимо поклонникам видео в стиле timelapse! Создайте видео и отредактируйте его по своему вкусу!

  5. Coub (для iOs и Android)
  6. Софт разработан для создания зацикленных видеозаписей. Максимальная длительность записи не должна превышать 10 секунд.

    Дополнительные функции:

    • Наложение звука;
    • Монтаж отдельных частей записи;
  7. FxGuru (для iOs и Android)
  8. Полезное приложение для создания необычных спецэффектов. Вот чем действительно можно заинтересовать «разбалованную» зрительскую аудиторию. Создайте свой маленький голливудский блокбастер, используя обычный смартфон!

  9. Musical.ly (для iOs и Android)
  10. Это приложение – настоящая находка для тех, кто любит создавать креативные вещи. Интуитивно понятный интерфейс позволит создать настоящий шедевр всего за пару минут.

    Что интересного есть в приложении:

    • Селфи-фильтры;
    • Стикеры;
    • Большой выбор спецэффектов;
    • Наложение звуков и музыки.
  11. Boomerang (для iOs и Android)
  12. Создание зацикленного клипа, состоящего из 10 фотоснимков, сделанных подряд. В итоге получается что-то наподобие GIFки.

  13. DSCO (для iOs)
  14. Удобный софт для создания живых изображений, а также видео в формате Gif. Также наличествует возможность наложения фильтров.

  15. Artisto (для iOs и Android)
  16. Позволит изменить обычный видеоролик до неузнаваемости. А все благодаря огромному выбору фильтров! Создайте классный контент и поделитесь с друзьями во всех соц. сетях!

  17. Lumyer (для iOs и Android)
  18. Здесь можно применять необычные видео эффекты для редактирования фотоснимков. Хотите контент с «изюминкой»? – ознакомьтесь со всеми возможностями Lumyer!

  19. Clips (для iOs)
  20. Незаменимое приложение для поклонников социальной сети Instagram. Создавайте субтитры, добавляйте заставки, используйте необычные фильтры.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 1,43 из 5)
Загрузка...
Андрей
30.05.2018 в 12:24

Добрый День! Очень бы хотелось узнать о опыте людей кто с этим сталкивался реально, не просто наслышан от соседа. я без постоянной работы, узнавал не раз, но попадается одно кидалово, в виде платной регистрации по смс, или прочих системах. я по дому могу все, плюс сертефицированый электрик, со всеми видами допусков, в плоть до ремонта бытовой техники, но и цветы не облом отнести или пиццу принести, но желающих и на такое мало. Расскажите подробнее о РЕАЛЬНОМ опыте.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: