Евгений 19.12.2018 1 3337 На чтение: ~4 мин

Старые аккаунты Инстаграм

Старые аккаунты в Инстаграм пользуются устойчивым спросом на Интернет-рынке. Как показывает практика, со временем профиль в Инстаграм становится лучше не только в плане увеличения количества фото. Но и демонстрируют повышенную устойчивость к банам от администрации проекта.

Число зарегистрированных пользователей на социальной площадке Instagram растет в геометрической прогрессии. Аудитория популярной платформы становится разношерстной. Теперь здесь можно встретить не только школьников и студентов, но и людей старшего возраста. Доминирование женского пола в сети постепенно ослабевает – мужчины начинают проявлять все больше интереса к популярному фото-сервису.

Из данной статьи вы узнаете, что такое старые аккаунты Инстаграм, и для чего их можно использовать.

Социальные сети затягивают в омут с головой. В наши дни это не просто площадки для общения – здесь можно купить и продать все что угодно. Инстаграм не является исключением из правила, и преуспевает в этом деле как никто другой. Здесь собираются лояльные аудитории по интересам. Продвигать бизнес на такой площадке – одно сплошное удовольствие, особенно если сфера деятельности компании считается популярной.

Если вы собираетесь купить аккаунт Инстаграм с отлежкой, выбирайте страницы 2005-го года. Это самые стабильные профили из всех возможных вариантов.

Зачем нужны выдержанные аккаунты Instagram?

Заниматься ведением личного блога в сети не так уж и сложно. Делая это постепенно и в свое удовольствие, пользователь и сам не замечает, как быстро приходит желаемый результат. А вот продвижение компании в социальной сети Инстаграм имеет совершенно иные цели. Они более глобальные и серьезные. От этого будет зависеть ежемесячный доход, поэтому бренд не может заниматься баловством.

Здесь нет места самовыражению и дружескому общению «о погоде». Обычный человек публикует то, что ему нравится или то, что подходит под его настроение в текущий момент времени.

При продвижении бренда этого недостаточно. В этом случае необходима эффективная стратегия, а не просто красивые фотографии с подписями.

Instagram аккаунты с отлежкой имеют весомое преимущество. Они надежны и не подвергаются риску блокировки. Нужно учитывать, что профиль прежнего владельца может содержать ненужную для вас информацию. Безусловно, вам потребуется внести коррективы, и заполнить страничку на свое усмотрение.

Смену личных данных рекомендуется делать постепенно, а не в первый же день после покупки аккаунта. Растяните эту задачу хотя бы на 1 месяц, чтобы не привлекать к странице лишнего внимания (речь идет о бане, который грозит пользователю на подозрительную активность в сети). Редактируйте страничку по принципу «от самого важного – до мелочей».

Покупка Инстаграм аккаунтов на нашем сайте полностью безопасна. Сделка заключается быстро, а предлагаемые профили уже свободны от владельцев.

Подбирайте раскрученные профили нужных тематик, чтобы не испытывать никаких трудностей при дальнейшем ведении странички. Аккаунт с живыми и активными подписчиками обеспечивает новому владельцу максимально быстрый отклик аудитории. И это замечательно, ведь результат хочется видеть сразу. Это необходимо для хорошего заработка любым способом, начиная с размещения чужой рекламы, и заканчивая продвижением продукции собственного бренда.

Почему старые аккаунты лучше новых?

Заманить новых подписчиков в профиль – вполне выполнимая задача. Но это далеко не единственная цель для успешной компании. Самым главным в продвижении бизнеса является доверие целевой аудитории. Чем может похвастаться insta-профиль, созданный неделю или месяц назад? Парой-тройкой фотографий и двумя лайками? В этом случае придется начинать раскрутку с самого начала.

Выдержанный аккаунт уже имеет историю, контент и некую «атмосферу». Кроме того, он может похвастаться прекрасной статистикой (при условии эффективной работы предыдущего владельца странички).

Если профиль существует давно, и его не забанили за все это время, значит, за этим стоят серьезные люди. Доверие к бренду растет. Аккаунт Инстаграм с отлежкой лучше воспринимается потенциальными рекламодателями и партнерами по бизнесу. Разве этого мало, чтобы сделать окончательные выводы?

Почему нельзя менять тематику аккаунта в Instagram?

Многие новички допускают одну и ту же ошибку. Они покупают профили сторонней тематики, не желая продолжать начатое. Дескать, новая метла по-новому метет. Такое мышление редко оказывается правильным, поскольку подписчики не глупы. Им не хочется видеть в разделе «Подписки» те профили, которые не представляют для них ни малейшего интереса.

К примеру, вы купили аккаунт, посвященный здоровому образу жизни. На него подписаны многие спортсмены. Далее вы меняете тематику и публикуете контент о популярной музыкальной группе. Каковы шансы на то, что подписчики настолько любят эту группу, что останутся с вами в дальнейшем? Шансы очень малы. Юзеры заметят подмену и моментально отпишутся. Они захотят очистить новостную ленту от всего ненужного.

Ищите выдержанные аккаунты, тематика которых соответствует вашей деятельности. Только так вы сможете получить быстрый доход.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Андрей
12.04.2019 в 20:09

Так-то статья интересная но с некоторыми высказываниями не соглашусь. Например при покупке профиля с подписчиками риск быть блокированным очень велик. Если вы координально измените тематику профиля быдете мгновенно блокированы админами без всякой возможности восстановить аккаунт. Это же касается и других соц сетей таких как вконтакте, одноклассники, фейсбук…

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Инстаграм: чек-лист для бизнеса

    Бизнес в Инстаграм набирает обороты, сегодня это самая прибыльная социальная сеть для большинства сегментов розничной торговли массовых продуктов. Одежда, обувь и аксессуары - всё это отлично продаётся в Instagram. Чтобы вам удалось подхватить этот тренд - публикуем обязательный список мероприятий и инструментов, которые точно следует использовать в аккаунте вашего бизнеса.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
    Загрузка...
    2 3281

    Как правильно использовать взаимные лайки в Инстаграме

    Взаимные лайки в Инстаграме (Instagram) - популярный способ прокачать свой аккаунт с минимальными вложениями денег. Стоит ли оно того или лучше сделать выбор в пользу надёжных специализированных сервисов? Подробнее о взаимных лайках, а также о вариантах их накрутки - читайте в новом материале CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
    Загрузка...
    5 12444

    Реклама в Инстаграм: как настроить на активных пользователей

    Эффективная интернет-реклама может быть только одной - таргетированной. Какой смысл тратить деньги на тех, кто заходит в Сеть на 1 минуту раз в неделю? Настраивайте показ рекламной информации только на активных пользователей! Расскажем как.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
    Загрузка...
    0 1223