Евгений 13.02.2018 2 127388 На чтение: ~9 мин

Самое большое количество подписчиков в Инстаграме — обновляемый рейтинг 2018

У кого больше всего подписчиков в Инстаграме? Конечно же у самого официального аккаунта Инстаграм! А уже дальше идут мировые знаменитости, топ которых меняется не так уж часто. Однако встречаются и удивительные перестановки в этом рейтинге! А также CashBox.ru отвечает на главный вопрос - сколько подписчиков у Бузовой в Инстаграме?

Самыми популярными профилями были и остаются аккаунты звезд. Список неизменный вот уже несколько лет – просто иногда звезды «меняются местами», занимая последующую строчку или предыдущую.

Но даже звёзды мировой величины не прочь использовать накрутку! Кстати, все сервисы для накрутки Инстаграм (Instagram) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

В 2017 году количество пользователей Инстаграма составило 600 млн человек со всех стран мира. Люди по-разному используют ресурс: одни реализуются в творчестве, другие продвигают свой бизнес, третьи рекламируют музыку.

Наибольшее количество подписчиков в Инстаграм

Инстаграм – бесплатный ресурс с элементами социальных сетей, на котором пользователи обмениваются фотографиями и короткими видеороликами. С его помощью можно фотографировать, снимать видео, использовать фильтры, а также отправлять контент на иные ресурсы.

Инстаграм появился в 2010 году, и в то время невозможно было определить, у какого профиля наибольшее количество подписчиков. Сервис был доступен для владельцев iPhone. Через 2 года им смогли пользоваться и на Android-устройствах.

Интересный факт! Как только Инстаграм стал доступен для владельцев смартфонов на Android, за 24 часа его установило около 1 млн пользователей.

С тех пор инстаграм активно развивался, и за 7 лет число пользователей достигло отметки 600 млн. Сейчас можно проводить анализ подписчиков в сервисе.

Кстати, в 2017 году был сформирован топ социальных сетей по количеству его пользователей:

  • 1 место – Facebook (2 млрд пользователей);
  • 2 место – WhatsApp (1,2 млрд пользователей);
  • 3 место – YouTube (1 млрд пользователей).

Самое большое число пользователей

Самое большое количество подписчиков в Инстаграме

Немало пользователей Инстаграма делают все, чтобы заполучить как можно больше подписчиков, однако до самых популярных аккаунтов им не добраться.

Список звезд не меняется вот уже многие месяцы – иногда только позиции знаменитостей повышаются или снижаются.

Приведем топ Инстаграм по подписчикам самых популярных звезд.

Инстаграм – 282 млн

Самое большое количество подписчиков в Инстаграм

Превалирующее количество подписчиков у сервиса – их число составляет 282 млн человек. Также это самый первый в мире зарегистрированный профиль в Инстаграме. На нем выкладываются фотографии, соответствующие современным модным тенденциям, акциям и флэшмобам.

Криштиану Роналду – 140 млн

Число подписчиков в Инстаграм у Кристиано Роналдо

Криштиану Роналду – самый известный футболист в мире, звезда мирового уровня. Весной 2017 года количество его подписчиков составляло 109 млн человек, которое через несколько месяцев увеличилось на 5 млн.

Криштиану Роналду – игрок итальянского «Ювентуса». Он владеет несколькими «Золотыми бутсами» и «Золотыми мячами».

Селена Гомес – 146 млн

Из числа всех знаменитостей у этой американской певицы больше всего подписчиков. Значительный период времени девушка занимала 3 и 4 позиции топа, однако вот уже целый год гордо находится на первой строчке среди своих коллег и конкурентов в музыкальной среде.

Весной 2017 года количество ее подписчиков составляло 125 млн человек, которое через несколько месяцев увеличилось на пару миллионов.

Полагают, что такая популярность к ней пришла благодаря ее закончившемуся роману с Джастином Бибером. Кстати, сейчас пара сошлась снова, но в их отношениях не так все гладко.

Число подписчиков в Инстаграм у Селены Гомес

Сегодня Селена активно занимается творчеством и благотворительной деятельностью.

UPD! В январе 2018 Селена Гомес сократила число своих подписчиков до 37 млн человек. Но к апрелю 2018 ситуация вновь изменилась в сторону увеличения количества подписчиков. Что говорит не только о высокой популярности Селены, но и о её любви к накруткам в Инстаграм.

Ариана Гранде – 146 млн

Девушка занимает в топ самых популярных аккаунтах Инстаграма 3 место со своими 118 млн подписчиками.

Карьера Арианы началась в 2008 году. Сегодня она является очень популярной певицей и в 2015 году провела мировое турне.

Число подписчиков в Инстаграме Ариана Гранде

Девушка становилось участницей крупных мировых скандалов, и ей приходилось извиняться перед всем миром.

Ариана Гранде не только певица – ее можно увидеть во многих кино и сериалах.

В 2017 году певица стала жертвой теракта, который произошел на одном из ее концертов. Выступление подходило к концу, когда прогремел взрыв. Девушка не пострадала, однако 23 человека погибли. Впоследствии Ариана вместе с другими знаменитостями приняла участие в концерте, посвященном жертвам теракта.

Дуэйн Джонсон – 133 млн

Сколько подписчиков в Инстаграм у Дуэйна Джонсона

Число подписчиков профиля актера составляет 114 млн человек.

Сегодня ему 45 лет. Дуйэн снялся в огромном количестве боевиков. К числу его наиболее популярных фильмов относятся «Форсаж», «Разлом Сан-Андреас», «Царь скорпионов», «Эмпайр-Стейт», и многие другие.

Ким Кардашьян – 129 млн

На профиль актрисы подписаны 104 млн человек. Эта сексуальная и привлекательная женщина начала строить свою карьеру в 2007 году, когда она приняла участие в съемках собственного реалити-шоу.

Через 3 года Ким заработала 6 млн долл.

Сколько подписчиков в Инстаграм у Ким Кардашьян

37-летняя актриса замужем за Канье Уэстом, брак с которым продолжается 3 года. Это ее третий по счету брак.

Ким Кардашьян выпускает продукцию индустрии красоты.

Кайли Дженнер – 128 млн

Известная модель Кайли Дженнер – родная сестра Ким Кардашьян. Кайли всего 20 лет, однако она уже имеет огромную армию поклонников.

Сколько подписчиков в Инстаграм у Кайли Дженнер

В Инстаграме на девушку подписано 128 млн человек.

Бейонсе – 125 млн

Бейонсе создает отличную музыку, радуя своих поклонников, вот уже в течение 20 лет. Количество ее подписчиков достигло 105 млн человек на момент начала 2017 года, а под конец года оно достигло 107 млн человек. В Википедии есть отдельная страница, посвященная ее наградам.

В 2017 году Бейонсе стала музыкантом с самыми высокими доходами – 62 млн долларов.

Сколько подписчиков в Инстаграм у Бийонсе

Кстати, Бейонсе также режиссер, хореограф, танцовщица, актриса и продюсер. Девушка занимается модельным бизнесом, знает толк в парфюмерии.

Тейлор Свифт – 114 млн

Сколько подписчиков в Инстаграм у Тейлор Свифт

Количество ее подписчиков в Инстаграме – 114 млн человек. В 2017 году Тейлор Свифт сообщила о релизе своего музыкального альбома Reputation, который стал 6 по счету. Первая песня из него вышла в релиз в августе 2017 года и стала провокационной. Смелый, провокационный и профессионально снятый клип за 24 часа просмотрели 43 млн человек. В истории YouTube он стал самым популярным, быстро набравшим известность.

Джастин Бибер – 102 млн

Сколько подписчиков в Инстаграме у Джастина Бибера

Известнейший канадский поп-певец с противоречивой репутацией и армией маленьких поклонниц. Его ненавидят столько же человек, сколько и обожают, однако это не делает его менее популярным. Количество подписчиков в его профиле составляет 102 млн человек.

Карьера Джастина Бибера началась с того момента, как его мама выложила видеоролики с его пением. На мальчика обратил внимание Скутер Браун, который занялся его раскруткой и быстро превратил в секс-символ.

Топ: Инстаграм по подписчикам в России 2018

В России тоже есть свой топ самых известных отечественных звезд. К таким людям относятся раскрученные знаменитости, которые часто оказываются замешанными в скандальных ситуациях. Однако политики в этом топе отсутствуют.

Итак, 8 самых популярных аккаунтов Инстаграма, которые принадлежат российским звездам:

Вышеприведенные знаменитости несильно различаются по числу подписчиков. Так, лидер топа опережает последнюю позицию всего на 5 млн подписчиков.

Сколько подписчиков в Инстаграме Бузовой

Самой популярной персоной в России по числу подписчиков является Ольга Бузова. Ее карьера весьма противоречивая – девушка нередко бывает замешана в скандалах. В прошлом она работала телеведущей «Дома 2», а после разрыва с мужем решила построить певческую карьеру. У девушки много хейтеров, которые подмечают ее неумение петь или выступление под фонограмму, однако это не мешает ей занимать лидерскую позицию в топе Инстаграма.

Боец смешанных боевых единоборств Хабиб Нурмагомедов ворвался в российское информационное пространство молниеносно. Этому поспособствовала победа над самым известным бойцом в UFC Конором МакГрегором и обстоятельства, которые окружали бой в американском городе Парадайс. В течение нескольких дней после боя на аккаунт Нурмагомедова в инстаграме подписалось около 4,5 млн. пользователей. На данный момент за жизнью Хабиба следит более 13 млн. человек. Это больше, чем у Анастасии Ивлеевой, Егора Крида и Павла Воли.

Тимати известен не только как медийная персона, но и как бизнесмен. За последние несколько лет он развил бренд Black Star с отдельным центром продюсирования, рядом шопов и даже своей бургерной.

Ксения Бородина – телеведущая, актриса и диджей. Принимала участие в программах и ток-шоу – таких как «Дом 2», «Танцы со звездами», «Жестокие игры», «Большая разница», «Перезагрузка».

Павел Воля — появился на свет 14 марта 1979 года в Пензе. Он впервые заявил о себе, как о юмористе, в 2000 году. Тогда Павел вместе с командой «Валеон Дассон» стал победителем Первой лиги КВН. Нужно заметить, что вместе с ним в этой команде играли другие известные шоумены соврменности – Леонид Школьник и Тимур Родригез.

Победа в первом дивизионе позволила команде Павла стартовать в Высшей лиге. Но на этом уровне он провел всего одну игру – «Валеон Дассон» вылетел уже на стадии 1/8 финала. После этого Павел покинул КВН и начал работу на «Русском радио». Павел стартовал на пензенском радио, однако руководство московского «Русского радио» оперативно отреагировало на появление талантливого радиоведущего и пригласило его на работу в столицу.

Что интересно, карьера в столице началась для Павла не слишком удачно. Для выживания в жестких условиях Москвы, работу на радио ему приходилось совмещать с деятельностью на стройке.

Дебют на телевидении случился в 2003 году на канале «Муз-ТВ». Но настоящий успех Воле принесла юмористическая программа «Камеди Клаб» на ТНТ. Эта программа появилась в эфире в 2005 году.

Одним из главных героев «Камеди Клаб» стал Павел Воля. Причем он взял на себя роль неоднозначного «гламурного поддонка», который в своих выступлениях гнобит гостей шоу.

Несмотря на неоднозначность своего образа, Павел стал наиболее успешнымм персонажем «Камеди Клаб». Благодаря этому, в 2007 году он сумел начать музыкальную карьеру. В течение нескольких лет

Воля записал несколько хитов в стиле хип-хоп – «Все будет офигенно», «Самая лучшая песня», «Маме!».

Сегодня Воля также регулярно снимается в кино. Сейчас на его счету значится более 10 фильмов. Наиболее популярными работами этого юмориста стали фильмы «Самый лучший фильм», «Платон», «С новым годом, мамы!» и «Вий 2».

Вера Брежнева – поп-певица, одна из бывших участниц группы «ВИА Гра», с которой началась ее певческая карьера. Также девушка активно снимается в фильмах и принимает участие в общественной деятельности. Вера Брежнева открыла детский благотворительный фонд «Луч Веры».

Анастасия Ивлеева появилась на свет 8 марта 1991 года. После завершения обучения Ивлеева работала хостес и мастером маникюра. Переломным в жизни Насти стал 2013 год. Именно тогда она приняла решение открыть блог в инстаграме. Что интересно, на такое решение Ивлееву подтолкнул ее бойфренд певец Арсений Бородин.

Свою деятельность в инстаграме Анастасия начала со спортивной тематики. Позже она нашла в свою нишу в юмористическом контенте инстаграма. Ивлеева начала создавать короткие юмористические видеоролики, которые в итоге принесли ее славу и несколько миллионов подписчиков. По состоянию на данный момент на ее блог в инстаграме подпсиано более 8 млн. человек.

Популярности Ивлеевой также поспособствовала ее карьера на телевидении. В 2017 году она стала ведущей популярной телепередачи «Орел и решка». Это шоу выходит каждую неделю на российском телеканале «Пятница!» и украинском канале «Интер». Стоит заметить, что сама Анастасия считает, что именно популярность в соц сетях позволила ей попасть в «телевизор».

Настасья Самбурская – певица, модель, телеведущая, актриса кино и театра. Снималась в сериале ТНТ «Универ. Новая общага».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

[…] проведен опрос о заработке на рекламных постах среди пользователей с большим количеством фолловеров в сети. Выяснилось, что известные инстажители в […]

Jimmy
06.09.2018 в 17:13

Да хоть сколько бы не было миллионов, гораздо важнее количество лайков на кажды пост, нежели количество подписчиков. Подписчиков можно накрутить, их крутят первыми для начала продвижения, а дальше популярность все равно спадает, а эмоциальную часть составляют как раз таки лайки и комментарии. Смотрите сами: http://adinblog.ru/топ/

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Специальные символы для Инстаграма

    Специальные символы для Инстаграма - как их найти и как скопировать? В ответ на эти актуальные вопросы мы написали подробнейший мануал. Делайте свой Инстаграм неповторимым, с помощью использования наших лайфхаков!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,40 из 5)
    Загрузка...
    0 2754

    Администрация Instagram борется с накрутками Историй

    Истории в Инстаграм - новый интересный инструмент для удержания подписчиков, а также для разнообразных рекламных форматов. Рассказываем о том, как накручивают просмотры историй в Instagram и как администрация социальной сети с этим явлением борется.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,76 из 5)
    Загрузка...
    0 1612

    Гиф (GIF) в Инстаграм

    Новая политика администрации Инстаграм по отношению к гиф (gif)-файлам серьёзно поменялась из-за скандала. Совсем недавно пользователи называли "гифки" одним из лучших нововведений Инстаграма за последние несколько месяцев. Однако многое изменилось после очередного "политкорректного" происшествия в США. Подробности в нашем новом материале на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,13 из 5)
    Загрузка...
    1 21739