Егор 18.07.2017 2 2012 На чтение: ~2 мин

Получение дохода с собственного сайта

Первый и главный способ получения дохода в Интернет - это заработок на своём сайте. В этом материале CashBox.ru мы делимся ценной информацией о том, какие существуют пути получения дохода с собственного ресурса. А также информируем о всех возможностях к заработку, которые сейчас актуальны.

Для реализации этого проекта человеку необходимо обладать знаниями в области маркетинга и быть в курсе, какими способами продвигается сайт. Если в данной тематике быть совершенно не опытным человеком, то данная структура будет крайне тяжело развиваться, но всё-таки это реально, ведь со временем придёт опыт и знания.

Чтобы создать свой ресурс необходимо определить для него тематику. Тут стоит отталкиваться от того, в чем создатель лично разбирается и ему это интересно. Так же сайт должен быть полезен для других пользователей, вся находящаяся на нем информация была красиво изложена и находилась в тренде. Не стоит забывать и про целевую аудиторию, для которой данный ресурс будет интересен и полезен.

Заработать на сайте

Доход с собственного сайта будет полностью зависеть от того, как этот ресурс продвигается. Поэтому естественно если человек плохо разбирается в том, как продвигать сайт, то доход с него ждать в кратчайшие сроки не нужно.

Рассчитывать на то, что сайт можно создать и без вложений не стоит, ведь они крайне необходимы. Например, нужно будет оплатить сам хостинг, домен и естественно ресурс необходимо будет наполнить контентом. Конечно, создатель сайта может и сам наполнить своё творение необходимым ему контентом, однако это будет крайне кропотливым занятием. Если же в сравнение с сайтом брать блог, то в отличие от своего «старшего брата» блог может быть без вложений.

Единственным вложением в этом варианте будет время, которое будет потрачено на наполнение ресурса.

Доход с сайта может получаться различными способами, однако самыми распространёнными являются 5 вариантов:

  1. Популярным из всех является контекстная реклама. Этим зарабатывают почти все ресурсы. Вот только чтобы подключить к своему сайту такую рекламу, необходимо иметь среднюю посещаемость, примерно 200 в сутки.
  2. Размещение партнёрских ссылок перенаправляемые на другие сайты, установка рекламных баннеров так же приносит прибыль.
  3. Выставлять рекламу собственных продуктов.
  4. Получать доход с размещения на ресурсе платных услуг, информации, разделов и т.д.
  5. Собирать информацию о посетителях ресурса, после чего заниматься рекламной рассылкой.

Заработать на своём сайте

Чтобы у сайта было постоянное развитие, и он приносил деньги, на него необходимо заманивать большое количество людей. А это может обеспечить лишь информация, у которой прекрасные показатели и графическая структура. Создателю ресурса так же не стоит забывать о том, что переходы внутри сайта должны быть лёгкими и привычными, ведь от данного факта будет зависеть, зайдёт ли человек снова.

Если на сайте будет все хорошо оформлено, то он будет завоёвывать все большее количество людей.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 1,41 из 5)
Загрузка...
ОЛЬГА
13.04.2019 в 16:03

Интернет пестрит рекламой о сайтах без вложений, хоть кто то сказал правду — они нужны в количестве чем больше, тем лучше

PRESIDENTinternet
18.11.2019 в 23:17

Без вложений в размере пары тысяч не обойтись точно. Доме + хостинг + кмска путёвая. Далее время уходит на наполнение и вот только потом сайт рожает бабки!
Но любой сайт окупаем за пару месяцев и дальше приносит чистую прибыль!
Другое дело что подробности ни кто тут не скажетб хотя основы сказаны выше, из которых сложно догнать истину.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: