Егор 31.05.2017 3 5274 На чтение: ~2 мин

Несколько слов о заработке на платных опросах

Заработать на опросах может любой человек, у которого есть возможность выйти в Сеть. Вряд ли это станет основным источником дохода, тем не менее, расходуя совсем немного времени каждый день на прохождение опросов, легко можно обеспечить себе доступ в Интернет и мобильную связь.

Эта статья — о возможности заработка на платных опросах. Сколько можно заработать на них и как увеличить возможный заработок? Но для начала давайте разберемся подробнее, что это такое, для тех, кто не в курсе дела.

Возможно, вы и не представляете себе, насколько важно для производителей товаров и услуг мнение их клиентов. Если взять, например, бритвенный станок, в котором вечно добавляют какие-то детали: очевидно ведь, что производителям, прежде чем добавить новое лезвие в свой станок, необходимо выяснить мнение их покупателей. Именно поэтому существуют сайты, которые как бы являются посредниками между покупателями и производителями, позволяя последним проводить исследование рынка. Поэтому появились различные сайты-опросники, которые сотрудничают с производителями и платят вам только за то, что вы отвечаете на присылаемые ими вопросы.

Сколько можно получить денег с платных опросников? Как правило, за один такой опрос, то есть одну заполненную вами анкету, можно получить до 40 рублей. Опросы, как правило, проходят пару-тройку раз за неделю, что означает, что максимум в неделю получится заработать около сотни рублей.

Есть, правда, возможность заработать больше, если, например, зарегистрировать много аккаунтов, или зарегистрироваться в нескольких опросниках сразу. Можно сочетать эти приемы.

Один из самых старых и проверенных временем опросников – это, к примеру, www.platnijopros.ru, в котором, кроме всего прочего, есть еще и реферальная программа. С помощью нее вы, рассказывая другим об опроснике, сможете заметно увеличить свой заработок.

Существует, конечно же, и несколько других проверенных сайтов в том же роде. Так, среди них можно указать сайты наподобие Voprosnik, Myiyo или Otzovik. Все перечисленные выше сайты готовы платить вам просто за заполнение анкет.

Есть также некоторые правила, которые неплохо бы соблюдать, чтобы ваши доходы от данного вида заработка были максимальны: во-первых, стоит заполнить анкету максимально подробно и честно. Подробно – потому, что так к вам будет приходить больше опросов за неделю, т.к. сайт будет знать, какие опросы для вас больше подходят; а честно – потому что иногда вам могут попасться проверочные вопросы.

Также, хорошо бы завести отдельную почту для этих целей и тщательно за ней следить. Это также даст дополнительные возможности не пропустить опрос.

На этом всё. До новых встреч!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,93 из 5)
Загрузка...
макс
05.06.2017 в 20:14

спасибо.

Марина
09.06.2017 в 04:47

Огромное спасибо за такую возможность!!!

Divolone
12.04.2019 в 18:44

Насчет правильности заполнения профильных данных соглашусь так как когда вы будете проходить опрос все данные из профиля надо будет заполнить обязатель работа чисто для терпеливых опросы приходят в неделю 2 — 3 штуки цена минимум 30 рублей все удачи

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Неявные ошибки в SMM

    Современные пользователи социальных сетей допускают все меньше классических ошибок в ведении личных профилей. К примеру, уже многие перестали использовать обычнее аккаунты для продвижения бизнеса в соцсети, переключившись на более подходящий тип профиля.

    Постить контент с единой целью – присутствие в новостной ленте Слепо следовать контент-плану Увлекаться продающими постами, не разбавляя ленту полезным контентом У бренда нет обличия и уникальности в социальной сети Заполнять биографию при помощи программы LinkTree Современные пользователи социальных сетей допускают все меньше классических ошибок в ведении личных профилей. К примеру, уже многие перестали использовать […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (53 оценок, среднее: 1,81 из 5)
    Загрузка...
    0 3892

    Интересный контент для социальных сетей

    Интересный контент для социальных сетей - залог успеха работы любого маркетолога, smm-специалиста. Откуда брать действительно качественные и интересные информационные поводы, которые с большой долей вероятности могут оказаться действительно оригинальными и вирусными? Открываем для себя 10 контент-сайтов.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
    Загрузка...
    2 1266

    Что разрешено и запрещено в SMM?

    Социальные сети - новая реальность не только для пользователя, но и для профессионального работника рекламы. Рассказываем о том, какие правила этики складываются в SMM к 2019 году. Что можно и что нельзя в SMM?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (51 оценок, среднее: 1,80 из 5)
    Загрузка...
    0 1337