Евгений 03.02.2018 0 10162 На чтение: ~4 мин

Накрутка просмотров ВКонтакте

Накрутка просмотров постов ВКонтакте - отличная возможность для решения текущих задач. CashBox.ru публикует самые свежие и эффективные способы грамотного SMM без опасности попасть в бессрочный бан. Профессионалы от SMM уже у нас, а вы?

Администрация Вконтакте продолжает делать усилия по развитию и совершенствованию своего сервиса. Одним из последних нововведений стала возможность видеть число пользователей, которые посмотрели тот или иной пост.

Раньше это можно было сделать только относительно количества поставленных лайков. Данное новшество пришлось по душе многим, особенно людям, которые используют VK для продвижения своего бизнеса.

Ведь теперь можно ясно видеть: сколько людей просмотрели публикацию и скольким она понравилась. Анализируя такие данные, можно разрабатывать статистику и соответствующим образом менять содержание публикуемых материалов.

Накрутка просмотров ВКонтакте

В некотором смысле, выводить свои посты в топ ВК теперь стало проще, поскольку при составлении рейтингов соцсетью используются и сведения о количестве просмотров публикаций. Но что делать, если вам очень нужно сделать свою публикацию топовой, а времени, чтобы ее успело посмотреть достаточно большое количество людей, у вас нет? На выручку придет накрутка постов Вконтакте – записей и видео. Осуществляется это с помощью специальных сторонних сайтов.

Как грамотно покупать просмотры?

Некоторых волнует вопрос – не последует ли блокировка их постов и аккаунтов за действия по накрутке публикаций? Пока что о таких прецендентах не слышно. Да и если накрутку количества пользователей в группе или паблике отследить вполне реально, то выявить накрутку постов пока еще куда труднее. И, тем не менее, надо помнить, что в ВК, как и в прочих соцсетях, прибегание к сторонним сайтам в целях накрутки – под запретом. Поэтому если вы все же решили воспользоваться такими методами, следует делать это грамотно.

Соблюдайте следующие правила:

  1. Не используйте новые аккаунты и не заказывайте накрутку для только что созданных сообществ.
  2. В случае со свежими аккаунтами и сообществами администрация Vk может быстро заподозрить неладное, заметив неестественно высокое количество просмотров публикаций. Выждите около двух месяцев прежде чем заказывать накрутку для постов на таких страницах. Повышение популярности должно быть постепенным и выглядеть органично, иначе можно столкнуться с блокировкой.

  3. Не заказывайте чересчур большое количество просмотров для множества публикаций.
  4. Это также выглядит подозрительно. Если вы заказываете услугу по накрутке, договоритесь о том, чтобы число просмотров возрастало постепенно, а не появлялось внезапным образом.

  5. Не нарушайте правила ВК относительо содержания публикуемых материалов.
  6. Обязательно изучите эти правила и не допускайте публикации запрещенного контента. Старайтесь, чтобы ваши посты не шли вразрез с этическими нормами. В противном случае будут поступать жалобы от пользователей и администрация сайта может применить соответствующие санкции.

Сколько стоит накрутка просмотров публикаций?

В большинстве случаев за накрутку тысячи просмотров владельцы сервисов требуют до 500 рублей. Но если получше обозреть пространства Сети, можно найти сервисы, где ценник за подобную услугу вполне приемлемый. Неопытные клиенты соглашаются переплачивать, считая, что чем дороже цена, тем лучше качество работы. Чтобы не попасться в подобную ловушку, нужно знать, от чего зависит цена услуги по накрутке просмотров.

Здесь можно выделить три фактора:

  • Политика продавца
  • Конкуренция
  • Тип аккаунтов

Под первым подразумеваются действия продавца касательно продвижения своего ресурса. Чем больше владельцы сервиса тратятся на его рекламу, тем, соответственно, выше прайсы на их услуги.

Накрутка просмотров – вещь относительно новая, но конкуренция в данной сфере уже есть и имеет свойство расти. Наиболее низкие ценники можно найти на тех сайтах, которые появились совсем недавно. Однако сервисы, существующие на этом рынке дольше и уже успевшие снискать себе хорошую репутацию, в целях привлечения клиентов могут предлагать различные скидки. Часто это бывает, когда речь идет о заказазе просмотров оптом, т.е. не для одной публикации, а для множества постов.

Накрутка просмотров ВК

Важно и то, с каких аккаунтов будет производиться накрутка просмотров. За «живые», т.е. действующие аккаунты реально существующих людей придется заплатить больше, чем за аккаунты так называемых ботов. Серьезные сервисы предлагают именно такой вариант.

Как накрутить просмотры самостоятельно

  1. Учитесь создавать любопытный и качественный контент
  2. Прибегайте к рекламным кампаниям, в том числе заказу рекламы в ВК
  3. Используйте взаимный фолловинг – просматривайте и лайкайте чужие публикации и просите их авторов делать то же самое для вас
  4. Лайкайте личные материалы и фотографии пользователей – они будут интересоваться, кто вы, и заходить на вашу страницу и страницы ваших сообществ, увеличивая тем самым число просмотров
  5. Не стесняйтесь просить своих друзей и знакомых просматривать размещаемые вами посты, делиться ими со своими френдами в Vk и ставить лайки.
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как провести тестовую РК ВКонтакте

    Тестовая рекламная кампания ВК - один из способов оптимизировать свои расходы на продвижение рекламной информации. А самое главное - выяснить, какие решения будут работать на той или иной аудитории в перспективе.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 1,89 из 5)
    Загрузка...
    1 2800

    Портрет целевой аудитории ВКонтакте

    Целевая аудитория ВКонтакте - и где она обитает? Предлагаем вам примерный план разбора задачи по определению ЦА. На что следует обратить внимание и какие данные будут ключевыми при формировании образа вашего потенциального покупателя? А также некоторые статистические данные о поведении пользователей, которые сложились из многолетней практики существования социальной сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 3721

    Ретаргетинг ВКонтакте — 4 важных принципа

    Ретаргетинговые рекламные кампании в социальных сетях - на данный момент самый результативный и прибыльный инструмент работы с аудиторией соц.сети. Рассказываем, о каких моментах всегда нужно помнить и знать, начиная ретаргетинговую активность в ВК.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    0 483