Егор 31.05.2017 0 4283 На чтение: ~4 мин

Лучшие сервисы для простого заработка в социальных сетях

Публикуем список проверенных и надёжных сервисов, которые честно выплачивают деньги пользователям социальных сетей. Смысл заработка прост - выполняйте простые задания и получайте за это деньги. Отличный вариант для дополнительного дохода.

Большинство пользователей социальных сетей хоть раз размышляли о том, что они занимаются абсолютно бесполезным для себя занятием, ведь то время, которое они тратят на переписку, браузерные игры и другие сетевые извлечения, можно было бы провести с пользой. К счастью, сейчас все перечисленное вполне реально совмещать с заработком.

Ниже собраны лучшие сайты, на которых платят за лайки, вступление в группы, репосты, комментарии и другие действия, имеющие отношение к социальным сетям.

Сайт заработка V-like

На бирже V-like можно заработать при помощи своего аккаунта ВКонтакте, вступая в сообщества, добавляя в профиль новых друзей и ставя лайки под указанными заказчиком сообщениями. Заработанные деньги можно перевести на Webmoney, Яндекс Деньги или на счет мобильного оператора.

Сайт заработка VkTarget

На данной бирже можно зарабатывать с помощью большинства известных в русскоязычном сегменте интернета социальных сетей. Деньги выплачиваются на Webmoney, Qiwi, Yandex. Минимальная сумма для вывода — 25 рублей. Средства выводятся в течение двух суток.

Сайт заработка QComment

Отличный сервис с высокими ценами. Взаимодействует с аккаунтами ВКонтакте, Facebook, Instagram, Google+, Twitter, Youtube. Выплаты доступны на Яндекс Деньги и Webmoney. Заявку можно подавать после набора 100 и выше рублей. На сайте работает рейтинговая система (5 рангов). Чем выше ранг, тем к большему количеству заказов открывается доступ. Оплата также повышается.

Биржа ФорумОк

Универсальная биржа, здесь всегда много самых разнообразных заданий для выполнения. Работает абсолютно со всеми посещаемыми социальными проектами, а также со всеми блогами и сайтами. Выплаты производятся на Webmoney.

Сайт заработка Liked

Неплохой сайт для заработка в социальных сетях. На Лайкед можно подзаработать на выполнении различных задач, например, просмотром сайтов, прохождением тестов и автосерфингом (когда вам начисляются деньги за просмотр сайтов в автоматическом режиме – нужно только запустить процесс нажатием специальной кнопки).

Биржа Просперо

Великолепный сайт для заработка в Твиттере, на Facebook, в Google+, на Youtube, ВКонтакте, в Одноклассниках, в Моем Мире. Задач много, оплата нормальная. Можно также зарабатывать и за пределами социальных сетей – на раскрутке сайтов и блогов, написании текстового контента (как на заказ, так и на продажу через внутренний магазин).

Биржа VPrka

Уникальный в своем роде проект. Сотрудничает со всеми основными социалками. На сайте зарегистрировано уже более 700 000 пользователей, выплачено более 13 миллионов рублей. Есть дополнительный функционал в виде ставок, денежных лотерей, конкурсов с ценными призами. В день можно выполнить не более пятидесяти заданий из одного раздела. Сделано это как предупредительная мера – чтобы анкеты пользователей не блокировались за накрутку и агрессивную рекламу.

Сервис SocialTools

Большой интернет-сервис, основное предназначение которого заключается в раскрутке и продвижении различных проектов в социальных сетях. Здесь можно зарабатывать на своем аккаунте в популярной сети, а также с помощью сайтов и блогов. Пользователи умных телефонов на базе операционных систем Андроид и iOS смогут получать деньги за установку и использование мобильных приложений и игр, проставление оценок и написание отзывов по ним. Теперь зарабатывать можно даже вне дома – нужен только доступ к интернету.

Сайт заработка VKserfing

Функциональный сайт для монетизации страниц ВКонтакте. Оплачивают подписки на сообщества, добавление в друзья, проставление лайков, репосты. Минималка — 50 рублей (деньги выплачиваются регулярно, каждую субботу). Наиболее активные пользователи поощряются всевозможными бонусами, могут участвовать в конкурсах.

Биржа Sarafanka

Социальная биржа для заработка и продвижение во ВКонтакте, в Facebook, в Инстаграм. Оплата производится через Webmoney. Минимальная сумма для вывода – 300 рублей. Отдельно стоит отметить пятиуровневую реферальную программу сайта, позволяющую получать проценты с дохода не только привлеченных вами пользователей, но и тех, кого пригласили ваши рефералы. Первый уровень – 10%, второй – 2%, остальные – по 1%.

Сайт заработка Smo-pult

Молодой сервис для раскрутки и заработка в Одноклассниках, на ВКонтакте, в Твиттере. Выводить заработанные деньги можно на Киви или Webmoney. Сейчас посещаемость у проекта невысокая, мало заказчиков и предлагаемых ими работ. Тем не менее, имеет смысл регистрироваться и набирать рейтинг на перспективу.

Сервис заработка Cashbox

Один из крупнейших сервисов маркетинга в социальных сетях. Работает с аккаунтами ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube и других проектов. Кроме того, есть возможность размещать и выполнять различные произвольные задачи, получать деньги за скачивание мобильных приложений и игр из Google Play и AppStore.

Биржа LikesRock

Крупная интернет-биржа, которая предназначена для осуществления рекламных акций во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram, в Google+, в Twitter, на Youtube, в Одноклассниках. Вывод производится через системы PayPal и Payeer.

И это далеко не полный перечень. Каждый месяц в сети появляется с десяток подобных проектов, но большая часть из них не выстреливает. Есть и откровенно мошеннические сайты, которые функционируют всего пару недель, а потом закрываются, не давая своим пользователям даже набрать достаточно средств для вывода. Именно поэтому рекомендуется работать только с проверенными сайтами, о которых вы сегодня узнали из данной статьи.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,09 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: