Егор 31.05.2017 6 2188 На чтение: ~2 мин

Лайки в соцсетях — ваш новый источник дохода

Лайки в социальных сетях уже давно стали не просто средством выражения собственных эмоций - но и отличным инструментом маркетинга. Поэтому, поставить свой лайк можно не только в благодарность автору поста, но и за вполне реальные деньги. Cashbox.ru делится информацией о том, как и где можно заработать на виртуальных лайках настоящие рубли.

Социальные сети объединяют в себе огромное число пользователей по всему миру. Многие из них проводят за компьютером все свое свободное время, добавляют в друзья, вступают в группы, смотрят видео, ставят лайки, делают репосты и ретвиты. Люди делают это автоматически, не задумываясь о том, что на вышеперечисленных действиях можно зарабатывать деньги. В этом вам помогут специализированные сервисы для заработка.

Аккаунты, необходимые для работы.

На просторах рунета социальная сеть ВКонтакте является одной из самых популярных. Ваша первостепенная задача это обзавестись здесь личной страничкой. Для полноценной эксплуатации сервисов по генерации денег на лайках, вам так же понадобятся Twitter, Facebook, Одноклассники и учетная запись в Google, для возможности пользоваться услугами сервиса Youtube. Пользователю, обладающему минимальными навыками, не составит труда освоить все основные возможности популярных социальных сетей.

Волшебное превращение лайков в деньги.

В сети существуют порталы, которые оплачивают определенные ваши действия в соц. сети. Найти их достаточно просто, для этого достаточно набрать в поисковике фразу «оплата за лайки». После прохождения простой процедуры регистрации на сайте вам необходимо будет привязать к нему все свои аккаунты в соцсетях. Таких сайтов, по генерации денег, много, регистрируйтесь сразу на нескольких, это существенно увеличит ваш доход. 15 копеек — это средняя сумма оплаты за один лайк, при выполнении задания, где необходимо вступить в группу или сообщество в среднем вы заработаете 50 копеек. Нужно упомянуть о том, что, как правило, по условиям сайта существует минимальный порог суммы для вывода. Значение это колеблется от 15 до 50 рублей.

Для того, чтобы получить заработанные деньги вам обязательно нужно зарегистрироваться в платежной системе Webmoney. На аккаунт Webmoney можно вывести денежные средства абсолютно с любого сервиса по заработку на лайках. Дополнительно, в качестве подстраховки можно обзавестись кошельками в системе Qiwi и Yandex Money. Но вы должны знать, что не все сервисы позволяют перечислить деньги на эти системы.

Сколько можно заработать

Объем денежных средств, которые вы можете заработать за месяц, зависит исключительно от вас. При наличии высокоскоростного интернета и регистрации на нескольких сервисах одновременно 55 долларов в месяц вполне реальная цифра. При этом от вас требуется заниматься проставлением лайков всего 2 или 3 часа в день.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Евгений
02.06.2017 в 12:37

спасибо CASH BOX,рад что вы до сих пор в строю.и с вами можно зарабатывать.

alex
05.06.2017 в 20:35

спасибо вам за заработок.

Марина
09.06.2017 в 04:44

Большое спасибо!!!Вы лучшие!!!!)

Михаил
21.06.2017 в 22:25

всё будет хорошо!

Myrat
17.05.2020 в 07:51

Спасибо большое

Ольга
24.11.2021 в 23:36

Я прочитала ваш сайт я бы хотела попробовать если можно

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Несколько слов о заработке на платных опросах

    Заработать на опросах может любой человек, у которого есть возможность выйти в Сеть. Вряд ли это станет основным источником дохода, тем не менее, расходуя совсем немного времени каждый день на прохождение опросов, легко можно обеспечить себе доступ в Интернет и мобильную связь.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,93 из 5)
    Загрузка...
    3 5278

    Как заработать в интернете на кликах

    В Сети можно заработать даже не используя какие-то особенные специальные знания. Просто кликайте по нужным ссылкам и получайте за это реальные деньги! Заработок на кликах в Интернете - предоставляем всю информацию в рамках этой статьи на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,54 из 5)
    Загрузка...
    4 3696

    Заработок на кликах

    С заработка в Интернете на кликах начинали, едва ли не все современные интернет-предприниматели. Это простые задания, которые не требуют от исполнителя никаких других навыков и умений, кроме начального знания компьютерной грамотности и желания получить деньги на свою активность.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 3,17 из 5)
    Загрузка...
    1 2372