Евгений 27.02.2018 2 2696 На чтение: ~4 мин

Купить аккаунт в Одноклассниках — какой вид аккаунта выбрать?

Купить аккаунт в Одноклассниках - отличная идея для коммерсантов и SMM-специалистов, готовых как можно скорее начать работать с уже "горячей" аудиторией. Какие аккаунты продаются на рынке и какой подойдёт под ваши цели? В новом материале CashBox.ru

«Одноклассники» редко мелькают в экспертных статьях SMM-сообщества. Однако каждое упоминание Одноклассников неизменно сопровождается сообщением о том, что эта аудитория сейчас крайне недооценена. По сути, в ОК находится самый платёжеспособный сегмент рынка. Но SMM-щики упорно игнорируют этот факт, предпочитая работать в более «модных» социальных сетях.

Купить аккаунт в одноклассниках

Несмотря на рост популярности других сервисов, многие люди по-прежнему предпочитают создавать аккаунты в социальной сети Одноклассники. Одни используют их в личных целях, другие – для раскрутки бизнеса. Создать аккаунт в этой соцсети очень легко. Но иногда пользователи, особенно те, что рассматривают Одноклассники как медиа-площадку для личного продвижения или рекламы своих товаров/услуг, сталкиваются с необходимостью купить уже существующие аккаунты. Поисковый запрос «купить аккаунт Одноклассники» – один из самых популярных.

Чем хороши аккаунты на Одноклассниках?

  • Быстрая, простая и бесплатная регистрация.
  • Раньше регистрация на Одноклассниках была платной, но теперь администрация сервиса отменила это ограничение.

  • Высокая посещаемость Одноклассников людьми со всего мира благодаря возможности просматривать сайт на самых разных языках.
  • Для изменения языка с русского на какой-либо другой следует указать нужный язык при регистрации или после – в настройках.

  • Возможность создания индивидуального дизайна для своей страницы и изменения его в любое время.
  • Сайт предлагает достаточно большой выбор тем для оформления аккаунта.

  • Удобный поиск людей.
  • Можно задать расширенный поиск по определенным параметрам: ФИО, возрасту, месту рождения или проживания, месту учебы или работы. Также возможен поиск по общим знакомым.

  • Добавленных друзей для удобства навигации можно разделять на группы.
  • Среди категорий, на которые делятся френды: лучшие друзья, родственники, одноклассники или однокурсники, коллеги.

  • Одноклассники располагают различными приложениями и онлайн-играми.
  • Подобные опции наделяют сайт рядом полезных функций и делают его более интересной и увлекательной площадкой.

  • В личных сообщениях можно отправлять фотографии и видео.
  • Это одна из новых возможностей сервиса. Кроме того, Одноклассники предлагают целый ряд бесплатных смайликов, которые позволяют вашим собеседникам лучше понимать ваши эмоции и настроение.

  • Сайтом могут пользовать люди с ограниченными возможностями.
  • В частности, существует версия сервиса для людей с плохим зрением.

Виды аккаунтов в Одноклассниках

  • Пустые аккаунты.

Это свежие, недавно созданные и еще неиспользуемые страницы. Может возникнуть вопрос: к чему нужна покупка такого рода аккаунта, если его можно создать самому? Дело в том, что при регистрации на сайте к аккаунту следует привязывать номер телефона. Чтобы получить в свое распоряжение много аккаунтов, вам потребуется приобрести много сим-карт. Гораздо проще купить аккаунты, которые уже были созданы за вас. Каждый из них также привязан к какому-то неиспользуемому номеру телефона и имеет подтверждение. Продавцы таких аккаунтов не распродают их сразу после создания, чтобы они не подпали под блокировку, а выдерживают некоторую паузу.

  • Аккаунты с частичным заполнением, без друзей.

Анкеты на этих аккаунтах частично заполнены, что позволяет вам сэкономить время и получить уже готовый рабочий аккаунт. В качестве фотографий на таких страницах размещаются фото или картинки из Интернета – те, что можно использовать бесплатно. Перед сбытом таких аккаунтов продавец должен подождать около 2 недель с момента их создания, чтобы уменьшить риски блокировки.

  • Аккаунты с частичным заполнением, с друзьями.

Те же аккаунты, что описаны выше, но уже с некоторым количеством френдов. Друзья на них добавляются либо вручную, либо при помощи специальных программ по накрутке. В идеале продавцу следует проверять страницы добавившихся в друзья и отсеивать тех, чьи аккаунты выглядят подозрительно. Чем больше друзей добавлено вручную, тем больше в списке френдов будет реально существующих людей и тем эффективнее окажутся эти аккаунты для рекламных кампаний.

  • Аккаунты с наполнением и по определенной тематике.

Благодаря им вы сможете привлечь людей, заинтересованных именно в той тематике, к которой относится ваша деятельность.

  • Аккаунты с наполнением и по определенным городам.

Подходят для тех, кому важно распространить информацию о предлагаемых товарах или услугах в рамках конкретных географических территорий.

  • Аккаунты с отлёжкой.

Имеются в виду давно зарегистрированные страницы, которыми не пользовались долгое время. Данный тип аккаунтов является самым надежным в плане защиты от блокировки. Администрация сайта не проявляет повышенного внимания к старым страницам.

  • Удаленные аккаунты с возможностью восстановления.

Это аккаунты, которые уже удалены, но могут быть легко восстановлены в течение трех месяцев, потому что привязаны к конкретным телефонным номерам.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 1,24 из 5)
Загрузка...
Евгений
12.04.2019 в 12:09

Хотелось бы видеть в статье хотя бы примерные цены на подобные аккаунты и какие виды товара можно продвигать в данной сети, ведь контингент там соответствующий.

amina82
12.04.2019 в 18:37

мне кажется, проще создать аккаунт с номера телефона друзей и родственников, всегда есть вероятность того, что не успеешь переделать данные под себя и продавец быстренько поменяет пароли и не будет ни аккаунта ни денег!!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: