Евгений 06.02.2018 3 12285 На чтение: ~3 мин

Способы накрутки лайков в Одноклассниках

Накрутка лайков или классов в Одноклассниках - лучший способ организовать быстрый старт своей работы в этой соц.сети. Используйте комплексный подход к расширению аудитории своего бизнеса. Или просто наслаждайтесь накруткой классов в Одноклассниках для своей личной странички. А CashBox.ru вам в этом поможет!

Для чего накручивать лайки (классы) в Одноклассниках?

Одним из самых посещаемых интернет-ресурсов России является социальная сеть Одноклассники.

Она входит в семерку самых популярных сайтов Рунета. Десятки миллионов людей ежедневно посещают данную площадку.

Изначально сайт создавался для поиска людей, с которыми вы вместе учились в школе или университете. Но со временем спектр возможностей этой соцсети был расширен, а многие стали использовать ее для поиска новых знакомств и создания сообществ по различным тематикам.

Кстати! Все сервисы накрутки лайков в Одноклассниках уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Накрутка классов в Одноклассниках

Часть пользователей используют Одноклассники и как развлекательный ресурс, на котором можно слушать музыку и играть в игры.

Если сравнивать Одноклассники с другой известной социальной сетью – Вконтакте, можно заметить ряд отличительных особенностей.

Прежде всего, Одноклассниками в основном пользуются люди старшего возраста. Более половины пользователей составляют люди старше 25 лет.
Кроме того, Одноклассники более востребованы среди людей с высшим образованием и людей, занимающих руководящие должности. Эти особенно следует учитывать, если вы аккаунт развивается в коммерческих целях.

Несмотря на то, что Одноклассники уже давно уступают Вконтакте по числу зарегистрированных пользователей, этим ресурсом до сих пор пользуется огромное множество людей.

Поэтому в деле раскрутки своей страницы и получении необходимых рейтингов придется постараться.

Бесплатная накрутка лайков в Одноклассниках

Наверняка в первую очередь вам будет интересно, как накрутить лайки в Одноклассниках бесплатно. Заметим, что лайки там называются «классы», но суть их та же самая, поэтому мы будем пользоваться более привычным наименованием. Итак, в их накрутке вам помогут следующие рекомендации.

Накрутка классов в Одноклассниках

Самый простой и доступный способ собрать классы – просить ставить их своих друзей и знакомых. Некоторые даже пользуются несколько наивным, но, тем не менее, также работающим способом: в описании фотографии делают приписку вроде «Лайкни, если ты мне друг». Чтобы привлечь людей на свою страницу, следует позаботиться о создании креативного и по возможности интригующего статуса.

Накрутка классов с помощью сообществ

В Одноклассниках существуют специальные сообщества, куда входят люди, которые практикуют проставление взаимных лайков по принципу: ты – мне, я – тебе. Заходя на их страницы и ставя лайки, вы можете ожидать, что они сделают то же самое и для вас.

Чтобы найти подобное сообщество в просторах рассматриваемой соцсети, достаточно набрать там в поле поиска «обмен лайками». Чем к большему количеству таких сообществ вы присоединитесь и чем больше поставите лайков другим людям, тем больше лайков будет на вашей странице.

Будьте добросовестны: если кто-то поставил вам лайки, ответьте ему тем же, даже если этот человек по какой-то причине вам не нравится.

Накрутка лайков в Одноклассниках

Главное, что вы должны сделать, чтобы привлечь внимание к своей странице и обрести популярность – позаботиться о создании качественного контента. Содержащиеся на вашей странице фото, видео и тексты должны быть интересными и полезными. Иначе сколь много лайков вы бы ни собрали, все это будет малоэффективно. Старайтесь регулярно пополнять свой аккаунт чем-нибудь новым. Ваши обновления будут отображаться в новостной ленте ваших друзей, и если они действительно будут интересными, то о лайках можно и не просить: вас и так ими одарят.

Профессиональная накрутка классов в Одноклассниках

Если вашей целью является собрать тысячи лайков и вышеописанные способы не позволяют этого добиться, можете обратиться к специальным сервисам, которые помогают осуществить искусственную накрутку лайков.

При регистрации на таких сайтах часто можно получить начальный набор бонусов, за которые потом выдается определенное количество лайков. Другие сервисы пользуются уже обозначенным методом взаимного лайкинга.

Мы рекомендуем надёжную и проверенную биржу социальных сетей CashBox – гарантированная накрутка любых параметров аккаунта без ботов и риска отправиться в бессрочный бан.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 оценок, среднее: 1,41 из 5)
Загрузка...
Евгений
01.12.2018 в 22:43

Это так всё просто сделать для друзей и завести новых

Маша
10.06.2020 в 10:39

Вау. Это очень круто, глаз не оторвать.

Игорь
29.09.2021 в 16:04

Я забыл все данные на WEB MONEY

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как раскрутить группу в Одноклассниках

    Раскрутка группы в Одноклассниках - обязательная часть работы над созданием своего личного бренда в Сети. Собирайте людей по интересам, тематикам. Развлекайте, учите, а самое главное - зарабатывайте на своих раскрученных группах в этой социальной сети! Настало время действовать!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 1,38 из 5)
    Загрузка...
    0 16248

    Реклама в социальных сетях: Одноклассники

    Рекламу в Одноклассниках принято недооценивать на рынке SMM. Однако чаще всего получается, что ругают рекламу в Одноклассниках те, кто не умеет ей пользоваться. Мы предлагаем не только эффективную накрутку в социальных сетях, но и полную информацию о том, какие рекламные возможности есть у маркетологов в Одноклассниках.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 оценок, среднее: 1,18 из 5)
    Загрузка...
    2 9655

    Купить аккаунт в Одноклассниках — какой вид аккаунта выбрать?

    Купить аккаунт в Одноклассниках - отличная идея для коммерсантов и SMM-специалистов, готовых как можно скорее начать работать с уже "горячей" аудиторией. Какие аккаунты продаются на рынке и какой подойдёт под ваши цели? В новом материале CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 1,24 из 5)
    Загрузка...
    2 2696