Евгений 11.10.2018 5 3873 На чтение: ~1 мин

Продвижение в Одноклассниках — новый инструмент

Социальная сеть "Одноклассники" внедрила для своих более или менее знаменитых пользователей новый инструмент - "Верифицированный аккаунт", который позволяет привлечь больше подписчиков и увеличить охват аудитории.

«Одноклассники» внедряют новый инструмент продвижения верифицированных аккаунтов. Личные страницы пользователей попадают в новостной раздел в качестве рекомендаций.

Новейшая система продвижения – находка для известных музыкантов, актеров, ведущих, блогеров и других медийных персон, активно пользующихся популярной площадкой.

Теперь в новостном разделе можно увидеть пункт «Интересные люди…». Именно в этом разделе пользователи социальной сети находят интересных, творческих и влиятельных людей, которых продвигает система.

Новый инструмент продвижения верифицированных страниц в «Одноклассниках» уже испробовали Сергей Лазарев и Александр Ревва. Их официальные сообщества оказались менее популярными, нежели личные профили в ОК.

Так как Сергей Лазарев ведет личный профиль самостоятельно, он сумел расположить к себе публику в кратчайшие сроки. Его фанаты – активные, любознательные и благодарные пользователи. Они оценивают контент певца по достоинству. Это несложно понять, взглянув на цифры. В среднем 1 публикация Сергея собирает 5000 реакций. Новая система продвижения подарила знаменитому певцу «бонус» в виде 56 тысяч подписчиков.

Александр Ревва набрал свыше 120 тысяч фолловеров благодаря продвижению верифицированной страницы на социальной площадке. Примечательно, что фанаты Реввы менее активно реагируют на контент в официальной группе артиста. В ней не найти столько лайков, репостов и комментариев. А вот на личной странице Александра актив поистине замечательный! Статистика гласит, что это свыше 2000 реакций на 1 публикацию.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Александр
13.04.2019 в 16:14

Данный блог меня несколько удивил.Лазарев и Ревва набирают «очки» очень быстро нежели в своих группах.Это же соц.сеть,а не группа!

Виталий
26.11.2019 в 13:23

Подскажите, как сейчас получить ссылку на статус… Вот для примера хочу создать задание Класс на статус с Одноклассников получаю ссылку https://ok.ru/magseti93/statuses/131114577786994 ссылка открывается все отлично… но в задание пишет, что не верная ссылка. Как быть подскажите решение???

    support
    26.11.2019 в 16:04

    Вы можете создавать задачи только с постами, а не со статусами.

Виталий
28.11.2019 в 15:11

что дает бизнес уровень и как его повысить?

    Forough
    09.08.2020 в 11:09

    Чтобы увеличить доход от любого типа бизнеса, особенно интернет-бизнеса, широкая реклама в социальном социальном пространстве может быть от
    Также можно сказать, что обеспечение обслуживания клиентов — еще одна важная функция в бизнесе, обеспечивающая стабильный и высокий доход.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Способы накрутки лайков в Одноклассниках

    Накрутка лайков или классов в Одноклассниках - лучший способ организовать быстрый старт своей работы в этой соц.сети. Используйте комплексный подход к расширению аудитории своего бизнеса. Или просто наслаждайтесь накруткой классов в Одноклассниках для своей личной странички. А CashBox.ru вам в этом поможет!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 оценок, среднее: 1,41 из 5)
    Загрузка...
    3 12275

    Как раскрутить группу в Одноклассниках

    Раскрутка группы в Одноклассниках - обязательная часть работы над созданием своего личного бренда в Сети. Собирайте людей по интересам, тематикам. Развлекайте, учите, а самое главное - зарабатывайте на своих раскрученных группах в этой социальной сети! Настало время действовать!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (21 оценок, среднее: 1,38 из 5)
    Загрузка...
    0 16242

    Самостоятельное продвижение и раскрутка в Одноклассниках

    Накрутка лайков(классов), друзей на странице, комментариев и подписчиков в группу в Одноклассниках, в статье рассматривается инструкция по самостоятельному продвижению страницы и группы в социальной сети Odnoklassniki

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 1,44 из 5)
    Загрузка...
    4 20854