Евгений 02.03.2018 3 4857 На чтение: ~3 мин

Купить группу в Одноклассниках — нюансы покупки

Купить группу в Одноклассниках несложно. Намного сложнее - потратить деньги с умом. Новый экспертный материал CashBox.ru о том, как подойти к процессу покупки с умом и вовремя заметить все наиболее важные детали сделки. Потому что деньги - это всегда важно.

Все знают о том, что в Одноклассниках, как и в ряде других социальных сетей, можно создавать группы, посвященные определенным тематикам. Однако не всем известно, что группы в этой соцсети можно еще и покупать.

Такого рода возможность привлекает людей, желающих раскрутить на данной медиа-площадке свой бизнес.

Купить группу в Одноклассниках

Поэтому следует иметь в виду, что при совершении таких операций гарантий на избавление от всех рисков, связанных с блокировкой, нет. Действовать приходится на свой страх и риск.

От чего зависит стоимость группы в Одноклассниках?

Механизм покупки и продажи групп на Одноклассниках схож с тем, что имеется у других соц.сетей.

Однако этот сайт отличает одна характерная особенность.

Аудитория пользователей Одноклассников включает больше людей старшего возраста, нежели аудитория Вконтакте, который особенно популярен у более юных пользователей. А они не столь платежеспособны, как взрослые. Поэтому стоимость группы в Одноклассниках может быть выше стоимости аналогичного сообщества в Вконтакте.

По этой же причине в отношении Одноклассников действуют более высокие цены за накрутку подписчиков.

В целом же, стоимость группы определяется несколькими параметрами:

  • Количеством подписанных на нее людей
  • Возрастом аудитории
  • Тематикой, которой посвящено сообщество.

Как покупать группы в Одноклассниках?

Раньше в целях покупки группы в Одноклассниках обычно заглядывали на разные тематические форумы, где искали людей, которые могут в этом помочь.

Но сегодня все более популярными становятся специальные интернет-биржи, на которых можно купить группы в социальных сетях. Эти биржи хороши тем, что, помимо непосредственных продаж, они предоставляют и дополнительные услуги.

Покупка группы в Одноклассниках

В частности, там могут произвести адекватную оценку стоимости той или иной группы. На этих сервисах можно найти и другие нужные в подобных случаях инструменты.

Выбирая сайт, где предлагают купить группы в Одноклассниках, следует соблюдать осторожность, чтобы не столкнуться с мошенниками. У каждой биржи должен быть сертификат безопасности.

Кроме этого, обратите внимание на то, как выполнен сайт, его интерфейс.

  1. Дешевое оформление может служить признаком того, что этому ресурсу не стоит доверять.
  2. Неудобный и нелогичный функционал также является сигналом, что дел с ним лучше не иметь. Ведь если создатели сайта не озаботились тем, чтобы их посетители могли легко и просто найти нужную информацию и опцию, возможно, они не потрудились и над тем, чтобы создать условия для обеспечения безопасности персональных данных пользователей.
  3. Ценящие свою репутацию и своих клиентов сервисы проводят модерацию подаваемых объявлений, чтобы обезопасить клиентов от действий мошенников.
  4. Также необходимо знать, что серьезные сайты должны предлагать гарантии на сохранность денежных средств при проведении сделок.
  5. Еще один признак, который должен заставить насторожиться – чересчур низкие цены на предлагаемые услуги. Так могут заманивать к себе мошенники. Пометкам о срочной продаже как причине низкой стоимости групп далеко не всегда можно доверять. По-настоящему хорошие и рабочие сообщества, способные приносить реальный доход, не станут продавать по смешным ценам.

Решив купить ту или иную группу в Одноклассниках и найдя подходящего продавца, обратите внимание на то, есть ли у него верификация. То есть подтверждение того, что он является подлинным владельцем сообщества и имеет полный доступ к его управлению. При отсутствии верификации рекомендуется не связываться с таким продавцом, ведь процесс ее прохождения чрезвычайно прост и занимает не больше пары минут. Следовательно, каким бы то ни было отговоркам касательно отсутствия верификации лучше не верить.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (24 оценок, среднее: 1,54 из 5)
Загрузка...
татьяна
05.03.2018 в 08:46

я захожу в задание а там Произошла ошибка, если она повторится обратитесь в техническую поддержку нашего сайта support@cashbox.ru. что делать техническую поддержку не нашла

    support2
    05.03.2018 в 11:27

    Спасибо за ваше обращение, мы работаем над устранением данной проблемы, в ближайшее время все неполадки будут исправлены.

Татьяна
12.04.2019 в 21:49

Лично я тоже начинаю раскрутку своих сайтов.Но однокласники еще не раскручивала,а вот группу купить это другое дело.Интерестно сколько стоит нормально раскрученная группа.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: