Евгений 01.04.2019 0 690 На чтение: ~1 мин

Идеальный пост в Инстаграм — 8 правил

8 правил для создания идеального поста в Инстаграм. Успешное продвижение в Инстаграм невозможно без качественного и вовлекающего контента! Как сделать его привлекательным? Публикуем 8 эффективных лайфхаков.

8 правил идеального Инста-поста

Хотите создать интересный блог в Instagram или Facebook? Спешим поделиться секретами написания вовлекающих и грамотных текстов!

  1. Пишите красиво и правильно. Вас могут читать не только преданные поклонники, но и случайные пользователи сети. Проверяйте тексты на грамотность, чтобы не испортить первое впечатление о себе.
  2. Придумайте интригующий заголовок. Даже одна короткая фраза способна приковать внимание аудитории.
  3. Пишите полезные посты. Основу идеи укажите в заголовке. Инстаграммеры любят советы, личный опыт, юмор. Все остальное часто пролистывается.
  4. Не лейте воду в тексте. Если не знаете, о чем писать следующий пост, дождитесь вдохновения. Не «кормите» подписчиков невнятными размышлениями и скучными банальностями.
  5. Не провоцируйте читателей на хейт. Обсуждайте интересные нейтральные темы.
  6. Оформляйте текст красиво (используйте абзацы, списки, символы).
  7. Оставляйте призывы к действию. Станьте для своих фолловеров «путеводной звездой».
  8. Удалите из текста все, что «замыливает» глаз. Пишите коротко, и по сути. Предпочитаете лонгриды – повествуйте развернуто, но по делу.

Помимо всего прочего постарайтесь найти свой «почерк». Не бойтесь выражать свою индивидуальность во всем. Придерживайтесь упомянутых правил, но не отказывайтесь от креатива и удачных экспериментов. За это вас и полюбят!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Нововведение Инстаграм: спонсорские метки

    Инстаграм продолжает развиваться почти в ежедневном режиме. На этот раз обновление коснулось коммерческой стороны вопроса. Теперь каждая рекламная запись в аккаунтах известных людей будет иметь специальную отметку с упоминанием бренда-спонсора.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,63 из 5)
    Загрузка...
    2 6209

    10 популярных мест для фото в Инстаграм

    Инстаграм - крупнейшая социальная площадка с визуальным контентом. Мы продолжаем изучать предпочтения пользователей этой социальной сети. Сегодня рассказываем о том, какие места на карте планеты пользуются наибольшей популярностью у пользователей Instagram.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,67 из 5)
    Загрузка...
    0 1252

    Аккаунты в Instagram с весёлыми масками

    Маски в Инстаграм - один из качественных инструментов для привлечения внимания к себе, а также просто к развлечениям. Где искать новые маски? Предлагаем 5 аккаунтов в Инстаграм, где их можно взять.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 2,53 из 5)
    Загрузка...
    0 1421