Евгений 09.07.2018 1 1935 На чтение: ~3 мин

Динамическая обложка ВК — как создать?

Стильная динамическая обложка ВКонтакте может быть создана абсолютно бесплатно и самостоятельно! Опытные маркетологи ВК не раз отмечали, что грамотное оформление группы, сообщества или даже личной страницы - уже половина успеха. Предлагаем вашему вниманию несколько инструментов для создания обложки.

На популярной социальной площадке появился новый тренд – динамическая обложка для сообщества. Вместе с тем в Интернете все чаще появляются сервисы для создания подобных вещей. Из данной статьи вы узнаете, где можно создать динамическую обложку самостоятельно.

Примечание: работа с аналогичными программами – большой риск для владельца персональной страницы в ВКонтакте, поскольку сервис запрашивает доступ к аккаунту и группе. И если с ними что-то произойдет, будет поздно о чем-то сожалеть.

Dynamic Cover

Здесь можно добавить текстовую подпись, дату, курс валют, таймер и даже погоду. Все это будет отображено на готовом варианте обложки для группы. Бесплатная работа в сервисе возможна, но при некоторых ограничениях в функционале. Платная версия стоит до 100 рублей в месяц.

Dynamic Cover также помогает определить рейтинг последних фолловеров или самых активных пользователей. Теперь можно узнать, кто из юзеров особенно восхваляет ваш контент.

Boom Cover

Предлагает своим клиентам целых 16 виджетов для обложки. Здесь можно посмотреть список пользователей, которые поставили лайки последними. И еще один маленький бонус для автовладельцев – информация о заторах в городе. Стоит отметить еще одно преимущество сервиса: динамическая обложка работает без перезагрузки страницы. Все происходит быстро и без глюков. Техническая поддержка Boom Cover работает 24 часа в сутки.

LetsCover

Этот сервис может похвастаться обширным функционалом для создания обложки. Здесь даже можно просмотреть статистические данные о группе. Разработчики добавили на сервис бота. Его тоже можно установить в группу для того, чтобы пользователи просматривали свои баллы.

Стоимость:

  • Обложка – 200 рублей в месяц;
  • Робот – 50 рублей в месяц.

Цена: начиная со 126 рублей (на итоговую стоимость влияет количество сообществ).

VKfiller

Насчитывает 17 виджетов. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, хорошие функциональны возможности. Здесь можно узнать, кто из пользователей отмечает день своего рождения «Сегодня». Имеет необычную систему расчетов: оплата рассчитывается исходя из количества обновлений. То есть, фиксированный месячный тариф в VKfiller отсутствует.

Многие пользователи считают это весомым плюсом.

Цена: 10 обновлений – 3 копейки. С количеством необходимых обновлений определяйтесь сами.

Live Cover

На данный момент времени предлагает 21 виджет для работы, но это значение постоянно растет. Что можно выставить на обложку: лайкеры, репостеры, комментаторы, ссылки на Ютуб-каналы и многое другое. Информация выставляется очень быстро.

Live Cover предлагает тестовый режим, рассчитанный на 3 дня. Зайдите, освойтесь и решите, подходит ли сервис конкретно для вашего случая.

Цена: 21600 обновлений – от 75 рублей. И совершенно неважно, сколько времени вам потребуется для использования всех обновлений. Но простая арифметика дает понять: 75 рублей можно потратить за 15 дней. А это – уже 150 рублей в месяц.

Revoc

Насчитывает 14 виджетов. Приятный интерфейс упрощен до невозможности. Сервис предлагает пользователям различные тарифные планы. Тестовый режим рассчитан на 2 дня. Платный тариф начинается от 149 рублей в месяц. В принципе, здесь есть все необходимо для работы, но бывают и более интересные варианты.

VKCloud

Стандартные виджеты, бесплатная работа в течение 3 дней (функционал при этом доступен в полной мере). Платное использование обойдется клиенту от 310 рублей в месяц. Но можно значительно сэкономить, купив «абонемент» на 6 или 12 месяцев. В этом случае пользователь получает скидку до 50%.

DynamicCovers

Оплата за первый месяц – 500 рублей. Сервис самостоятельно оформит и настроит динамическую обложку в соответствии с вашими желаниями.

Оплата за второй месяц – всего 100 рублей.

Livecoverstudio

Здесь можно заказать обложку с индивидуальным оформлением. Разовая плата осуществляется за разработку и настройку. Веское преимущества сервиса Livecoverstudio заключается в том, что здесь не нужно предоставлять доступ к личной информации. Индивидуальные заказы обходятся недешево. Но вы можете «крутить носом», как душе вздумается.

Оплата за техническую часть – 33 000 рублей. Добавьте к этой сумме стоимость разработки дизайна. Дорого, но справедливо.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...
r2019s
14.04.2019 в 07:15

Тем кто не сталкивался или начал интересоваться самое то что нужно. Больше таких информационных, понятных статей нужно. В принципе с подобным материалом можно и не гуглить массово. Единственный минус это не к авторам статьи, а к деятелям из ВК — может пора перестать плагиатом заниматься (не буду говорить откуда слизали, кто в курсе поймет). Молодцы ребята респект за статью

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: