Евгений 12.04.2018 0 3205 На чтение: ~4 мин

Бесплатная накрутка друзей и подписчиков в Facebook (Фейсбук)

Главный капитал любой социальной сети - люди. Хорошо, когда они тянутся к вашему контенту самостоятельно. Однако современные уровень конкуренции показывает, что без дополнительных "накруток" даже самый гениальный и вирусный контент обречён оставаться за новостной ленты большинства людей вашей аудитории.

В вопросах накрутки Фейсбука, как и других социальных сетях, следует чувствовать грань между естественным приростом и мотивированной накруткой пользователей. Так или иначе, полностью органический прирост потребует немало времени и не гарантирует результат, в то время как слишком активная накрутка подписчиков и друзей может привести к бессрочному бану аккаунта

Социальная сеть facebook является одним из лучших инструментов для продвижения бизнеса, услуг и отдельно взятых компаний. По какой причине это все происходит? Популярность площадки напрямую связана с аудиторией людей, которые там «обитают». В большинстве случаев это успешные и платежеспособные пользователи, а не обычные школьники и подростки.

Кстати! Все сервисы для накрутки друзей в Фейсбук (Facebook) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Для чего нужна накрутка друзей в фейсбук? С момента появления социальной сети многое изменилось. Если раньше Facebook привлекал исключительно «зарубежных» юзеров, то теперь процент пользователей из России стремительно вырос. Чтобы раскрутить и продвинуть собственный бренд, необходимо уделить внимание накрутке друзей.

Накрутка подписчиков в Facebook

Для начала справедливо отметить различные стратегии пользователей. Одни из них стараются накрутить фолловеров в сообщества, другие – ищут подписчиков для личных страничек. Эффективность этих двух методов примерно одинаковая. Они актуальны как для стартового пиара, так и для привлечения новых потенциальных клиентов в уже существующую аудиторию. Различие накрутки фолловеров заключается в самих действиях.

Накрутка подписчиков в Фейсбук

Чтобы накрутить подписчиков самостоятельно (бесплатно), потребуется немало времени и терпения. Данный способ накрутки редко дает нужный результат. Вы должны быть уверены в том, что готовы проделать титанический труд для достижения поставленной цели. Если нет, примените накрутку за деньги. Это не тот случай, когда можно бросить начатое на полпути и довольствоваться малым.

Накрутка друзей/подписчиков в Фейсбук бесплатно

Как вы уже успели догадаться, бесплатная накрутка имеет свои преимущества и недостатки. Но если вы решили заняться этим без сторонней помощи, запаситесь терпением. Смиритесь с тем, что желаемое не осуществится быстро.

Как накрутить друзей/фолловеров:

Накрутка друзей и подписчиков в Фейсбук

  1. Первый способ – обращение к своим друзьям и их знакомым с просьбой добавиться к вам. Для этого необходимо составить оригинальный текст сообщения. Молить о помощи и упрашивать кого-либо не нужно. Это может лишь отпугнуть. Постарайтесь заинтересовать. Вы – деловой человек. Соответствуйте этому. Пользователь должен видеть в вашем предложении хоть какой-нибудь смысл и личную выгоду. Перед отправкой сообщения изучите профиль его владельца. Возможно, этот человек не скрывает своей антипатии к предложениям подобного рода. (Например, просит не предлагать ему заработок в Интернете). Так зачем же идти на рожон? Если вы ослушаетесь, реакция юзера очевидна. В этом случае нет смысла тратить свое и чужое время. Не путайте попытку заинтересовать с рассылкой банального спама. В наше время это уже не работает.
  2. Второй способ – установка на личный сайт/блог специального виджета от Фейсбук. Посетители этих ресурсов будут иметь возможность добавиться к вам в социальной сети. То есть, обычных читателей блога можно конвертировать в участников сообщества на Facebook. Это очень удобно. Игнорировать подобную функцию действительно неразумно, если вы хотите раскрутить свою группу.
  3. Третий способ – это общение в сообществах и группах с аналогичной или приближенной тематикой. Чтобы расширить личную аудиторию, потребуется найти «места скопления» потенциальных клиентов. Изучайте и анализируйте их странички перед началом ведения диалога. Чтобы не вышло так, что вы потратили полчаса своего времени на семиклассника Васю, который выдает себя за успешного бизнесмена. Данный метод накрутки является весьма специфическим, но не менее действенным. Самое главное – подойти к работе с умом.

Бесплатная накрутка друзей и подписчиков в Фейсбук

Вы должны уметь оставить приятное впечатление в разговоре с разными собеседниками. Покажите себя с лучшей стороны, как опытный и знающий свое дело человек. Основная задача – войти в доверие пользователей и не спешить с активными действиями.

Виды рекомендуемой активности:

  • Комментируйте записи группы, комментарии других участников сообщества;
  • Лайкайте понравившиеся мнения;
  • Вступайте в дискуссии, если разбираетесь в теме. Постарайтесь стать «своим». Заполучив необходимый авторитет среди участников других сообществ, вы заметите их подвижки в правильном направлении. Они сами проявят интерес к страничке человека с хорошей репутацией.

Иными словами, вы должны быть активны в общении, и пассивны в привлечении пользователей. Если сделаете все правильно, результат не заставит себя долго ждать.

Кроме того, данный способ накрутки может превратиться в интересную азартную игру. Это прекрасный выбор для тех, у кого подвешен язык и развито умение коммуницировать с разными людьми.

Согласитесь, живое и непринужденное общение приносит больше позитивных эмоций, нежели «официоз» в диалогах с незнакомцами.

Вы ознакомились с самыми эффективными методами бесплатной накрутки друзей/фолловеров в социальной сети Facebook. Выбор остается только за вами, желаем успехов в работе!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Накрутка лайков в Фейсбук (Facebook)

    Накрутка лайков в Фейсбуке - не просто возможность немного повысить чувство собственной значимости. Кроме всего прочего, это отличный инструмент для привлечения новой аудитории, а также способ продемонстрировать уже имеющимся подписчикам, что информация в размещённом посте актуальна и востребована.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,63 из 5)
    Загрузка...
    4 8880

    Инструкция — как делать репост в Фейсбук

    Предоставляем быструю и подробную инструкцию для тех, кто интересуется как сделать репост в Фейсбук. Функционал социальной сети постоянно меняется и иногда следует освежать свои умения в работе с информацией. Предлагаем вашему вниманию полезную информацию, со скриншотами!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 3,64 из 5)
    Загрузка...
    4 20152

    Сервисы аналитики Facebook

    Подробно рассказываем о каждом из семи наиболее актуальных сервисов аналитики в Фейсбук (Facebook). С ценами, ссылками и прочей важной информацией, которая поможет принять правильное решение.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (20 оценок, среднее: 1,55 из 5)
    Загрузка...
    0 2240