Егор 27.06.2017 1 1885 На чтение: ~2 мин

11 крупнейших YouTube-трендов

Актуальные тренды в 2018 и на 2019 годы! Все самые популярные видео на Ютубе можно условно разделить на десяток направлений - это и есть ключевые тренды на видеохостинге. Именно эти тематики собирают наибольшее число просмотров даже на новых каналах. Зачем изобретать что-то новое, когда можно пойти проверенной дорогой? CashBox.ru о трендах на Ютубе, которые точно не изменятся в ближайшие несколько лет.

YouTube начал бета-тестирование в мае 2005 года, начав с 18-секундного клипа о слонах в зоопарке. Это стало началом волны популярных видео на сайте, наряду с другими сумасшедшими тенденциями YouTube.

Теперь сообщество более чем одного миллиарда людей во всем мире ежедневно смотрит сотни миллионов часов видео на YouTube. В этом месяце сайт для обмена видео отмечает свой 10-летний юбилей, взглянем на самые популярные тенденции YouTube за последнее десятилетие. Они создали 26 плей-листов — выделив самые популярные видео в каждой категории.

Животные

Кошки, хомяки, барсуки, видео про животных — это тенденция, которая не исчезнет в ближайшее время. YouTube теперь может похвастаться более чем 10 миллионами видео с кошками.

Красота и здоровье

Обзоры макияжа, прически — YouTube теперь имеет более 5 миллиардов часов обучающих программ по красоте, которые помогут вам улучшить внешний вид.

Кавер песни

Оригинальная песня великолепна, но кавер может быть еще лучше.

Танцы

Более 24 миллионов видео на YouTube выделяют танец во всех его воплощениях, от подкручивания и Harlem Shaking до блестяще поставленных flash-мобов.

Эпик

Скачок Феликса Баумгартнера с края космоса является самым эпичным, но другие каналы YouTube также показывают впечатляющие прыжки, взлеты, backflips, и многое другое.

Приколы

Второй видеоролик YouTube был о том, что кто-то упал с сноуборда, и с этого момента и начался глобальный тренд на приколы, который существует по сей день.

DVY и лайфхаки

YouTube содержит более 135 миллионов видео с практическими рекомендациями, и большинство поисковых запросов — «как поцеловать», «как завязать галстук», «как рисовать» и всяческими лайфхаками, которые якобы должны упростить жизнь людям(на деле это далеко не так, обычно снимают абсолютно непрактичные лайфхаки, которые бесполезно применять в жизни).

Маленькие дети

Маленькие дети довольно забавные и десятки тысяч людей каждый день активно смотрят видео про детей.

Let’s Play (совместное прохождения игр)

Let’s Play явление включающее в себя геймеров которые проходят игры, и приглашают других смотреть на этот процесс.

Челленджи

Harlem Shake, «Ice Bucket Challenge» — данный тренд был всегда популярен на ютубе.

Влоги и пранки

Все началось с Vlogbrothers, но быть влогеры — теперь популярная альтернатива регулярному ведению блога для людей с личностью, которые не стесняются предстать перед камерой.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Ядвига
12.04.2019 в 13:54

Кода мне посоветовали этот сайт, я как-то неуверенно начала с ним работать, но потом, со временем, мне тут так понравилось, что я теперь каждый день здесь работаю и статьи интересные, видео можно посмотреть. Много хороших заданий, абсолютно разных, любому подойдут для работы.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как кинуть страйк на канал на Ютубе (YouTube)

    Страйк на Ютубе был создан для защиты авторских, а также общечеловеческих прав и свобод. Тем не менее, с приходом крупных рекламодателей на видеохостинг ситуация резко поменялась. Сегодня страйк можно кинуть в том числе и с целью того, чтобы снизить активность конкурентов на площадке. Подробно обо всех способах как кинуть страйк - в материале CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,75 из 5)
    Загрузка...
    3 21019

    Накрутка дизлайков на YouTube (Ютубе)

    Дизлайк - негативная эмоция пользователя на YouTube. С одной стороны - обидно, когда кому-то не нравится ваше творчество. С другой стороны, dislike на Ютуб - точно также является проявлением активности на видеохостинге и учитывается при ранжировании видео в поисковой выдаче. Поэтому в вопросах накрутки здесь всё не так однозначно.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,69 из 5)
    Загрузка...
    1 5694

    Накрутка комментариев в Ютубе (YouTube)

    Накрутка комментариев на Ютубе - востребованная услуга, которой обычно пользуются для формирования активности вокруг своих отдельных видео. Важно, чтобы она совершалась исключительно живыми людьми. В противном случае - администрация видеохостинга немедленно забанит весь канал. Как правильно пользоваться сервисами накрутки - в новой статьей на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    3 2969