Егор 02.07.2017 2 1144 На чтение: ~2 мин

Заработок в интернете с помощью расширений

CashBox.ru делится информацией о возможностях заработка при помощи специализированных расширений. О преимуществах и трудностях такого заработка - в нашей постоянной рубрике блога, посвящённой организации доходов из Сети.

Автоматический заработок в интернете

Каждый человек хотел бы, чтобы его бюджет беспрерывно увеличивался, на его счет поступали бы деньги, а он при этом ничего бы не делал. Многим наверняка будет трудно в это поверить, но такой вид заработка в интернете появился. Суть его заключается в том, что человек устанавливает специальное расширение в браузер, которым он пользуется. Это расширение начинает действовать и регулярно демонстрирует в верхней части экрана различные рекламные баннеры. За каждый просмотренный баннер начисляются деньги. Причем, что любопытно, сам пользователь может даже не знать, что было на предыдущем баннере, а деньги все-равно выплачиваются.

Просмотр рекламы осуществляется в полностью автоматическом режиме, иными словами, достаточно будет лишь загрузить необходимые расширение, установить его в браузер и можно идти гулять или заниматься какими-либо делами. Браузер всё сделает сам, зато в любой момент можно открыть баланс и посмотреть, сколько набежало денег за то или иное время.

Этот вид заработка изо дня в день становится более популярным и привлекает огромное количество новых работников. Однако даже в такой ситуации нужно соблюдать несколько требований, которые помогут избежать различных преград.

Преграды

  • Преграды эти заключаются в заработанной сумме. Поэтому, если было принято окончательное решение заработать на расширениях, то следует проанализировать все подобные сайты, чтобы выбрать тот, который предлагает наилучшие условия. Дело в том, что один браузер может подойти для установки только одного расширения. Происходит это потому, что таковые требования работодателей, да и новое расширение закрывает предыдущее.
  • Когда сайт выбран, то нужно быть уверенным, что установленное расширение было запущено. Многие ошибочно полагают, что достаточно лишь установки, но нет — нужно еще включить расширение, чтобы оно начало работать. В большинстве случаев для активации нужно будет кликнуть по значку расширения.
  • И последний пункт — когда расширение работает, реклама просматривается и вдруг появилась необходимость отойти от компьютера или ноутбука. В таком случае следует проверить, что компьютер не выключится и заработок не прекратится. Особенно это касается ноутбуков, которые могут отойти от зарядного устройства, разрядиться и выключиться.

Заработок на расширениях реален, а его плюсом является то — что он абсолютно автоматический.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 оценок, среднее: 2,21 из 5)
Загрузка...
Александр
05.07.2017 в 15:48

Здравствуйте! А куда будут начисляться заработанные деньги?

Валентина
12.04.2019 в 17:52

Интересно сколько в среднем в день можно заработать и не мешает эта реклама заниматься другими делами в компьютере.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: