Егор 26.05.2017 1 1242 На чтение: ~2 мин

Заработок в Интернете на вводе капчи

Заработок на вводе капчи - простой и эффективный способ начать получать стабильные деньги от своей работы в Сети. Как правило, именно с подобной деятельности начинают профессиональные интернет-предприниматели. Поэтому, в качестве первого шага в электронной коммерции - ввод капчи станет прекрасным стартом.

Любой человек, пользующийся интернетом, должен был встречаться с вводом капчи (русских, английских символов или цифр). Она служит для защиты сайта от всевозможных вирусных программ и ботов. В сети также существуют проекты, которые занимаются проверкой капчи. Но из-за огромного количества клиентов, им необходимы удаленные работники на дому, которые за определенную плату будут проверять, и вводить капчу. Вот таким образом и возникает возможность зарабатывать в интернете на вводе капчи без вложений.

Среди множества проектов, особенно выделяется один достойный внимания пользователей. Далее в статье будет в подробностях описано о проекте и обо всех тонкостях роботы с ним.

Обзор сервиса, для заработка на вводе капчи – ruCaptcha

RuCaptcha. Сайт, который оплачивает ввод капчи пользователями. На нем работает более 100 тысяч человек, и каждый восторгается простотой работы, удобным интерфейсом, отзывчивой технической поддержкой и исправными выплатами денежных средств.

Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо пройти бесплатную регистрацию. Подробно описывать данный этап нет никакого смысла. Потому, что пользователю необходимо только ввести настоящий электронный адрес и придумать восьмизначный пароль. Потом на почту придёт ссылка для подтверждения аккаунта, по которой необходимо перейти и можно приступать к работе.

В личном меню пользователя, необходимо кликнуть по ссылке «Начать зарабатывать» и в следующем окне, нажать кнопку «Старт». Теперь можно вводить капчу, и за каждый правильный ввод получать денежку.

Для увеличения заработка существует партнерская программа, которая позволяет привлекать пользователей на проект по специальной ссылке и получать отчисления в размере 35% от их заработка. Чем больше пользователей будет привлечено, тем выше заработок партнера.

Проект выплачивает средства на съем различных платежных электронных систем, таких как — WebMoney, Payeer, Яндекс Деньги, QIWI, W1, OKPAY, RBK Money, а также на счет мобильного телефона. Минимальная сума для вывода заработанных денег, составляет всего 15 рублей.

В заключении можно сказать, что огромных денег таким способом заработать не удастся, разве что пополнить телефон, интернет или купить валюту любимой игры. Но если привлекать партнеров и они будут работать, то можно с уверенностью выйти на уровень в 34 000 – 40 000 рублей в месяц.

Удачи!)

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (24 оценок, среднее: 1,79 из 5)
Загрузка...
татьяна
27.05.2017 в 20:27

заработок на капчи классный сайт

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: