Егор 04.07.2017 1 2087 На чтение: ~2 мин

Заработок на визитках — Простой и эффективный бизнес на дому

Принято считать, что заработок денег обязательно должен быть связан со страданиями и необходимостью рано утром вставать на работу. На самом деле, свою жизнь можно организовать намного гармоничнее и правильнее. Заработок на визитках - один из таких способов. CashBox.ru делится полезной информацией об этом способе дохода.

Визитка это оригинальный способ произвести приятное впечатления на людей, с ее помощью можно предлагать людям свои услуги без произношения слов. Визитку можно положить в любой подарок, газету, письмо, она очень удобна для продвижения своего дела. Красиво оформленная визитка в большинстве случаев положительно влияет на потенциального клиента ваших услуг.

Мы будем зарабатывать на создании интересных и презентабельных визиток, которые в будущем должны создавать положительный имидж человека или услуги, по этому все должны быть в наилучшем виде.

Заработок на визитках

В основном главными вашими клиентами будут деловые люди, которым будут постоянно обмениваться визитками, это юристы, адвокаты, бизнесмены, так же визитки охотно используют и другие люди совершенно разных профессий, это универсальное средство рекламы, ненавязчивое и удобное.

Какие знания нужны для создания визиток

В интернете есть несколько ресурсов которые помогут в создании визиток, но даже работая с ними нужны знания в следующих областях:

Заработок на визитках

Веб-дизайн, Adobe Photoshop или другой редактор. Можно сказать это минимальные требования, конечно будет лучше если вы творческая и креативная личность, это поможет создать уникальные и яркие визитки. Конечно желательно знать какие цвета идеально сочетаются друг с другом, и как влияют на психологию человека. Важно подбирать правильные цвета, дизайн и шрифт, с одной стороны это детали, но в деталях и кроется успех.

Рисовать визитки в фотошопе бывает недостаточно, сейчас заказчики просят создать некие «сайты визитки», на которых будет красиво и оригинально представлены их услуги. Для разработка таких сайтов нужны дополнительные навыки в сфере WEB-программирование и настройка хостинга. Проекты не обязательно должны создаваться с нуля, можно брать готовый шаблон и переделывать его под нужны заказчика, конечно для этого так же нужны знания WEB-программирование. Сайты визитки обычно используют только для ознакомления пользователей с конкретной услугой которую предоставляет компания или человек, это значит что такие сайты обычно не требуют создания специальных алгоритмов и функций, то есть обычного HTML/PHP/CSS будет достаточно.

Поиск клиентов для визиток

Поиск клиентов для визиток дело довольно непростое, обычно визитки заказывают в специальных дизайнерских студиях, но у них заказывают довольно крупные компании. Больше всего заказов можно найти на биржах фриланса. Ваш заработок будет зависеть от количества заказов, конечно если вы создаете уникальные и привлекательные визитки, то и цена за них будет совершенно другая. К вам будут обращаться все больше заказчиков, а среди всех предложений покупатели будут выбирать именно вас.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Ecaterina
16.04.2019 в 15:26

Я долгое время работала в типографии, визитки занимали наверное 20% от нашей печатной продукции. Больше всего ими заниматься не любили наши дизайнеры, вроде объем работы небольшой всего 90*50 мм, а сколько мороки…. Логотип, цвет, имя слева, имя справа…а все изменения в макетах платные, поэтому неудивительно, когда в последнее время стали приходить клиенты уже с готовыми макетами, сделанными фрилансерами. С ними быстро ( у них работы не так много), не замыленный глаз, так что получалось очень креативность, ну и цена гораздо ниже. Так что если есть капелька фантазии и усидчивости, для легкого заработка всем советую освоить Corel Draw.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: