Егор 07.07.2017 0 1893 На чтение: ~2 мин

Заработок на кликах и сервисах почтовиках

При помощи Интернета можно заработать серьёзные деньги, поэтому если вы каждый день пользуйтесь Сетью, не забывайте о том, что кроме развлечений - это ещё и отличная подработка. А то и вовсе основной заработок, на котором можно получать значительно больше, чем средняя зарплата в вашем городе.

Заработок на кликах является самым простым из всех видов заработка без вложений в интернете. Такой заработок может принести не только 5-20 доллар в месяц, но и дать вам новые способы заработка в интернете.

Существует несколько видов заработка на кликах:

  1. Просмотр писем — суть в том что нужно просмотреть небольшое письмо с текстом и перейти по ссылке которая в нем указана, в конце может потребоваться ответить на очень простой вопрос.
  2. Серфинг сайтов — тут все еще легче, просто переходим по ссылке и немного ждем, обычно от 10 до 20 сек.
  3. Выполняя заданий — читаем инструкцию и выполняем задание, в большинстве случаев это перейти по ссылке указанной в задании и выполнить простые действия, будь то лайк, репост, регистрация и еще много чего.
  4. Участие в тестах — ничего сложного в этом так же нет, переходим по ссылке и отвечаем на вопросы, ответы дают сами заказчики.

На всех популярных сервисах почтовиках есть партнерская программа, вы наверняка все знаете что это, привлекаете рефералов по своей реферальной ссылке и получаете процент с их прибыли. Если совместить это свыше перечисленными способами заработка на кликах, то в месяц может получиться прибыль в 30-40 долларов при одном часе работы в день.

Представляем список лучших сервисов почтовиков на 2016 год которые стабильно выплачивают деньги.

Существуют и много других подобных сервисов, но я оставил для себя только этих двоих и работаю исключительно с ними.

Советую на старте сделать акцент именно на букс CASHBOX, в нем существует очень много заданий для новичков, выполнить которые не составит проблем никому из вас, сайт стабильно выплачивает заработок, что можно посмотреть на главной странице. Имеет удобный, но главное, интуитивно понятный интерфейс для людей, которые первый раз на него зашли.

Небольшой секрет, вы можете зарегистрироваться на десятках буксов, и выполнять простые задания на них, например серфинг сайтов, когда на одном буксе закончатся задания, переходите на другой, это значительно повысит ваш заработок, представьте что вы работаете на двух буксах, ваш доход с каждого из них по 20 рублей, примерно за 10-20 минут работы, в конце ваш заработок будет примерно 40 рублей, а теперь подумайте сколько можно заработать работая на 10 буксах или больше. Мои знакомые так зарабатывают более 1000 рублей каждый день, думаю это не предел, никто вам не мешает развиваться и выходить на такой доход. Не сдавайтесь при первых трудностях и постараться добиться больших вершин.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (20 оценок, среднее: 2,45 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: