Егор 28.05.2017 1 1522 На чтение: ~2 мин

Заработок на группе в социальной сети Вконтакте

Заработок на группе в ВК - основные моменты при создании и развитии сообщества. На что обратить внимание, когда группа ВКонтакте создаётся для заработка. Советы по созданию и настройке онлайн-сообщества в социальной сети ВК для успешной монетизации.

Каждый человек задумывался над заработком в интернете. Не все верят, что он реален. Но он действительно существует, и порой люди живут именно на деньги заработанные в интернете. Но для того, чтобы зарабатывать в будущем, нужно что-то вложить на начале. В этой статье вы узнаете о том, как заработать на своей группе Вконтакте.

Для начала, нужно подумать о некоторых важных вещах:

  • тематика группы;
  • название группы.

Допустим, тематика группы уже выбрана и название придумано. Пора создать группу. Ее нужно красиво оформить — поставить тематическую картинку на «аватарку», придумать описание и так далее.

После этих действий, нужно проступать к постам. Для того, чтобы привлечь пользователей в свою группу, нужно регулярно постить записи. Важно знать, что если, к примеру, тематика группы юмор, тогда 90% постов должны быть именно про это.

Раскрутка группы

Это также очень важная деталь в развитии группы. В интернете можно найти кучу сайтов, которые помогают набрать подписчиков в группы, лайки на записи и так далее. Примером может быть fastfreelikes.com (своя реферальная ссылка). Здесь, пользователи вступают в другие группы, за что получают «лайки», которые можно обменять на вступления пользователей в свою группу и прочее. Главное не переборщить с накруткой — за это группу и аккаунт пользователя могут заблокировать.

Когда в группе будет хотя бы 1000 подписчиков, можно договорится о взаимной рекламе с владельцами других групп с таким же количеством подписчиков. То есть, вы рекламируете их группы в своей группы, а они рекламируют вашу группу в своих.

Когда группа станет более-менее раскрученой (хотя бы несколько тысяч живых подписчиков, которые активно ставят лайки на записи в группе и комментируют их), можно начинать заработок.

  • Часто, пользователи сами пишут администраторам групп, предлагая им разместить на стене группы определённую запись за какую-то оплату. Так можно зарабатывать те же 100 рублей за 1 рекламную запись.
  • Существуют так званые партнёрские сети. К примеру, admitad. Здесь много рекламодателей выставляют свои «офферы». Что нужно делать? Все зависит от того, какой оффер вы выберете. Это может быть простейшее размещение какой-то ссылки на стене вашей группы. Оплата за это проходит по-разному: в одном случае — если пользователи просто перейдут по ссылке, в другом — если зарегистрируются, перейдя по размещенной вами ссылке. Вариантов есть много.

Как можно увидеть, чтобы зарабатывать на своей группе Вконтакте, нужно потратить много времени на ее развитие, раскрутку, рекламу. Но если заниматься всем этим в серьез, в будущем можно будет зарабатывать большие деньги на рекламе в ней. Главное — желание, и не опускать руки, если что-то не получается.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 2,07 из 5)
Загрузка...
Алина
12.04.2019 в 14:03

Хорошая стать, нормально и доступно написано. Думаю будет полезна для тех, кто действительно хочет заработать на своей группе в Контакте. Но я думаю можно и по подробнее написать о данном виде заработка.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Ретаргетинг ВКонтакте

    Настройка ретаргетинга ВК - важнейшее умение человека, который профессионально занимается Интернет-рекламой и продвижением в социальных сетях. Однако научиться этому - не такой уж большой труд, как может показаться сначала. Предлагаем пользователям CashBox.ru повысить свой уровень владения социальными сетями и воспользоваться нашей инструкцией по настройке ретаргетинга ВК.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
    Загрузка...
    1 1767

    Карусель ВКонтакте — как запустить?

    Карусель ВКонтакте - один из рекламных форматов, который пользуется успехом у профессионалов в SMM, благодаря широким возможностям к его кастомизации. Предлагаем читателям CashBox.ru подробную пошаговую инструкцию со скриншотами по запуску карусели ВК, а также идеи для оформления рекламного формата.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 17808

    Накрутка комментариев Вконтакте

    Сервисы для безопасной накрутки комментариев ВКонтакте - свежая подборка самых эффективных. CashBox.ru рекомендует только проверенные и белые методы продвижения в социальных сетях.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,75 из 5)
    Загрузка...
    2 8633