Егор 03.07.2017 2 2471 На чтение: ~3 мин

Email рассылка — как заработать?

CashBox.ru делится секретами заработка на рассылке электронных писем. Как собрать базу и на что обратить внимание при рассылке? Как избежать бана и научиться стабильно зарабатывать на почтовых сервисах? Обо всём это читайте у нас в блоге!

Заработок на Email рассылке является довольно простым способом заработка, вам требуется лишь набрать базу подписчиков. Конечно как в других видах заработка, здесь есть свои нюансы, о которых мы сегодня поговорим.

Рассылки можно разделить на несколько видов:

  • — Баннеры
  • — Письма
  • — Текстовые ссылки

Принцип заработка очень прост, находите рекламодателя(очень просто) который не против разместить у вас свою рекламу, он скидывает вам рекламные материалы, а вы в свою очередь рассылаете их.

Зарабатывать этим способом становиться сложнее, так как почтовые сервисы(mail.ru, gmail и т.д) фильтруют письма с подобным содержаниям.

Большинство сервисов бесплатной рассылки сразу попадают под санкции почтовых сервисов, ваши письма могут либо просто не доходить, либо попадать в папку «Спам». Лучше использовать платные сервисы для рассылки, они дают большую защиту от санкций почтовых сервисов, обычно цены за использование таких услуг довольно низкие. Хотя можно использовать и бесплатные рассылки, нужно экспериментировать с подобными сервисами.

Другие способа заработка на Email рассылке

Email-marketing

Альтернативным способом заработка можно назвать партнерские программы разных инфо. продуктов, интернет-магазинов и сервисов. Данная модель заработка хорошо себя показывает при сформированной базе подписчиков. Вы рекомендуете им купить тот или иной товар, конечно лучше всего узнать интересы ваших подписчиков, так шансы на успех значительно выше.

Последний способ заработка на Email рассылке, реклама собственного продукта(книга, курс и т.д).

Очень выгодный способ заработка, если вы являетесь экспертом в данной области и люди сложили о вас хорошее впечатление, вероятно всего им будет интересен ваш продукт. Данный способ отлично себя показывает при наличии сайта, наверняка вы видели на многих блогах есть кнопка «Подписаться на Email рассылку», это именно то, о чем мы сейчас говорим. Люди построившие такую базу подписчиков имеют наибольшую конверсию и прибыль от продаж своего инфо. продукта.

Набираем качественную базу подписчиков

Прежде всего нужно создавать интересный продукт(или предлагать), рассчитанный на платежеспособную аудиторию. Не гонитесь за количество подписчиков, ведь мы будет получать прибыль от заказов, а заказывать должны реальные люди. Сформировать хорошую базу подписчиков довольно непросто, особенно если у вас нет дополнительных информационных ресурсов(сайт/блог, канал ютуб). Если у вас подписчики на других проектах, попробуйте «переманить» их в вашу базу.

Где брать подписчиков для Email рассылки

Набрать подписчиков можно набирать естественным путем, привлекая новых трафик на свои ресурсы. Можно также воспользоваться хитростями, предоставляем пользователям интересный бесплатный инфо. продукт после их подписки. Пользователи охотно будут подписываться на вашу рассылку, если ваш продует их заинтересует. Еще одним эффективном способом набора подписчиков есть, реклама и взаимообмен с другими Email «рассыльщиками». Последний способ получать новых подписчиков, это форумы и социальных сети.

Email marketing tips

Очень важно после формирование базы подписчиков постоянно поддерживать с ними связь и предоставлять доступ и новому интересному контенту(полезная информация, бесплатные уроки и другое). Покажите своим подписчиком что вы эксперт в данной области.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 1,93 из 5)
Загрузка...
галина
13.04.2019 в 23:26

На CashBox можно заработать однозначно, но это не полноценный заработок, а так… на карманные расходы. Этот сайт подойдёт для школьников и студентов.
В месяц можно заработать около 500 рублей, но если сидеть там постоянно.

Задания заключаются в репостах, лайках, подписках и просмотрах видео. Стоимость их от 0,06 рублей до 1,5 рублей. Также есть другие разнообразные задания, более оплачиваемые от 2,5 рублей до 200 рублей.

После того, как выполните задание его проверяют неделю (бывает и моментально). Не понимаю зачем, может мониторят не отписались ли или ещё чего, но это очень долго.

Вывод средств возможен только на WM-кошелёк и это меня очень расстроило, так как я не активный пользователь WM. Вывод с него очень проблематичный, если переводить на карту Яндекс. Деньги или Сбербанк. При попытке перевести на карту Яндекс. Деньги заявка обрабатывалась неделю, а потом деньги просто вернулись в кошелёк.
Но выход я нашла, при операции «Погасить кредит» в WM-кошельке деньги зачисляются моментально на карту Сбербанк.

Исходя из всего вышесказанного вывод таков, что этот сайт не для большого заработка, а так «купить мороженку»))))
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7914051.html

Роман
15.04.2019 в 22:37

Много нового узнал, особенно про 3 вида рассылок, -Баннеры
— Письма
— Текстовые ссылки
В целом интересно, спасибо!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: