Евгений 20.05.2018 1 7781 На чтение: ~3 мин

За что можно получить бан в Твиттере

Бан в Твиттере, как и любой другой соцсети - довольно серьёзная неприятность. Особенно, если речь идёт об аккаунте, над развитием которого долгое время велась работа. В том числе, важно быть в курсе того, какие именно лимиты установлены на накрутку фолловеров и прочих показателей, чтобы не вызвалить лишних подозрений у администрации.

Чтобы избежать блокировки персонального аккаунта в Твиттере, необходимо ознакомиться с наиболее частыми нарушениями пользователей. Это те действия, за которые можно схлопотать бан.

Превышение суточных лимитов

  • Допустимое количество новых подписчиков в сутки – 200 человек. Добавлять две сотни в течении короткого времени также не рекомендуется. Лучше частично сделать это утром и вечером;
  • Общее количество активных действий (посты, подписки, отписки) – не более 1000 с одного IP. Если необходимо выполнить больше действий, воспользуйтесь прокси сервером.

Спам

Аккаунты в Твиттере принято разделять на молодые и старые. В зависимости от «возраста» профиля выдвигаются различные ограничения в суточной активности.

  1. Молодые аккаунты
  2. Разрешено не более 200 действий в сутки.

  3. Старые аккаунты

Лимит для данной категории аккаунтов составляет 400 действий.

Иногда пользователи социальной сети злоупотребляют твитами с ссылками на сторонние ресурсы. В этом действительно важно знать меру. Система гораздо лояльнее относится к «живым» сообщениям пользователей.

Перепостинг

Если вы – владелец нескольких твиттер аккаунтов, позаботьтесь о том, чтобы они содержали разные твиты. То есть, не нужно делать репосты одной и той же сторонней записи на своих личных страницах.

Незаконная персонализация

Попытки создать аккаунт от лица знаменитости практически всегда терпят фиаско. Как только конкретное лицо пожалуется на вас администрации, аккаунт будет заблокирован. Официальные профили обычно содержат специальный значок, свидетельствующий о прохождении пользователем верификации.

Чужая торговая марка

Твиттер очень жестко борется с фейками. Если аккаунт содержит название или логотип чужой компании, бан последует мгновенно. Восстановить аккаунт не выйдет.

Постинг конфиденциальной информации

Что нельзя публиковать в Твиттере:

  • Номера банковских карт;
  • Номера ИНН;
  • Почтовые адреса.

Размещение персональной информации наказуемо.

Угрозы и насилие

Не делайте репостов записей, призывающих к насилию. Также не следует писать твиты с угрозами в чей-то адрес.

Призыв к правонарушениям

Еще одно табу в Твиттере – это пропаганда незаконной деятельности. Характер подобного явления значения не имеет.

В нынешнее время сервис микроблогов настроен воинственно в адрес любых нарушителей. Проблемные аккаунты будут подробно анализироваться, и блокироваться в случае необходимости. Интернет-троллинг, прямые оскорбления и «hate» – это то, от чего пытаются очистить данную социальную сеть. Ряд определенных мер и нововведений позволит пользователям чувствовать себя более комфортно в этой среде.

Обновление для Twitter – конец 2018 начало 2019 года

Чтобы обезопасить личный аккаунт от полной блокировки или частичных ограничений, крайне важно соблюдать внутренние правила системы. Ознакомьтесь с ними при регистрации на площадке или на официальном сайте Twitter.

В данной социальной сети можно запросто получить бан за такой вид раскрутки профиля, как массфоловинг. Твиттер воспринимает это как подозрительную активность.
Любителям спама в Twitter также грозит наказание. Именно поэтому не рекомендуется использовать аккаунт с целью прорекламировать аудитории что-либо. На вас попросту могут пожаловаться.
Если ваши сообщения содержат угрозы или обидные слова, риск на получение полного бана стремительно возрастает. В этом случае площадка не предоставит возможности заново получить доступ к замороженному аккаунту.
В Twitter не существует лимитов на лайки, однако слишком оживленные действия (в плюс к другой подозрительной активности) может привлечь дополнительное внимание модераторов.
За что блокируют в Твиттер:

  • Публикация детской порнографии;
  • Размещение контента, связанного с умершим родственником любого юзера сети;
  • Публикация записей на тему войны/экстремизма/терроризма и прочее;
  • Отправка личных сообщений/публикация твитов с угрозами;
  • Многочисленные оскорбления пользователей социальной площадки.

При первом нарушении одного из ключевых правил системы пользователю может грозить временная заморозка страницы. При многократных нарушениях – полная блокировка аккаунта. Но если страница была взломана, у вас еще есть шанс вернуть её после обращения в техподдержку Twitter. Однако прежде взломанный аккаунт будет временно заморожен.
Хотите защитить страничку от взлома? Тогда активируйте двухфакторную аутентификацию в настройках профиля. И откажитесь от использования Твиттер-аккаунта на подозрительных ресурсах.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,33 из 5)
Загрузка...
Cahid
04.07.2018 в 00:40

Android uygulama yarata bilirsiniz daha guzel olur android apps

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Твиттер: хештеги

    Впервые хештеги появились именно в этой социальной сети. С тех пор они успели распространиться практически на все наиболее популярные площадки. Однако не стали менее значимыми в своей родной сети. Предоставляем всю информацию о том, как сделать хештег, как отыскать популярные и известные теги в Твиттере и многое другое.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 1,28 из 5)
    Загрузка...
    0 14906

    12 полезных совета для ведения Twitter аккаунта

    Пост в Твиттере состоит всего из 140 символов. Кажется, что постоянно оставлять короткие записи - легко. Но на самом деле это довольно непростая задача. Особенно в тех случаях, когда надо не просто писать нужное количество букв, но и привлекать аудиторию к своему аккаунту.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (42 оценок, среднее: 1,62 из 5)
    Загрузка...
    2 31260

    Как заработать при помощи Твиттера

    Рекомендуем простой и функциональный способ заработка в Твиттер, который не потребует от вас каких-то знаний, навыков и так далее. Всё что вам нужно для работы - это ваш личный аккаунт в социальной сети. Никаких сложностей там нет - просто не забывайте получать деньги.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (34 оценок, среднее: 1,41 из 5)
    Загрузка...
    0 1483