Евгений 07.03.2018 1 2826 На чтение: ~3 мин

Как заработать в Твиттере (Twitter)

Как можно заработать в Твиттере? Легко, если у вас уже готова "горячая" постоянная аудитория фолловеров. Предлагаем вашему вниманию отличный инструмент для привлечения читателей, а также рассказываем о том, как можно зарабатывать на своём аккаунте в этой социальной сети. Скорее узнайте как это сделать из нашего нового материала на CashBox.ru!

Еще не так давно социальные сети использовались исключительно для общения, но теперь они стали отличным инструментом для заработка. Зарабатывать в Twitter без вложений абсолютно реально. И не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Заработать деньги в Твиттере

Самый подробный мануал на тему «Как заработать на рекламе в Твиттере»:

  • Прямая реклама
  • Для публикации рекламных постов понадобится раскрученный блог с высокой и регулярной посещаемостью. Пользователи должны не только интересоваться контентом, но и быть активными на страничке. Как это работает: рекламодатель платит исполнителю деньги за размещение рекламы на тематической площадке. Прекрасно, если владелец аккаунта придерживается избирательности в сделках с заказчиками. Бывают случаи, когда рекламный пост совершенно не соответствует тематике блога. Это может вызвать неодобрение у фолловеров в виде массовой отписки. Если хотите добиться успеха, не превращайте страничку в «свалку рекламы». Погоня за деньгами должна быть разумной и умеренной. Не живите одним днем, всегда думайте наперед.

  • Картинка в блоге
  • Многие пользователи Twitter зарабатывают на размещении рекламных изображений в «шапке» личного блога. В этом случае также важны фолловеры. Без них вам вряд ли удастся привлечь внимание рекламодателей.

  • Личная информация
  • Рекламные ссылки на те или иные проекты можно размещать в самых разных местах. Юзеры Твиттера часто используют для этих целей раздел «О себе». Безусловно, сколотить целое состояние на этом не получится, но на мелкие расходы хватит. Это неплохая пассивная подработка.

  • Всплывающая реклама
  • В этом случае заказчик транслирует рекламу в вашем аккаунте. Он арендует его на какое-то время и производит оплату за каждые 1000 просмотров. Данный метод заработка имеет свои риски. Всплывающая реклама раздражает практически всех. Проблема заключается в том, что недовольные пользователи могут прибегнуть к отписке. И далеко не факт, что полученное денежное вознаграждение за показ рекламы окупит утраты.

  • Спонсорство
  • Социальная сеть Твиттер не перестает удивлять своими возможностями. Чем известнее и популярнее владелец аккаунта, тем чаще на него «охотятся» спонсоры. Именно поэтому всегда есть смысл раскручивать личный профиль и привлекать как можно больше фолловеров.

  • Бизнес
  • Даже самые крупные бизнесмены используют социальные сети для бесплатного продвижения бренда/товаров/услуг. В Твиттере это легко и приятно. Кроме того, здесь есть эффективная платная реклама. Создавайте бизнес-аккаунт и расширяйте клиентскую базу!

  • Партнерские ссылки
  • Никогда не отказывайтесь от финансовой выгоды в социальной сети, если вас читает множество людей. Один из самых действенных способов заработать в Твиттер – размещение партнерских ссылок в блоге. Но помните, что рекламируемый товар должен быть качественным (а в идеале – проверенным). Чем больше перешедших по ссылке людей, тем лучше.

  • Новые «изобретения»
  • Творческие личности любят создавать что-то свое, идти против толпы. Хорошая фантазия и креативное мышление станут верными попутчиками в новом деле. Что придумать? Да что угодно! Но это должно упростить юзерам жизнь. Например, вы можете создавать плагины для социальной сети или фоновые заставки. Для этого потребуется смекалка, некоторые навыки и, конечно же, энтузиазм.

Как заработать без вложений новичку

Заработать в Твиттере новичку без вложений
Новые пользователи Twitter часто хотят зарабатывать с нуля. То есть, не имея раскрученного профиля. Чтобы начать зарабатывать без вложений, нужно зарегистрироваться в социальной сети, на сервисах заработка и завести электронный кошелек. Далее вам потребуется выполнять простые задания:

  1. делать ретвиты;
  2. подписываться на другие аккаунты;
  3. размещать рекламные ссылки в профиле.

Этот способ заработка в Твиттере нельзя назвать прибыльным, но это идеальный вариант для каждого новичка. Хотите иметь хороший и стабильный доход? Советуем параллельно раскручивать личный аккаунт. В будущем это пригодится! Не забывайте о том, что у рекламодателя очень большой выбор потенциальных исполнителей. Постарайтесь сделать личный профиль максимально привлекательным и интересным.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (30 оценок, среднее: 1,33 из 5)
Загрузка...
Санич
12.04.2019 в 19:13

С помощью социальных сетей мы получаем интересующую информацию, можем зарабатывать деньги и наблюдать за деятельностью многих популярных личностей. А потому, конечно же, приятно, когда рекламируется что-то проверенное (не является обманом). То, чем сам человек пользовался неоднократно, а потому может посоветовать и другим людям. Это удобно. И приятно, когда рекламируется то, что, в последующем, может пригодится!

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    За что можно получить бан в Твиттере

    Бан в Твиттере, как и любой другой соцсети - довольно серьёзная неприятность. Особенно, если речь идёт об аккаунте, над развитием которого долгое время велась работа. В том числе, важно быть в курсе того, какие именно лимиты установлены на накрутку фолловеров и прочих показателей, чтобы не вызвалить лишних подозрений у администрации.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,33 из 5)
    Загрузка...
    1 7774

    Как заработать при помощи Твиттера

    Рекомендуем простой и функциональный способ заработка в Твиттер, который не потребует от вас каких-то знаний, навыков и так далее. Всё что вам нужно для работы - это ваш личный аккаунт в социальной сети. Никаких сложностей там нет - просто не забывайте получать деньги.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (34 оценок, среднее: 1,41 из 5)
    Загрузка...
    0 1483

    Чего ждать от Твиттера в 2019 году?

    Обновления в Твиттере в 2019 году - чего ждать от администрации сети в новом году? Какие нововведения уже официально анонсированы, а какие ещё могут отменить? Коротко о самых значимых изменениях в политике сервиса микроблогов в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 1,21 из 5)
    Загрузка...
    0 1058