Евгений 08.02.2019 0 1058 На чтение: ~2 мин

Чего ждать от Твиттера в 2019 году?

Обновления в Твиттере в 2019 году - чего ждать от администрации сети в новом году? Какие нововведения уже официально анонсированы, а какие ещё могут отменить? Коротко о самых значимых изменениях в политике сервиса микроблогов в нашем новом материале.

Twitter обновляется: чего ждать в 2019 году?

Новая версия социальной платформы Twitter виднеется на горизонте. Пользователи площадки уже в предвкушении интересных нововведений и обновленных функций. Новая версия тестировалась ограниченным количеством юзеров сети. На основе их отзывов будут внесены определенные коррективы.

Что ожидать от Twitter в текущем году:

  • Добавление веток бесед (запись и ответы на нее с упоминаниями). Ветки бесед будут выделены цветом для удобства пользователей. Самые важные ответы будут выделены отдельным цветом. Юзерам понадобится какое-то время для привыкания к новым «фишкам» площадки, однако все они созданы для совершенствования социальной сети.
  • Для ответов исчезнут лайки, «Избранное» и кнопки для «Поделиться». Сами опции никто отменять не планирует. Они лишь исчезнут из виду в ленте. Поэтому ставить лайки и делать ретвиты все еще можно! А вот лента станет менее перезагруженной. Чтобы выполнить действие, придется кликнуть по нужному твиту. После этого появятся привычные значки.
  • Закрепленные твиты (под вопросом). Внедрение новинки пока еще не подтвердили. Но если функция закрепа будет добавлена, пользователи смогут акцентировать внимание на важных записях.
  • Твиты-статусы с геолокацией (под вопросом). В этом плане соцсеть будет работать по аналогии с Facebook. Юзер сможет добавить статус с действиями и настроениями.

С чем связано обновление привычного уклада жизни в Twitter? Существует мнение, что новые пользователи не могут приноровиться к устарелому функционалу и интерфейсу площадки. Новички приходят, пробуют себя здесь, и исчезают навсегда. При этом Twitter хочет собрать активную и интересную аудиторию.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (39 оценок, среднее: 1,21 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Всё о накрутке подписчиков в Твиттере

    Накрутка фолловеров в Твиттере может стать как началом для мощного старта, так и причиной блокировки аккаунта. Относитесь ответственно к тому, как, где и каким образом накручивать необходимое число читателей в свой аккаунт. Подробнее об этом читайте в нашем новом материале на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (32 оценок, среднее: 1,22 из 5)
    Загрузка...
    2 28880

    Twitter снова в работе!

    Друзья, привет! Рады сообщить, что задачи на подписку в социальной сети Twitter снова исправно работают. Хотим вас поблагодарить за неравнодушие — мы получили много писем с указанием на ошибки и, при первой возможности, их исправили. Хороших вам заработков!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (101 оценок, среднее: 3,02 из 5)
    Загрузка...
    6 11512

    За что можно получить бан в Твиттере

    Бан в Твиттере, как и любой другой соцсети - довольно серьёзная неприятность. Особенно, если речь идёт об аккаунте, над развитием которого долгое время велась работа. В том числе, важно быть в курсе того, какие именно лимиты установлены на накрутку фолловеров и прочих показателей, чтобы не вызвалить лишних подозрений у администрации.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (33 оценок, среднее: 1,33 из 5)
    Загрузка...
    1 7774