Евгений 01.05.2019 0 653 На чтение: ~1 мин

YouTube лайфхак: как смотреть видео в фоновом режиме бесплатно

Рассказываем о самом нашумевшем лайфхаке в пользовании YouTube. Особенно для тех, кто думает платно подписаться на видеохостинг ради возможности смотреть и слушать контент в режиме свёрнутого окна.

Возможность слушать видео с YouTube в оконном режиме и без наличия рекламных вставок доступна после оформления платной подписки. Но ловкие юзеры сумели найти совершенно бесплатный способ осуществления этой маленькой, но очень значимой мечты. Для этого вам понадобится популярный мессенджер Telegram.

Инструкция:

  • Отправьте указанную ссылку личным сообщением. Второй вариант: расшарьте адрес из приложения «YouTube»;
  • Откройте видеоролик без перехода по ссылке. Далее перед вами откроется мессенджер Телеграм или браузер. В этом случае реклама в ролике будет отсутствовать;
  • Обратите внимание на видео. Под ним расположено несколько кнопок. Нажмите на левую кнопку, чтобы открыть ролик в плавающем окошке.

Выключите экран мобильного устройства или откройте другое приложение для работы. Проигрывание видеозаписи продолжится в штатном режиме. Любите подкасты или музыку, но не хотите платить за столь крутую возможность? Тогда берите этот способ на вооружение!

Справедливости ради стоит отметить несколько недостатков данного способа. Первое: пользователь не может регулировать скорость воспроизведения ролика. Второе: пользователь не может быстро остановить воспроизведение видео в таком режиме.

Чтобы отключить рекламу и воспроизводить видеоконтент в фоновом режиме без проблем, оформите подписку «YouTube Premium».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Сколько стоит реклама на Ютубе?

    Сколько стоит реклама на Ютубе и как её стоимость зависит от формата предлагаемого рекламного видео? Контекстной рекламой уже никакого не удивишь. Но с появлением Ютуба её формат начинает меняться. Реклама Ютуб-канала обязательно должна строиться вокруг продуманной стратегии. Обо всём этом более подробно в нашем свежем материале на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
    Загрузка...
    0 12581

    Самостоятельное продвижение и раскрутка канала на YouTube

    Накрутка просмотров, лайков, подписчиков и комментариев под видео на канале в Ютуб, в статье рассматривается инструкция по самостоятельному продвижению YouTube канала. Продвинуть канал на YouTube самостоятельно непросто в современных условия конкуренции. Но вполне реально - подробно о всех способах самостоятельной раскрутки в нашем материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 2,73 из 5)
    Загрузка...
    14 51230

    Инструменты поисковой оптимизации YouTube (Ютуб)

    Поисковая оптимизация на Ютубе (YouTube) - как улучшить её? Представляем небольшую, но крайне функциональную подборку онлайн-сервисов и расширений для улучшения качества ранжирования видеороликов на популярном хостинге. А также подробные инструкции со скриншотами к пользованию инструментами поисковой оптимизации в Ютубе.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 1247