Евгений 03.05.2019 0 846 На чтение: ~2 мин

В Инстаграме могут исчезнуть лайки

Инстаграм анонсировал новый формат работы с лайками пользователей. Вполне возможно, что в ближайшее время они могут исчезнуть!

У современных инстаграммеров сформировалась пугающая зависимость от лайков. Некоторые блогеры готовы пойти на крайние меры, чтобы заполучить от аудитории заветные «сердечки». Нездоровая одержимость красивыми цифрами в профиле переходит все границы дозволенного. И с этим решили бороться.

По некоторым данным, Instagram планирует убрать счетчики лайков на страницах пользователей. Это может коснуться и других показателей в личном аккаунте. Например, сокрытие количества фолловеров. Информация будет доступна только владельцу профиля, а вот подписчики и гости больше не смогут судить insta-блоги по привычным им критериям. Теперь Инстаграм заиграет новыми красками! И остается только догадываться, к чему это приведет.

Разработчик Джейн Вонг изучает коды официального приложения для мобильных устройств. Ей удалось обнаружить новую функцию и её описание.

Разработчики утверждают, что отключение счетчиков лайков и подписчиков на странице станет напоминанием о том, что юзеры должны быть сконцентрированы на создании качественного и интересного контента.

Представители Instagram уже подтвердили свои намерения относительно шокирующего нововведения на площадке. Новая функция находится на этапе тестирования.

Прощаемся с лайками!

Отключение счетчиков – поистине радикальное решение, ведь многие инстаграммеры приходят в соцсеть для того, чтобы самоутвердиться за счет огромного количества полученных лайков. Теперь этого может не стать в любой момент времени.

«Красивые цифры» в профиле оказывают нешуточное давление на владельца страницы. Блогер вынужден постить хоть что-нибудь, лишь бы не потеряться в тени более активных конкурентов. Нововведение сможет «отрезвить» лидеров мнений, которым не мешало бы изменить свои взгляды на ведение Insta-профиля.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,42 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Нововведение Инстаграм: спонсорские метки

    Инстаграм продолжает развиваться почти в ежедневном режиме. На этот раз обновление коснулось коммерческой стороны вопроса. Теперь каждая рекламная запись в аккаунтах известных людей будет иметь специальную отметку с упоминанием бренда-спонсора.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,63 из 5)
    Загрузка...
    2 6205

    Отказ от лайков в Инстаграм

    Инстаграм уже анонсировал своё желание отказаться от лайков и теперь уже пользователи заметили изменения в социальной сети. Рассказываем о том, как теперь будет выглядеть социальная сеть без лайков в Instagram.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (22 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 619

    Как сменить привязку номера к Инстаграму

    Смена номера телефона в Инстаграм может проходить по самым разным причинам - от потери аппарата до смены человека, ответственного за ведение этой социальной сети. Рассказываем о всех способах в 2019 году как сменить телефон в Instagram.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (35 оценок, среднее: 1,71 из 5)
    Загрузка...
    1 9789