Евгений 11.08.2018 4 11771 На чтение: ~4 мин

Накрутка директа в Инстаграм (Instagram)

Накрутка директа или рассылка в директ - личные сообщения в Инстаграме, один из действенных методов работы с горячей аудиторией социальной сети. Совсем не обязательно такая рассылка становится спамом, особенно в тех случаях, когда к её организации подходят со знаниями и умениями, о которых мы рассказываем в нашем новом материале.

Рядовых пользователей социальной площадки и опытных SMM-менеджеров делает похожими необходимость рассылки в директ. Однако лимиты Инстаграм или отсутствие свободного времени могут помешать воплотить задуманное в реальность. Это заметно тормозит работу и ослабляет желание трудиться на полную катушку.

Невероятно сложно контролировать количество отправленных сообщений и соответствовать внутренним правилам системы. Любое ограничение может нарушить планы. Из этой статьи вы узнаете, как можно решить данную проблему.

Кстати! Все сервисы для накрутки директа в Инстаграм (Instagram) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Накрутка директа в Инстаграм

Для чего нужна рассылка?

Отправка сообщений в директ – это отличный инструмент продвижения. Но его эффективность напрямую зависит от того, насколько грамотно это используется пользователем. В каких случаях применяется рассылка?

  • Спам. Представляет собой отправку рекламного контента аудитории. Чем больше, тем лучше;
  • Информирование. Хороший способ оповестить подписчиков о предстоящих акциях, событиях и других новостях;
  • «Приветствие». Сообщения для новых фолловеров;
  • Приглашение к сотрудничеству. Поиск партнеров и рекламодателей.

Способы рассылки в Инстаграм

Хоть это и принято называть массовой рассылкой сообщений, не следует воспринимать все буквально. Лимиты в социальной сети были, есть и будут.

Основные способы:

  • Ручная рассылка. Это абсолютно бесплатный способ донести важную информацию публике. Для достижения поставленной цели придется найти массу свободного времени и желания. Достоинства: отсутствие необходимости передавать личные данные сторонним сервисам. Если вы боитесь стать жертвой мошенников и скептично настроены к другим способам рассылки, то это идеальный вариант.
  • Вспомогательные сервисы. Достоинства: автоматизированный процесс, быстрота выполнения, минимум приложенных усилий. Основная загвоздка заключается в том, что за это придется платить.
  • Программы. В данном случае потребуются не только финансовые вливания, но и определенные навыки работы с софтом. Программа должна быть установлена на каждом используемом устройстве для посещения Инстаграм. А это не совсем удобно.

Рассылка в директ посредством программ

Этот способ имеет ряд нюансов, о которых необходимо знать наперед.

Что можно сказать о минусах? Эти сервисы являются платными. Но есть и радостная новость! Некоторые программы можно использовать в тестовом режиме. То есть, бесплатно. Но это лишь временное решение проблемы, поскольку сроки всегда ограничены.

Среднестатистический тестовый режим длиться от 3 до 10 дней. Рассмотрим популярные сервисы для массовой рассылки и накрутки сообщений в директ.

Здесь мы представим лишь малую часть сервисов продвижения в Инстаграм, которые осуществляют такую услугу. Более развёрнутую информацию по всем позициям можно посмотреть на сайте:Fokit.ru

Накрутка директа в CashBox.ru

  1. Зарегистрируйтесь/войдите в личный кабинет:
  2. Накрутка директа в Инстаграм

  3. Выберите в ЛК вкладку «Произвольные задачи»:
  4. Накрутка директа в Инстаграм

  5. Оформите задачу:
  6. Накрутка директа в Инстаграм
    Накрутка директа в Инстаграм2

  7. Ожидайте результата:
  8. Накрутка директа в Инстаграм

Funinsta.ru

Предлагает 3 дня бесплатного использования. Дальнейшие ценники не каждому по карману (до 790 рублей за каждую услугу). Кроме того, сервис предполагает отдельную оплату для каждого профиля Инстаграм.

Накрутка директа в Инстаграм

Первое, что потребуется пользователи – это прохождение регистрации.

Дальнейшие действия:

  • Выберите вкладку «Direct»;
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Далее – «Новое сообщение»;
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Введите тест сообщения. При необходимости добавьте изображение. Выберите список адресатов. Произведите необходимые настройки фильтров. Активируйте рассылку;
  • Накрутка директа в Инстаграм

Пользователь имеет возможность приостановить рассылку или внести коррективы в текущие настройки.

Накрутка директа в Инстаграм

Прайс за услугу сложно назвать мизерным. Однако сервис предлагает тонкую настройку фильтров и автоматизированный процесс отправки сообщений в директ.

Idirect.io

Ранее условия работы на сервисы были более лояльными, чем теперь. Пользователь мог вести один аккаунт абсолютно бесплатно. К сожалению, это преимущество утратило свою актуальность. Новичку будет предложен тестовый режим длительностью в 7 дней. Далее нужно платить 100 рублей в месяц за каждый аккаунт.

Накрутка директа в Инстаграм

Как и в предыдущем примере, на сервисе нужно пройти несложную регистрацию. Чтобы работать в Idiect.io, пользователю необходимо предоставить список пользователей для рассылки.

Дальнейшие инструкции:

  • Кликните по кнопке «Создать рассылку»;
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Введите тест сообщения. Чтобы защититься от преждевременного бана, потребуются теги рандомизации;
  • Сформируйте список адресатов. Выберите нужный аккаунт для рассылки;
  • Далее – «Запустить».
  • Накрутка директа в Инстаграм

В разделе «Рассылки» хранится ваша история.

Накрутка директа в Инстаграм

Минусы:

  • Формирование аудитории производится вручную;
  • Скромный функционал.

Плюсы:

  • Дополнительная защита от бана;
  • Доступная цена.

Instagram Direct Sender

Это платная программа. Пользователь может купить или создать вручную столько аккаунтов, сколько ему необходимо для продвижения. То есть, программа позволяет отправлять сообщения в директ сразу с нескольких профилей.

Инструкция:

  • Откройте Instagram Direct Sender, нажмите на кнопку «Загрузить аккаунты». Выберите нужный файл для загрузки.
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Затем нажмите на «Загрузить базу». Предоставьте список пользователей (сформируйте базу вручную, купите её или воспользуйтесь парсерами).
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Введите текст сообщения в соответствующем поле. Откройте «Настройки работы».
  • Накрутка директа в Инстаграм

  • Выберите подходящий режим из возможных вариантов: «Автоответчик» (отправка рекламы новым фолловерам), «Спамер» (отправка рекламы юзерам сети из выбранного списка).
  • Далее – «Старт».

Накрутка директа в Инстаграм

И все-таки, какой способ рассылки является наиболее эффективным? На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Все зависит от личных предпочтений пользователя. Каждый сервис имеет ряд преимуществ и недостатков – с этим придется считаться.

Важный момент: пользователю не рекомендуется использовать сразу несколько программ для рассылки. Превысив установленный системой лимит, можно схлопотать бан. И если опытные инстаграммеры могут рискнуть, то новичку этого делать не следует.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...
Али
12.12.2020 в 14:46

Привет

Mirzahan
03.02.2021 в 20:46

Privet

Николай
10.12.2021 в 03:06

Ты блогер? Я тебя в тик токе видел )

Коля
10.12.2021 в 03:06

Ты блогер?

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как купить Инстаграм с подписчиками?

    Купить Инстаграм с подписчиками - отличная идея для тех, кто планирует быстро начать свою деятельность в этой соц.сети. Такая покупка сэкономит немало сил и времени. Но в этом деле надо быть особенно аккуратным при покупке. Неопытный покупатель вполне может купить "пустышку" за немалые деньги. Подробные инструкции и советы в нашей новой статье.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,20 из 5)
    Загрузка...
    0 21236

    Идеи для Instagram Stories

    Сторис в Инстаграм по праву называют самым популярным форматом контента в современном Интернете. Не пользоваться таким инструментом - настоящее самоубийство для SMM специалиста любой квалификации. Представляем вам список из полутора десятков идей для съёмки сторис - без лишней воды!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    1 3972

    Stories для коммерческих аккаунтов

    Stories в Инстаграм демонстрируют стабильный рост популярности среди пользователей. А в среде коммерческих аккаунтов - оказываются одним из наиболее конверсионных инструментов. Узнайте о том, как ещё можно использовать Сторис с пользой для своей коммерческой деятельности!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
    Загрузка...
    0 656