Евгений 26.08.2018 2 1548 На чтение: ~2 мин

Популярные видео на Youtube (Ютубе) в 2018

Популярные видео на Ютубе - это всегда интересно! Особенно, когда они набирают по 6 миллионов просмотров за несколько дней. Что сегодня популярно на видеохостинге? Какие ролики больше всего нравились пользователям в 2018? Топ-3 самых хайповых тематики этого года.

Хотите узнать о самых востребованных форматах видеозаписей на текущий момент? Тренды действительно быстро меняются – за ними сложно уследить. Но аналитик Эрнест Петти сумел выявить три разноплановых сюжета, рост популярности которых превысил все прогнозы прошедшего месяца.

Primitive Technology

Что снимают авторы таких роликов для YouTube? Они делятся с публикой собственным опытом выживания в тех местах, где значение слова «цивилизация» вызывает истинное удивление. Почему? Да потому что ее там нет. Все необходимое они мастерят собственными руками, используя для этого подручные материалы. Зачастую они создают инструменты из камня и дерева.

Чтобы снять добротный видеоролик в стиле «примитивные технологии», необходимо много усилий и времени. А еще изобретательность и полезные навыки! С этим уж точно не справятся блогеры, привыкшие восседать перед камерой с историями о своей жизни. За последние полтора года общее количество просмотров роликов на данную тематику возросло на 248%.

Ugly to beauty challenge

Кто бы мог подумать, что видеоролики о преображении персонажей Sims 4 станут настолько популярными среди пользователей видеохостинга. Блогеры просят своих подписчиков присылать им уродливых игровых персонажей, чтобы исправить их внешний вид. Процесс попутно комментируется. В 2018 году популярность данного формата увеличилась на 4,5 раза.

Followers Decide

А вы уже смотрели видеозаписи блогеров, в которых они выполняют приказы своих фолловеров? Современные пользователи YouTube создали столько шумихи вокруг данного формата, что его популярность вряд ли иссякнет в ближайшем будущем. А кому не понравится «указывать» популярным пользователям и кумирам?

Чтобы выбрать интересную и адекватную идею, блогер проводит опрос на своем канале, а затем воплощает эту задумку в жизнь (на камеру). Сам по себе такой контент не вызывает восторга. Но подписчикам нравится предлагать необычные задания.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,80 из 5)
Загрузка...
Асад
28.08.2018 в 22:22

Ну короче говорят весь ютуб заполонил английский ютуб! Ну впрочем ничего нового будем мечтать о тоню чтобы русская аудитория обогнала английскую!

Михаил
13.04.2019 в 19:16

Насчёт того что блогеры стали выполнять задания от своих зрителей это интересно но когда они выполняют не адекватные задания это выглядит глупо но смешно

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Накрутка комментариев в Ютубе (YouTube)

    Накрутка комментариев на Ютубе - востребованная услуга, которой обычно пользуются для формирования активности вокруг своих отдельных видео. Важно, чтобы она совершалась исключительно живыми людьми. В противном случае - администрация видеохостинга немедленно забанит весь канал. Как правильно пользоваться сервисами накрутки - в новой статьей на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    3 2968

    Искусственный интеллект на YouTube

    Администрация YouTube анонсировала выход нового подхода к очистке видеохостинга от нежелательного и опасного контента. На этот раз, решение о разрешении на размещение ролика будет выдаваться искусственным интеллектом.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (32 оценок, среднее: 2,03 из 5)
    Загрузка...
    2 1818

    Платная подписка на YouTube (Ютуб)

    Платная подписка на Ютуб стала реальностью - самый знаменитый видеохостинг предоставил своим клиентам целый ряд платных функций, которые позволят использовать медийный контент без навязчивой рекламы и с прочими преимуществами. Коротко разбираемся в том, как, что и за сколько теперь можно купить на Ютубе.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    0 3133