Евгений 19.03.2018 1 29942 На чтение: ~4 мин

Пассивный доход в Интернете

Пассивный доход требует не просто везения, но и умения приложить максимум усилий на начальном этапе. В 2018 году существует несколько способов обеспечить себя потоком денег из Сети. Тем не менее, важно знать об отдельных нюансах и правилах, которые действуют в этой сфере.

Пассивный доход в Интернете — это не просто реальность. Больше того, есть несколько способов получения пассивного дохода в Сети. Подробнее о каждом из них — в нашем новом материале.

Многие мечтают о пассивном доходе, а некоторые даже пытаются придумать схемы такого заработка. И лишь единицам удается успешно воплотить их в жизнь.

Рассмотрим, как получать пассивный доход через интернет.

Пассивный доход в Интернете без вложений

Когда люди встречают счастливчика, который получает пассивный заработок, им многое недоступно. Они видят инвесторов или бизнесменов, которые ведут безмятежную жизнь и не заботятся о деньгах. Однако в действительности им пришлось потратить много времени и сил, чтобы добиться такого результата.

К сожалению, серьезного пассивного заработка без вложений нет.

Чтобы начать получать деньги в интернете, необходимо:

  1. вложить денежные средства;
  2. потратить много личного времени;
  3. постоянно заниматься самообразованием и самосовершенствованием.

Успех основывается на целеустремленности и усердии.

Пассивный заработок в интернете: как его достичь

Чем богаче вы хотите стать в будущем, тем серьезнее нужно работать в самом начале пути.

Пассивный доход в Интернете

Абсолютно пассивного дохода мало кому удается достичь. Однако можно передать множество обязанностей другим сотрудникам. В результате вы будете тратить лишь несколько часов в неделю, чтобы проанализировать текущую ситуацию.

Рассмотрим самые популярные способы обеспечить себе пассивный доход в интернете.

  • Продажа рекламы на собственном сайте, блоге

Наиболее распространенный вариант пассивного заработка – это создание информационного сайта и его дальнейшее продвижение.

Есть несколько преимущество подобного способа.

  1. Шанс получить хорошую прибыль высокий. Соблюдая рекомендации и правила, можно легко достигнуть определенного числа посетителей в сутки.
  2. Стабильность и постоянство. Когда использовались только «белые» методы раскрутки, то проект сможет привлекать новый пользователей несколько месяцев без участия самого владельца. Если же он регулярно уделяет время развитию сайта хотя бы несколько часов в неделю, то сохранять свои позиции проект будет много лет.
  3. Не нужно быть опытным профессионалом, чтобы с успехом продвинуть информационный сайт. Просто придерживайтесь пошаговых инструкций, и вы сможете добиться нужного результата, даже не обладая опытом в SEO.

Чаще всего для заработка на сайте используется контекстная реклама. На страницах размещаются блоки с рекламой от Google и Яндекса. Вы наверняка помните, как выглядят эти блоки, так как они встречаются почти на каждом информационном сайте.

Пассивный доход в Сети

На прибыль оказывают влияние тематика сайта, число рекламных блоков на одной странице и их расположение.

Если ежедневно сайт посещают тысяча пользователей, то его владелец сможет каждый месяц получать примерно 3 тысячи рублей.

  • Бизнес в интернете

Отличный вариант – организация онлайн-бизнеса и его автоматизация. Интернет прекрасно автоматизирует все бизнес-процессы, что упрощает достижение пассивного дохода.

Сначала придется вкладывать много времени и сил в создание и развитие своего проекта. С течением времени он станет требовать все меньше времени, однако доход будет оставаться на высоком уровне.

5 способов получать доход в Интернете.

  • Интернет-магазин

Далеко не все виртуальные магазины, которые вы встречаете в сети, обладают собственным складом с товарами. Многие из них используют прямую поставку и продают те товары, которые имеются у другого виртуального магазина.

Чтобы зарабатывать таким способом, потребуется создать свой интернет-магазин. После этого нужно договориться с другим магазином о том, что вы на регулярной основе будете делать у него закупки. Вам как постоянному покупателю положена скидка.

Далее наполните свой магазин товарами, которые есть в наличии другого интернет-магазина. Укажите те же цены или чуть выше, после чего привлекайте клиентов.

  • Услуги

Необязательно разбираться в ремонте, юриспруденции или дизайне, чтобы зарабатывать на этом. Просто найдите специалиста в какой-либо области. Вы можете работать с ним на партнерских условиях или нанять на работу.

Создайте продающий аккаунт/группу в соцсетях или сайт. Ваша задача – развивать группу или сайт, привлекая клиентов. Обязанность второго специалиста – предоставлять людям услуги.

Еще один вариант – договориться с какой-либо компанией о том, что она будет выплачивать вам вознаграждение за поиск дополнительных клиентов.

  • Сервис

При этом варианте вам уже потребуется владеть определенной специализацией. В качестве примера можно привести доступ к закрытой базе данных.

  • Инфобизнес

Наиболее доходный способ заработка – онлайн-продажа информации. Чтобы создать инфопродукт (обучающий курс, книгу или отдельный видеоурок), нужно не так много денег. Однако если ваш продукт понравится людям, то вы сможете продавать его множество раз.

Доход в Интернете

Сегодня нужно придумать и составить действительно качественный инфопродукт, так как в информационном бизнесе огромная конкуренция.

  • Рассылка

Через рассылку получится рекламировать свои товары или услуги, программы партнеров или продавать рекламу иных рекламодателей.

Не занимайтесь спамом – люди должны оставлять адрес своего электронного почтового ящика на добровольной основе. Отправляйте пользователям только полезную и интересную информацию. Рекламе должно отводиться максимум 30% от всего письма.

Чтобы сформировать базу подписчиков, есть много способов – обещая взамен на e-mail полезную информацию, с помощью формы подписки на веб-сайте.

Для создания рассылки воспользуйтесь такими сервисами, как Smartresponder.ru, Justclick.ru или Mailchimp.com.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,88 из 5)
Загрузка...
Анастасия
25.09.2018 в 21:09

Спасибо, очень полезная информация!
Совсем недавно начала зарабатывать через сеть и результатом очень довольна.
Кому интересно, можно прочитать ещё эту статью: https://ifish2.ru/passivnyj-dohod-v-internete/

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как заработать в интернете на кликах

    В Сети можно заработать даже не используя какие-то особенные специальные знания. Просто кликайте по нужным ссылкам и получайте за это реальные деньги! Заработок на кликах в Интернете - предоставляем всю информацию в рамках этой статьи на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (13 оценок, среднее: 2,54 из 5)
    Загрузка...
    4 3699

    Лучшие сервисы для простого заработка в социальных сетях

    Публикуем список проверенных и надёжных сервисов, которые честно выплачивают деньги пользователям социальных сетей. Смысл заработка прост - выполняйте простые задания и получайте за это деньги. Отличный вариант для дополнительного дохода.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,09 из 5)
    Загрузка...
    0 4283

    Всё о заработке в интернете

    Интернет - пространство для возможностей. Как для собственной реализации, так и неограниченное поле для заработка вполне реальных денег. Сегодня каждый сможет найти себе занятие по своим возможностям и способностям.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 2,44 из 5)
    Загрузка...
    0 479