Евгений 06.03.2019 0 6472 На чтение: ~2 мин

Обновления в Instagram 2019

Всё об обновления в Инстаграм по состоянию на март 2019 года. Следите за нашими публикациями, информация будет обновляться и дополняться по мере внедрения новых сервисов и функций.

Разработчики социальной сети Instagram не сидят без дела даже в январские праздники. Как подтверждение тому – целый ряд нововведений, появившихся на платформе в феврале. Предлагаем вам ознакомиться с каждым из них.

Статистика по хэштегам

На площадке планируют внедрить статистику по тематическим меткам. Это случится уже в ближайшее время. Добавление хэштегов в подписи к посту – это эффективный способ продвижения личного профиля. Он работает не первый день, однако аналитика проделанной работы никому не повредит. Пользователи смогут видеть, какие хэштеги «приводят» новую аудиторию, а какие из них прописаны зря.

Вопросы в Stories

Данное обновление успели опробовать как активные блогеры с огромной аудиторией подписчиков, так и рядовые пользователи Инстаграм. А вы уже тестили вопросы в Stories? Если нет, то опробуйте новый функционал прямо сейчас! Разработчики соцсети действительно постарались на славу. Это весьма оригинальный способ взаимодействия с аудиторией. Не можете принять решение самостоятельно?

Или хотите узнать мнение подписчиков по поводу контента? Просто задайте вопрос и ждите результата! Теперь не нужно додумывать что-либо за своих подписчиков. Вам всегда с радостью ответят.

Новые алгоритмы системы

Инстаграм все сильнее перекрывает кислород для своих пользователей. Нет, вы по-прежнему можете вести и раскручивать профиль в социальной сети, но теперь появляется слишком много «но».

Масслайкинг и массфолловинг (то, за счет чего многие новички пытаются создать первоначальную аудиторию и активность на странице) уже не кажутся столь простыми и выполнимыми задачами, как это было ранее.

В Инстаграм ужесточили лимиты на подписки и лайки. А в черном списке популярной платформы оказывается все больше сервисов статистики, автодиректа и раскрутки профилей. Используйте для работы разрешенные прокси сервера.

Горизонтальная прокрутка ленты (тестирование)

Многие пользователи Instagram успели заметить обновленную ленту, состоящую всего из одной публикации. Для просмотра остальных постов нужно было листать ленту вправо. В своем профиле разработчики соцсети подтвердили возможное внедрение нового формата.

Таргетированная реклама в Instagram и Facebook: НДС 20%

Пользователи из России будут вынуждены выплачивать налог (НДС) в размере 20% при запуске таргетированной рекламы в Инстаграм и Фейсбук. Некоторые хитрецы попытались изменить настройки в рекламном кабинете, указав другую страну. Результат: блокировка рекламного кабинета.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 1,80 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как читать директ в Инстаграме на ПК

    Директ в Инстаграм можно открыть при помощи десктопной версии - что для этого понадобится, какие сервисы используются и каким образом эту работу можно автоматизировать - обо всём этом, в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 2,60 из 5)
    Загрузка...
    3 14653

    ROI в Инстаграм — как увеличить?

    ROI или возврат маркетинговых инвестиций - ключевая метрика при проведении любой рекламной кампании. В ходе проведения рекламных мероприятий иногда кажется, что улучшить качество отдачи уже не получится. Но это лишь видимость. Объясняем, как увеличить ROI в Инстаграм.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
    Загрузка...
    1 1288

    21 полезный совет Инстаграм-блогеру

    Инстаграм блог - это всегда интересно, независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или ведёте аккаунт исключительно для собственного удовольствия. Нововведения в социальной сети, тренды и лайфхаки - вся эта сфера находится в состоянии постоянной изменчивости. За которой следует следить хотя бы потому, чтобы не оказаться на самой обочине активной инста-жизни!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    0 1986