Евгений 10.07.2019 0 616 На чтение: ~2 мин

Instagram: как использовать несколько аккаунтов на одном устройстве

Профессиональный SMM требует профессиональных подходов. Как оптимизировать свою работу и вести несколько аккаунтов Инстаграм при помощи одного устройства? Рассказываем о том, как вести 5 Инстаграм-аккаунтов одновременно, используя один смартфон.

Социальная сеть Instagram покорила сердца миллионов пользователей. Стоит признать, что популярность платформы продолжает расти стремительными темпами. Юзеры стали нуждаться в дополнительных потребностях, удовлетворением которых ежедневно занимаются разработчики.

На заре платформы Instagram у каждого из нас был 1 персональный профиль в сети. Актуальный лимит площадки на сегодняшний день – 5 аккаунтов для одного устройства. Вам все еще мало? Тогда вы заглянули по адресу!

Мы не станем призывать наших читателей покупать другие смартфоны для расширения ограничений. Это было бы слишком очевидным решением проблемы.

Предлагаем вашему вниманию способ, как преодолеть лимит системы, имея в своем распоряжении всего лишь одно устройство.

Как использовать 5 и более аккаунтов в Instagram

Некоторые мобильные устройства на базе операционной системы Android оснащены функцией клонирования приложений. Её можно использовать для различных программ.

К сожалению, Instagram не входит в данный перечень. Это было бы максимально удобно, но не повезло! Однако суть идеи становится весьма понятной, и мы решили за неё ухватиться! Выход из ситуации нашелся незамедлительно. Чтобы реализовать задуманное, достаточно воспользоваться другим приложением.

Cloner

Программа под названием Cloner – это лучший способ «обхода системных правил» на сегодняшний день. Примечание: основные функции приложения доступны пользователям абсолютно бесплатно. Скачайте и установите Cloner на свой смартфон. Откройте приложение. В нем вы увидите список других программ, ранее установленных на вашем устройстве. Выберите приложение Instagram, выполните предложенные инструкции.

Cloner создаст копию нужного вам приложения.

Другие функции бесплатной версии:

  • Редактирование названия копии приложения;
  • Редактирование цвета значка копии приложения;
  • Изменение значка копии приложения;
  • Поворот значка.

Платные функции в Cloner расширяют возможности пользователя, но бесплатных опций вполне достаточно для полноценной работы с приложением. Вы копируете официальное приложение Instagram и получаете в свое распоряжение еще 5 дополнительных акантов. Хотите получить еще больше профилей? Тогда копируйте приложение повторно. Теперь у вас целых 15 учетных записей в свободном доступе!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Инстаграм исследование: покупки

    Как развивается современный Инстаграм и насколько меняется потребительская активность его аудитории в середине 2019 года? Обо всём этом и некотором другом - в нашем новом материале.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 2,87 из 5)
    Загрузка...
    0 822

    Бартер в Инстаграм (Instagram)

    Бартер в Инстаграм - ещё один способ взаимодействия блогеров и рекламодателей, который исключает необходимость передачи денег между сторонами. Продукция в обмен на упоминание в аккаунте - рассматриваем ещё один вариант взаимодействия с пользователями.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
    Загрузка...
    0 4611

    НОВОСТИ ОБНОВЛЕНИЙ. 2019.08.23 Подтверждение лайков в Instagram

    Здравствуйте! Рады сообщить нашим рекламодателям, что мы улучшили алгоритм подтверждения выполнений задач для Instagram. Сейчас, из-за усиления борьбы с накруткой со стороны инстаграма, возможны случаи, когда количество выполнений не совпадает с реальным количеством лайков и приходиться дозаказывать еще. Теперь вы можете спокойно заказывать дополнительные выполнения, через 7 дней мы вернем вам деньги. Из-за новых методов […]

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (95 оценок, среднее: 2,93 из 5)
    Загрузка...
    40 89231