Евгений 16.06.2019 0 1103 На чтение: ~2 мин

Новый раздел в ВК

Социальная сеть ВКонтакте анонсировала выход нового раздела в своём интерфейсе. VK планирует собрать свою часть пользователей, которые увлекаются просмотром видео и могут назвать себя поклонниками видеохостингов всех разновидностей.

Представители социальной площадки ВКонтакте сообщили о старте тестирования нового раздела видео для официального приложения. Это прекрасная новость для владельцев мобильных устройств на базе операционной системы Андроид и iOS. Теперь пользователям клиента станут доступны персонализированные рекомендации и подборки лучших видеороликов. О прочих деталях вы сможете узнать после установки обновленной версии приложения.

В разделе появится несколько вкладок:

  1. «Моё видео». Здесь будет храниться персональный контент пользователя, а также видеоролики, которые он лайкает и добавляет.
  2. «Для Вас». В этой вкладке появится контент, подобранный программными алгоритмами. Система будет учитывать предпочтения пользователя, и основывать свой выбор на предыдущих просмотрах контента. Здесь же будут предложены лучшие видеоролики от пабликов и личных аккаунтов, на которые подписан юзер.
  3. «Популярное». Вкладка будет содержать самый популярный и обсуждаемый видеоконтент за последнее время (неделя, месяц).

Александр Щепилов (руководитель продвижения видеоплатформы ВКонтакте):

«Рост популярности видеоконтента просто поражает. Наша пользовательская аудитория охотно отслеживает и комментирует такие посты в новостной ленте. Поначалу это устраивало всех, но мы обнаружили одну маленькую недоработку в системе. Людям необходим отдельный раздел с различными опциями и вкладками. Тестирование первой версии обновленного раздела видео ВКонтакте уже стартовал. Обновление будет доступно на мобильных устройствах уже в ближайшем будущем. Нововведение позволит авторам роликов взаимодействовать с аудиторией абсолютно новым и необычным способом. А пользователи смогут найти все самое интересное в удобном месте».

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (38 оценок, среднее: 2,11 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Сбор заявок ВКонтакте

    Виджет для сбора заявок ВКонтакте - сравнительно новая форма генерации лидов от рекламы в социальной сети. На протяжении долгого времени он тестируется и совершенствуется, а самое главное - отлично работает. Рассказываем о нюансах и подробностях работы с ним. С картинками!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    1 1655

    Инструменты рассылки ВКонтакте

    Рассылки ВКонтакте - популярный способ расширения охвата и вовлечения пользователей. Предоставляем мини-обзор наиболее популярных и функциональных инструментов для организации рассылки ВКонтакте. С помощью этих продуктов вы сможете действительно наладить личное общение с каждым из участников своего сообщества. И активизировать движение продаж.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    0 768

    ВК коин — что это такое и для чего?

    ВК коин (VK Coin) - пожалуй, одна из самых горячих новинок этого сезона в социальных сетях Рунета. Сравнительно недавно соц.сеть анонсировала выпуск своей криптовалюты и уже сегодня появляются первые "миллионеры"!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (26 оценок, среднее: 2,08 из 5)
    Загрузка...
    0 6230