Евгений 08.09.2018 4 1551 На чтение: ~2 мин

Нововведения на Фейсбук

Нововведения в социальных сетях - уже привычное дело. Публикуем актуальную информацию по важным обновлениям, которые произошли в Фейсбук в недавнем прошлом, которые наверняка будут влиять на работу с этой социальной сетью в дальнейшем.

В социальной сети Facebook грядут перемены. Одно из самых обсуждаемых нововведений – это возможность превращать картинки в видеорекламу для мобильных гаджетов. Для этого был создан целый ряд инструментов. Теперь пользователи могут создавать крутой контент для «Историй» и новостной ленты.

Новые возможности для рекламодателей:

  1. Продвижение продукта. Видеоролики длительностью в 6 секунд работают как «приманка» для потенциальных клиентов.
  2. Продажи нескольких продуктов. Отдельные ролики (аналогичная длительность) для подборки товаров и спецпредложений.
  3. Демонстрации преимуществ продукта. Видеоролики длительностью в 15 секунд. Контент для демонстрации главных достоинств товара.
  4. Знакомство с продуктом. Видеоролики (аналогичная длительность), посвященные уникальности коммерческого предложения.

Нововведения на Фейсбук

Если пользователь подготовил рекламный контент заранее, социальная площадка рекомендует провести для него mobile-оптимизацию.

Основные инструменты из нового арсенала юзера:

  • Обрезка видеофайла;
  • Создание видео из личного контента (архив мобильного устройства);
  • Автоматическое создание анимированных постов при их продвижении.

На этом нововведения популярной социальной сети не заканчиваются.

Безусловно, все пользователи на площадке равны и имеют одинаковые права. Однако Фейсбук предлагает хорошие «фильтры» для сегментации аудитории (поиск людей с конкретными культурными интересами). Например, формирование еврейской аудитории для информации о Песах.

Также выяснилось, что Facebook трудится над созданием персонального голосового ассистента «Aloha». А пока работа над новым проектом кипит, Google Assistant и Siri остается только догадываться о том, насколько мощным и функциональным получится их новый конкурент.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (23 оценок, среднее: 1,30 из 5)
Загрузка...
Денис
15.09.2018 в 06:41

Почему я не могу выполнять задания в Фейсбук.Пишет недостаточно друзей,хотя их много

    support
    15.09.2018 в 10:40

    Напишите нам на support@cashbox.ru . Так же попробуйте перепривязать свой акаунт в личном кабинете.

Sasha
13.04.2019 в 16:17

CashBox — этот проект дает возможность заработать на социальных сетях. Также есть произвольные задачи: установка приложений, регистрация на сайтах и многое другое.
В этом проекте я уже не один год. И нахожу его одним из лучших сайтов для заработка. Хотя миллионов там не заработаешь, но через определенный период времени можно выйти на неплохой уровень дохода.

    Doogles
    13.04.2019 в 16:19

    Сервис связан напрямую с WebMoney, куда и происходят выплаты, надо отметить, что практически мгновенно. Заданий много: социальные сети, установка приложений, прочие (в основном это регистрации в различных приложениях), опросы (за 2 месяца пользования сервисом CashBox ни одного опроса у меня не было). Я использовала в основном заработок, связанный с социальными сетями.
    В течении дня приходило от 10 до 30 заданий (лайки, репосты, подписки, рассказать на странице). Из раздела прочее я прошла от силы заданий 10, все однотипно, зарегистрируйтесь, к примеру, на сайте по заработку денег или опроснике, заработайте первые деньги или посадите кустик, пришлите доказательства выполнения задания. Эти задания мне не нравились и я перестала их выполнять.
    За время работы с заданиями социальных сетей, мой аккаунт в vkontakte блокировали два раза, причем второй раз на 24 часа, посчитав что его захватили спамеры. В итоге, за два месяца я заработала порядка 300 рублей. Самый большой недостаток сервиса лично для меня, это то что уведомления о новых заданиях приходят только на электронную почту и один раз в сутки, все остальные задания нужно пытаться поймать в режиме онлайн. В целом на CashBox можно заработать, хоть и не большие деньги, но желательно экспериментировать не на основных социальных аккаунтах, а на специально созданных для заработка, которые будет не жалко потерять в случае блокировки администрацией социальных сетей.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    На день рождения Марка Цукерберга

    День рождения Марка Цукерберга само по себе уже можно считать поворотной точкой в развитии всего человечества. Не так давно самый молодой миллиардер на планете отметил свой праздник. Поздравляем его и мы!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (38 оценок, среднее: 1,95 из 5)
    Загрузка...
    2 1619

    Все способы монетизировать группу в Фейсбук

    Как заработать на группе в Фейсбуке? Всё просто! Тем более, что конкуренция здесь намного ниже, чем в ВК. Предлагаем три простых способа и небольшую теоретическую часть. А первоначальную раскрутку можно поручить нашему сервису раскрутки социальных сетей - CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 2,44 из 5)
    Загрузка...
    1 6349

    Как расширить аудиторию присутствия в Сети

    Увеличение охвата заинтересованной аудитории - одна из главных задач интернет-маркетолога. Предлагаем вашему вниманию 7 способов наращивания трафика на целевые ресурсы, благодаря применению нескольких эффективных подходов с использованием почтовой рассылки и Facebook.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 1,81 из 5)
    Загрузка...
    0 906