Евгений 15.01.2018 2 53271 На чтение: ~5 мин

Накрутка опросов Вконтакте

Накрутка опросов Вконтакте - один из инструментов интернет-маркетинга. Накрутка этих показателей может использоваться для убеждения аудитории сообщества или рекламной аудитории - в качестве дополнительного социального доказательства.

Бесплатная накрутка голосов в опросах Вконтакте

С помощью накрутки опросов «ВКонтакте» вопрос становится более известным и популярным. Рассмотрим, что представляет собой данная накрутка, а также несколько способов того, как ее можно осуществить.

Для чего нужны опросы?

  • для выяснения мнения, царящего в обществе;
  • ведения статистики;
  • проведения конкурсов и выявления победителей;
  • повышения популярности товаров и услуг, бренда;
  • развития групп в «вконтакте»;
  • пропаганды музыки, фильмов и т. д.

Что представляет собой накрутка?

Перед тем как заниматься накруткой опросов, нужно понять, что представляет собой данная процедура. В противном случае можно получить немало проблем.

Накрутка опросов – ситуация, когда вы побуждаете людей ответить на определенный вопрос. Она часто применяется, когда в пабликах ВКонтакте проводятся конкурсы, голосования.

Голоса и опросы: зачем они нужны?

Голоса и опросы требуются при необходимости провести исследование, касающееся отношений межличностного, социального или группового характера, которые нельзя выявить при стандартном наблюдении.

В рассматриваемой социальной сети голосование – важная часть каждого сообщества или группы. Нередко к нему прибегают отдельные пользователи, которые оставляют на своей опросы.

Владельцы групп накручивают в опросах голоса, чтобы, например, повысить рейтинг своего сообщества. В результате их детище становится живым и представляет для пользователей интерес, что увеличивает его популярность.

Полученные данные позволяют понять, чем интересуются подписчики, чтобы предлагать им больше значимого контента. Для производителей и бизнесменов опросы позволяют решить коммерческие задачи.

Результаты голосования помогают им понять, есть ли спрос на определенный товар, какие у современного рынка потребности и в каком объеме. В этом случае накручивать голоса бессмысленно.

Чаще всего пользователи накручивают голоса, чтобы сделать профиль более известным и популярным, получить толику внимания от других людей.

Опросы – это всегда «приманка» для пользователей, вызывающая у них интерес. Мало кто может пройти мимо интересного голосования, не оставив в нем свой голос. Почти половина пользователей, увидев тот или иной пост, проголосует за понравившийся вариант.

Одна из основных причин такого поведения – стремление узнать, сколько людей проголосовали за определенные варианты. Поэтому следует создавать вариант под названием «Узнать результат» – так вы увидите реальную картину. Накрутка опросов доказала свою эффективность на практике. Рассмотрим, как ее осуществить.

Договоренности с пользователями

Вы договариваетесь с пользователями о том, что они проголосуют за определенный вариант. Для этого понадобится найти тех юзеров, которые желают получить за свой ответ определенную награду.

После просматривайте нужный вам ответ и награждайте тех, кто проголосовал за нужный вам ответ.

Это необычный и привлекательный вариант, однако он не всегда приводит к желаемому результату. По этой причине далее рассмотрены более действенные способы.

Хостинги

Существуют специальные хостинги, позволяющие бесплатно проводить накрутку голосов в опросе ВКонтакте. Они делятся на платные и бесплатные. Выбранный тариф подарит вам определенное заранее число новых голосов.

Обычно с помощью бесплатных способов можно накручивать голоса только в анонимных опросах. Что касается платных, то они позволяют выполнить больший спектр задач.

Первым делом потребуется найти сайт, специализирующийся на данных услугах. Затем понадобится открыть форму, указать в ней тариф, место опроса, число требуемых голосов.

При выборе бесплатной накрутки на действие будет наложен лимит. Если вы выбрали платный способ, то с аккаунта снимутся несколько голосов, выступающих в качестве оплаты.

Затем вы только подтверждаете действие.

Это удобный способ, но есть и ряд других.

Задания

Задания – еще один вариант проведения накрутки опросов в голосовании. В социальных сетях можно зарабатывать деньги, выполняя на специальных сайтах задания. Выберите один из таких сервисов и разместите задачу по голосованию в своем опросе. Как только пользователь ее выполнит, на его счет будет перечислена оплата.

Этот способ напоминает договоренность с пользователями и обещание оплаты, однако имеет свои преимущества. Обычно он более результативный, поскольку денежная мотивация – одна из самых привлекательных.

Но в некоторых случаях и этот вариант не приводит к желаемым результатам, поэтому приходится обращаться к другим. Популярна накрутка опросов посредством специального софта. Данный вариант более подробно рассмотрен далее.

Программы для накрутки голосов

Есть бесплатные программы, которые позволяют быстро получить голоса. Минус такого способа состоит в том, что действуют определенные лимиты в сутки. Можно получить несколько тысяч голосов, однако несколько миллионов «нарисовать» не получится. Чтобы воспользоваться этим способом, скачайте себе на компьютер специальную программу, установите ее, а затем пройдите авторизацию через собственный акканут в социальной сети. После этого нужно указать опрос, для которого проводится накрутка, и прописать число нужных голосов. Затем следует подтвердить свои действия, и уже через некоторое время голоса будут получены. Чаще всего подобные программы бесплатны только определенный промежуток времени – затем за них потребуется платить. Однако плата небольшая – в пределах 300 рублей.

Как не нарваться на мошенников

Программа для накрутки опросов «ВКонтакте» — это, честно говоря, очень удобная и полезная вещь. Именно она помогает пользователям проворачивать данное действие абсолютно бесплатно. Правда, с некоторыми ограничениями. Например, это касается лимита за день. Вы не можете быстренько «смастерить» себе 99 999 999 голосов. Это нереально. А вот несколько тысяч — запросто. Как правило, если вы хотите воспользоваться данным вариантом, то вам придется скачать и установить себе необходимую программу. После этого авторизуйтесь в социальной сети через свой аккаунт (в приложении).

Можно приступать к делу. Первым делом требуется указать опрос, в котором необходимо провести накрутку. После этого — количество необходимых нам голосов. Далее подтверждаете свои действия и ждете. Некоторое время спустя вы получите желаемый результат. Правда, довольно часто подобный софт необходимо купить для использования на неограниченный срок. Плата, как правило, не особо высокая — 200-300 рублей.

Осторожно: мошенники!

Накрутка голосов в популярной социальной сети может быть сопряжена с рядом опасностей. Сегодня в Интернете «орудуют» немало мошенников, которые предлагают пользователям услуги по накрутке за определенную плату. После ее получения они исчезают – все работники, администраторы и сотрудники, с которыми вы подробно обсуждали условия сотрудничества, или заносят вас в черный список, или удаляют свой акканут.

Какие могут быть последствия?

Нередко пользователи, которые желают накрутить голоса «ВКонтакте», сталкиваются с непредвиденными затруднениями. Они рискуют натолкнуться на мошенников, заразить компьютер неудаляемыми вирусами, потерять свой аккаунт в соцсети. Чтобы не столкнуться с такими отрицательными последствиями, необходимо обдумывать каждый свой последующий шаг.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,09 из 5)
Загрузка...
Тайга
23.03.2018 в 14:25

спасибо, интересно было почитать!

Ксюша
12.04.2019 в 12:17

Пользователи, видя популярность одного из вариантов для выбора, с большим удовольствием отдают за него свой голос и накрутка голосов ведется из реальных живых страниц ,Голоса необходимы для опросов в контакте и многое другое и статья отличная и подробная

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как оформить группу ВКонтакте

    Оформление группы ВКонтакте - один из важных компонентов современного маркетинга. Иногда излишнее увлечение креативом может привести к печальным последствиям в коммерческой сфере. Предлагаем вам подробный разбор каждого элемента группы ВК с примерами верного оформления.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,20 из 5)
    Загрузка...
    0 6347

    Как пройти модерацию ВКонтакте

    Модерация в рекламном кабинете ВКонтакте часто становится причиной задержки начала рекламной кампании. Рассказываем о том, что необходимо знать специалистам и начинающим пользователям, которые запускают таргетированную кампанию на пользователей социальной сети.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,50 из 5)
    Загрузка...
    3 1267

    Статистика ВК (ВКонтакте) — что смотреть и как пользоваться

    Статистика ВКонтакте - важный инструмент для бизнеса, а также уникальный поток информации для личной страницы. Наверняка у многих из ваших друзей указан "необычный" город или не указан возраст. В статистических данных можно точно установить кто, из каких городов и какого возраста, заходил на вашу страницу.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,13 из 5)
    Загрузка...
    0 5527