Евгений 15.01.2018 2 53256 На чтение: ~5 мин

Накрутка опросов Вконтакте

Накрутка опросов Вконтакте - один из инструментов интернет-маркетинга. Накрутка этих показателей может использоваться для убеждения аудитории сообщества или рекламной аудитории - в качестве дополнительного социального доказательства.

Бесплатная накрутка голосов в опросах Вконтакте

С помощью накрутки опросов «ВКонтакте» вопрос становится более известным и популярным. Рассмотрим, что представляет собой данная накрутка, а также несколько способов того, как ее можно осуществить.

Для чего нужны опросы?

  • для выяснения мнения, царящего в обществе;
  • ведения статистики;
  • проведения конкурсов и выявления победителей;
  • повышения популярности товаров и услуг, бренда;
  • развития групп в «вконтакте»;
  • пропаганды музыки, фильмов и т. д.

Что представляет собой накрутка?

Перед тем как заниматься накруткой опросов, нужно понять, что представляет собой данная процедура. В противном случае можно получить немало проблем.

Накрутка опросов – ситуация, когда вы побуждаете людей ответить на определенный вопрос. Она часто применяется, когда в пабликах ВКонтакте проводятся конкурсы, голосования.

Голоса и опросы: зачем они нужны?

Голоса и опросы требуются при необходимости провести исследование, касающееся отношений межличностного, социального или группового характера, которые нельзя выявить при стандартном наблюдении.

В рассматриваемой социальной сети голосование – важная часть каждого сообщества или группы. Нередко к нему прибегают отдельные пользователи, которые оставляют на своей опросы.

Владельцы групп накручивают в опросах голоса, чтобы, например, повысить рейтинг своего сообщества. В результате их детище становится живым и представляет для пользователей интерес, что увеличивает его популярность.

Полученные данные позволяют понять, чем интересуются подписчики, чтобы предлагать им больше значимого контента. Для производителей и бизнесменов опросы позволяют решить коммерческие задачи.

Результаты голосования помогают им понять, есть ли спрос на определенный товар, какие у современного рынка потребности и в каком объеме. В этом случае накручивать голоса бессмысленно.

Чаще всего пользователи накручивают голоса, чтобы сделать профиль более известным и популярным, получить толику внимания от других людей.

Опросы – это всегда «приманка» для пользователей, вызывающая у них интерес. Мало кто может пройти мимо интересного голосования, не оставив в нем свой голос. Почти половина пользователей, увидев тот или иной пост, проголосует за понравившийся вариант.

Одна из основных причин такого поведения – стремление узнать, сколько людей проголосовали за определенные варианты. Поэтому следует создавать вариант под названием «Узнать результат» – так вы увидите реальную картину. Накрутка опросов доказала свою эффективность на практике. Рассмотрим, как ее осуществить.

Договоренности с пользователями

Вы договариваетесь с пользователями о том, что они проголосуют за определенный вариант. Для этого понадобится найти тех юзеров, которые желают получить за свой ответ определенную награду.

После просматривайте нужный вам ответ и награждайте тех, кто проголосовал за нужный вам ответ.

Это необычный и привлекательный вариант, однако он не всегда приводит к желаемому результату. По этой причине далее рассмотрены более действенные способы.

Хостинги

Существуют специальные хостинги, позволяющие бесплатно проводить накрутку голосов в опросе ВКонтакте. Они делятся на платные и бесплатные. Выбранный тариф подарит вам определенное заранее число новых голосов.

Обычно с помощью бесплатных способов можно накручивать голоса только в анонимных опросах. Что касается платных, то они позволяют выполнить больший спектр задач.

Первым делом потребуется найти сайт, специализирующийся на данных услугах. Затем понадобится открыть форму, указать в ней тариф, место опроса, число требуемых голосов.

При выборе бесплатной накрутки на действие будет наложен лимит. Если вы выбрали платный способ, то с аккаунта снимутся несколько голосов, выступающих в качестве оплаты.

Затем вы только подтверждаете действие.

Это удобный способ, но есть и ряд других.

Задания

Задания – еще один вариант проведения накрутки опросов в голосовании. В социальных сетях можно зарабатывать деньги, выполняя на специальных сайтах задания. Выберите один из таких сервисов и разместите задачу по голосованию в своем опросе. Как только пользователь ее выполнит, на его счет будет перечислена оплата.

Этот способ напоминает договоренность с пользователями и обещание оплаты, однако имеет свои преимущества. Обычно он более результативный, поскольку денежная мотивация – одна из самых привлекательных.

Но в некоторых случаях и этот вариант не приводит к желаемым результатам, поэтому приходится обращаться к другим. Популярна накрутка опросов посредством специального софта. Данный вариант более подробно рассмотрен далее.

Программы для накрутки голосов

Есть бесплатные программы, которые позволяют быстро получить голоса. Минус такого способа состоит в том, что действуют определенные лимиты в сутки. Можно получить несколько тысяч голосов, однако несколько миллионов «нарисовать» не получится. Чтобы воспользоваться этим способом, скачайте себе на компьютер специальную программу, установите ее, а затем пройдите авторизацию через собственный акканут в социальной сети. После этого нужно указать опрос, для которого проводится накрутка, и прописать число нужных голосов. Затем следует подтвердить свои действия, и уже через некоторое время голоса будут получены. Чаще всего подобные программы бесплатны только определенный промежуток времени – затем за них потребуется платить. Однако плата небольшая – в пределах 300 рублей.

Как не нарваться на мошенников

Программа для накрутки опросов «ВКонтакте» — это, честно говоря, очень удобная и полезная вещь. Именно она помогает пользователям проворачивать данное действие абсолютно бесплатно. Правда, с некоторыми ограничениями. Например, это касается лимита за день. Вы не можете быстренько «смастерить» себе 99 999 999 голосов. Это нереально. А вот несколько тысяч — запросто. Как правило, если вы хотите воспользоваться данным вариантом, то вам придется скачать и установить себе необходимую программу. После этого авторизуйтесь в социальной сети через свой аккаунт (в приложении).

Можно приступать к делу. Первым делом требуется указать опрос, в котором необходимо провести накрутку. После этого — количество необходимых нам голосов. Далее подтверждаете свои действия и ждете. Некоторое время спустя вы получите желаемый результат. Правда, довольно часто подобный софт необходимо купить для использования на неограниченный срок. Плата, как правило, не особо высокая — 200-300 рублей.

Осторожно: мошенники!

Накрутка голосов в популярной социальной сети может быть сопряжена с рядом опасностей. Сегодня в Интернете «орудуют» немало мошенников, которые предлагают пользователям услуги по накрутке за определенную плату. После ее получения они исчезают – все работники, администраторы и сотрудники, с которыми вы подробно обсуждали условия сотрудничества, или заносят вас в черный список, или удаляют свой акканут.

Какие могут быть последствия?

Нередко пользователи, которые желают накрутить голоса «ВКонтакте», сталкиваются с непредвиденными затруднениями. Они рискуют натолкнуться на мошенников, заразить компьютер неудаляемыми вирусами, потерять свой аккаунт в соцсети. Чтобы не столкнуться с такими отрицательными последствиями, необходимо обдумывать каждый свой последующий шаг.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,09 из 5)
Загрузка...
Тайга
23.03.2018 в 14:25

спасибо, интересно было почитать!

Ксюша
12.04.2019 в 12:17

Пользователи, видя популярность одного из вариантов для выбора, с большим удовольствием отдают за него свой голос и накрутка голосов ведется из реальных живых страниц ,Голоса необходимы для опросов в контакте и многое другое и статья отличная и подробная

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как получать заявки из ВК при малом числе участников сообщества?

    Расскажем о том, какие инструменты можно и нужно использовать в тех ситуациях, когда сообщество вконтакте только начинает своё развитие. Отсутствие миллиона подписчиков вовсе не означает отсутствие денег от такой деятельности.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
    Загрузка...
    0 605

    Алгоритм ВКонтакте 2018

    Анонсирован новый алгоритм ВКонтакте - на этот раз, администрация анонсировала выход очередной порции обновлений. Они затронут механизм ранжирования и выдачи новостей, которые публикуются сообществами и на частных страницах пользователей. Быть в курсе таких нововведений сегодня - значит иметь надёжный залог эффективного SMM-продвижения.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    1 1647

    Аудитория ВКонтакте и чем её собирают

    Качественно подобранная аудитория ВКонтакте позволяет удачно провести рекламную кампанию или эффективно потратить средства на привлечение новых подписчиков. Сегодня уже есть немало специализированных "парсеров", которые позволяют автоматически собрать ID пользователей, которые по каким-либо признакам могут являться частью именно вашей целевой аудитории.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
    Загрузка...
    1 1314