Евгений 15.02.2018 2 14115 На чтение: ~4 мин

Накрутка лайков, дизлайков на Ютуб — бесплатные и платные способы

Накрутка лайков и дизлайков в Ютубе (YouTube) - отличный способ решить минимум две свои проблемы: повысить свои позиции в выдаче, а также "разобраться" со своими ближайшими конкурентами. CashBox.ru предлагает вам ознакомиться сразу с несколькими возможностями в накрутке этих параметров на видеохостинге.

Интерес пользователей к популярной видеохостинговой компании YouTube растет с каждым днем. Контент преумножается здесь стремительными темпами, поскольку желающих поделиться своими идеями и знаниями с окружающими крайне много. Новички часто задаются вопросом, как же выделиться из толпы и получить должное внимание зрителя. И если попасть в ТОП рекордсменов Ютуб достаточно сложно, как хотя бы приблизиться к этому?

Кстати! Все сервисы для накрутки лайков на Ютуб (YouTube) уже объединены в один большой рейтинг. И мы с гордостью заявляем, что Cashbox.ru входит в топ-лидеров этого рынка в Рунете!

Как накрутить лайки на комментарий в YouTube

«Большие пальцы вверх» возле комментариев на ютубе придуманы не для красоты или повышения ЧСВ. Если многим людям понравилась ваша запись, есть все шансы повыше подняться с комментарием в общей ленте. Для чего? Конечно же, для привлечения других ютуберов на свою страничку. Ваша запись может содержать ссылку для перехода на различные проекты.

Получить лайки на Ютуб

Для накрутки лайков на комментарии существуют специальные сервисы (платные и бесплатные). Например, like4u.ru помогает «раздобыть» одобрение других юзеров только на записи. Платить за это не требуется. На платных онлайн-сервисах можно заказать не только лайки, но и конкретный комментарий (заказчик самостоятельно придумывает текст подписи). Стоимость услуги везде разная. В среднем, от 10 рублей за одну публикацию.

Идея рекламировать собственные комментарии может показаться странной, однако ничего не происходит просто так. Это результативный способ заявить широкой публике о своей персоне или личном бизнесе.

Пару слов о том, зачем это делается. Не каждый ютубер хочет создавать/оформлять канал и снимать видеоролики. А вот желающих пропиариться посредством YouTube намного больше. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность оставлять комментарии под видео. Чем популярнее ролик автора, тем больше шансов на привлечение внимания к записи.

Бесплатная накрутка лайков в Ютубе

Администрация сервиса отслеживает активность пользователей и с легкостью вычисляет ботов. Неоднократно фиксировались случаи, когда комментарий набирал огромное количество лайков за 1 минуту.

Накрутка лайков на Ютуб

Новички могут накрутить лайки для YouTube при помощи посредников. Для этого следует посетить специальные сервисы.

Пошаговая схема накрутки:

  • Регистрация на сайте;
  • Выполнение заданий (просмотры видео и т.д.);
  • Получение баллов за выполненную работу;
  • Публикация собственного задания на сайте.

Речь идет о взаимном пиаре. Это весьма актуальный и эффективный метод продвижения. Чтобы не возникало никаких сомнений в данном способе накрутки, справедливо отметить тот факт, что она является абсолютно законной. Вы получаете лайки от реальных пользователей.

Накрутка дизлайков на Ютубе

Конкуренция между блогерами и владельцами интересных каналов на Ютубе просто зашкаливает. Попасть в число рекордсменов по просмотрам на сайте очень сложно, а задержаться на этом «тепленьком месте» и того труднее. Все это превращается в так называемую войну контента.

Накрутка дизлайков на Ютубе

Иногда пользователи вынуждены прибегать к не самым честным способам продвижения своего канала. Давайте поговорим о ярком примере такой хитрости – антипиаре других ютуберов. Это работает по аналогии с лайками, только в обратную сторону (по задумке). Но не спешите возмущаться из-за несправедливости, поскольку «черный пиар» также способен вывести человека в ТОП. Более того, некоторые ютуберы используют данный метод против самих себя. Стало быть, это может действовать по-разному – как повезет.

Дизлайки, как и любые другие показатели активности на Ютубе, поддаются накрутке. Для этого используются все те же популярные сервисы-посредники. Каждый решает сам, каким способом продвигаться на гигантском видеохостинге, но вы должны знать обо всех возможных тактиках раскрутки.

Обычно такие хитрости применяются пользователями на самом старте работы на YouTube. Затем, если видеоконтент является качественным, зрительская аудитория канала начинает расти. И уже теперь нет смысла прибегать к антипиару конкурентов или накрутке лайков, поскольку у ютубера появляется возможность влияния на подписчиков посредством видео. Человек может обратиться к своим фанатам напрямую и с любой адекватной просьбой. Верные поклонники всегда откликнуться на это, обеспечив своему кумиру необходимую активность.

Платная накрутка лайков в Ютубе

Некоторые ютуберы предпочитают быструю накрутку лайков на видео. В этом случае рассматривается платный вариант продвижения. Схема работы на платных сервисах достаточно проста.

Последовательность действий:

  1. Регистрация на сервисе (в качестве заказчика);
  2. Публикация задания (подписки, просмотры, лайки, голосования);
  3. Пополнение личного счета для оплаты заказа.

Ценовая политика платных сервисов по накрутке может значительно отличаться. Как и качество этих накруток. Поэтому, рекомендуем своим читателям пользоваться проверенными платформами для накрутки YouTube и других социальных сетей.

Накрутка лайков для Ютуб в CashBox.ru

Предлагаем подробную инструкцию по накрутке лайков от надёжного сервиса с отличной репутацией в Рунете.

Накручивайте живых подписчиков в любом количестве. По вашим собственным требованиям к исполнителям — определите, лайки от пользователей какого пола, возраста и места проживания вам нужны?

Также предлагаем возможность регулировать скорость накрутки и прочие важные параметры.

  1. Зайдите на сайт CashBox.ru — воспользуйтесь формой быстрого заказа.
  2. Накрутка лайков на Ютубе

  3. Или войдите в качестве рекламодателя.
  4. Накрутка лайков на Ютубе

  5. Добавьте нужную задачу. В нашем случае это будет «Социальные сети».
  6. Накрутка лайков на Ютубе

  7. Укажите ссылку на видео и соответствующий тип задачи.
  8. Накрутка лайков на Ютубе

  9. Укажите все свои требования к исполнителям задачи и опубликуйте её нажатием одной кнопки!
  10. Накрутка лайков на Ютубе

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Лиза
08.02.2019 в 23:27

Hi

Татьяна
15.04.2019 в 18:41

Статья полезная и поучительная, многое узнала нового. Некоторые моменты, например, про дизлайки вообще услышала впервые. Особый интерес о накрутке лайков для YUTUBE c помощью CASH BOX.

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Как написать сценарий для YouTube

    Как написать сценарий для видео на Ютубе? Предлагаем обязательный чек-лист для успешного создания контента на самом популярном видеохостинге.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 2,36 из 5)
    Загрузка...
    4 8112

    Рекламная интеграция на YouTube (Ютуб) — формула успеха

    Рекламная интеграция на Ютубе - уже относительно не новый инструмент продвижения своего товара, услуги или бренда. Однако до сих пор рекламодатели вынуждены продираться сквозь собственный опыт. Даём систематизированное руководство!

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,29 из 5)
    Загрузка...
    0 4431

    Накрутка дизлайков на YouTube (Ютубе)

    Дизлайк - негативная эмоция пользователя на YouTube. С одной стороны - обидно, когда кому-то не нравится ваше творчество. С другой стороны, dislike на Ютуб - точно также является проявлением активности на видеохостинге и учитывается при ранжировании видео в поисковой выдаче. Поэтому в вопросах накрутки здесь всё не так однозначно.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (16 оценок, среднее: 1,69 из 5)
    Загрузка...
    1 5692