Евгений 02.10.2018 0 2215 На чтение: ~6 мин

Лучшие каналы на YouTube (Ютуб) в 2018 году

Лучшие Ютуб каналы в 2018 году - по тематикам и разделам. Которые отличись не просто умением ловко накрутить показатели в социальной сети. Но и демонстрируют высокий уровень создаваемого контента.

Популярный видеохостинг YouTube пестрит видеороликами на любой вкус. При входе на сайт у пользователя разбегаются глаза от обилия видеозаписей. Но как найти в этом вихре контента по-настоящему годные, познавательные и увлекательные видео? Вам надоели псевдоблогеры, которые участвуют в дурацких челленджах и запечатлевают все это на камеру? Вы стремитесь мотивироваться, развиваться и вдохновляться? Тогда мы расскажем вам о лучших каналах на YouTube.

Лучшие познавательно-развлекательные каналы на YouTube

НауЧпок

Этот канал появился в 2013 году. НауЧпок относится к категории образовательно-познавательных каналов. За годы своего существования успел набрать множество подписчиков со всего мира. Фишка канала заключается в рисованных роликах + наличествует закадровая озвучка. На этом канале можно найти все и даже больше! Множество рубрик, обилие обсуждаемых тем, информация на любой вкус.

Каждый выпуск посвящается чему-нибудь новенькому. Создатели НауЧпок изо всех сил стараются радовать своих фолловеров качественным, полезным и приятным контентом.

GalileoRU

Вы когда-нибудь видели телепрограмму «Галилео»? Именно на её основе создан этот канал. Что касается контента, то он посвящен самым обычным жизненным явлениям и простым вещам, которые окружают каждого из нас. Но даже не надейтесь, что это может быть скучно! Неподражаемый Александр Пушной (ведущий программы) делает из этого шоу настоящую «конфетку». А все благодаря его эрудированности, красноречию и умению подать информацию доступно и с лоском. На GalileoRU подписаны более 1 миллиона человек. Хотите постоянно расширять свой кругозор? Тогда добро пожаловать на GalileoRU!

Простая наука

Канал был создан на YouTube в 2013 году. Над его реализацией потрудилась студия Дениса Мохова. На сегодняшний день «Простая наука» – это:

  • Популярный канал на видеохостинге;
  • Программа на телевидении;
  • Серия познавательной литературы;
  • Образовательные наборы для маленьких детей.

Этот канал может прийтись по душе пользователю любого возраста. Каждый найдет здесь что-нибудь свое. «Простая наука» объясняет сложные вещи простым языком. Вы даже не подозреваете, сколько всего интересного нас окружает. Здесь очень много химических и физических экспериментов. Некоторые из них можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Это прекрасное пособие для тех, кто хочет углубить свои знания о точных науках. Самое главное – следовать рекомендациям и правилам в видео.

Искусство харизмы

На просторах видеохостинга можно встретить зарубежный канал «Charisma on Command». «Искусство харизмы» – это адаптированная русскоязычная версия канала. Хотите побороть комплексы и усилить веру в себя? Хотите узнать, как быстро найти общий язык с незнакомцем? Как притягивать к себе людей? Как производить на них хорошее впечатление? Ответы на все эти и многие другие вопросы – на канале «Искусство харизмы».

Здесь можно подтянуть свою дикцию и разговорную речь, научиться грамотной жестикуляции и мимике.

ТОПовые Ютуб-каналы о фотографии

Kaddr.com

Этот канал придется по нраву, как новичку, так и более опытному умельцу. Здесь вы найдете не только азы фотосъемки, но и другие полезные хитрости, которые позволят превратить монотонную работу в подлинное удовольствие. На канале также затрагивается тема видеосъемки. Что еще здесь искать: множество обучающих видеороликов, обзоры фототехники, интервью с успешными профессионалами своего дела, знакомство с интересными персонами.

Adorama

Еще один замечательный канал для аматоров и профи. Здесь есть мастер-классы на любой вкус. (обучающие материалы для учеников с разным уровнем знаний и умений). Контент на канале обновляется практически каждый день, поэтому Adorama заслуживает внимания пользователей видеохостинга. Чтобы зрительской аудитории было удобнее ориентироваться на странице, создатели канала добавили тематические плей-листы.

PHLEARN

Хотите обрабатывать снимки качественно и на высоком уровне? Этот канал поможет освоить Photoshop и другие востребованные фоторедакторы. Новичкам будет полезно узнать о самых распространенных ошибках при обработке фотографий. Занимаетесь съемкой и ретушью? Не проходите мимо!

ТОПовые каналы Ютуб о моде и красоте

Elena Krygina

Beauty-эксперт и опытный визажист Елена Крыгина проводит невероятные мастер-классы. Она не просто обучает девушек мастерству визажа, но и ведет активную профессиональную деятельность. Елена регулярно появляется на модных показах и съемках, колесит по городам России с целью поделиться с публикой секретами мастерства, освещает beauty-новинки в популярном издании. На канале можно найти полезные советы по выбору косметических средств. В общем, этот канал – кладезь полезных рекомендаций для тех, кто хочет выглядеть молодо, красиво и стильно.

Workout – Будь в форме!

Из названия канала совершенно несложно догадаться, чему он посвящен. Да, речь идет о тренировках, фитнесе, питании и прочих составляющих здорового образа жизни. Хотите привести себя в форму и всегда оставаться в тонусе? Стремитесь быть активными, но не знаете, с чего начать? Тогда подписывайтесь на канал и смотрите обучающие ролики. Пройдите этот нелегкий, но насыщенный путь вместе с Workout.

TGym – яркий путь к совершенству

Альтернативный канал, основной направленностью которого является спорт и здоровое питание. Обучающий контент пригодится как парням, так и девушкам. Здесь вы узнаете:

  • как правильно бороться с лишним весом и набирать мышечную массу;
  • как сжигать жир;
  • как планировать занятия;
  • как питаться до и после тренировок и многое другое.

Margarita Muradova

Узнайте все о секретах стиля на канале персонального шоппера и стилиста Маргариты Мурадовой. Эта девушка поможет вам оставаться в курсе всего, что творится в переменчивом мире моды. А все потому, что сама Маргарита уже не может представить себя в разлуке с fashion-индустрией. На её канале вы сможете изучать тренды и антитренды, удачные комбинации цветов и стилей, секреты создания уникального образа и многое другое.

Маха Одетая

Прекрасный путеводитель в мир моды и красоты. Как найти/создать свой собственный стиль? Что всегда остается актуальным? Здесь вам ответят на любые вопросы!

Лучшие YouTube каналы о музыке

Andy Guitar

На канале размещен англоязычный контент для пользователей, которые хотят научиться играть на гитаре. Здесь вы найдете различные техники игры, особенности инструмента, подробные разъяснения.

Guitar-Online.ru

Все еще хотите научиться играть на гитаре, но не знаете английского языка? Добро пожаловать на русскоязычный канал Guitar-Online.ru! Посетите крутые «уроки» игры на музыкальном инструменте.

HDPiano

Пожалуй, нет ничего проще, чем научиться играть на клавишном инструменте с таким чудесным «наставником», как HDPiano. На канале свыше 700 тысяч подписчиков. Новые контент публикуется регулярно, но не часто.

ТОПовые YouTube каналы для изучения английского языка

Puzzle English

Благодаря этому каналу можно усовершенствовать:

  • Письменную речь;
  • Разговорную речь;
  • Умение переводить тексты;
  • Восприятие информации на слух и многое другое.

Научитесь говорить по-английски грамотно! Опытные преподаватели из Puzzle English с радостью в этом помогут!

Английский язык в школе Джобса

Разностороннее изучение языка. Этот канал создан для людей, которым наскучило изучать язык поверхностно. Новичкам здесь придется сложно. Но если вы имеете хотя бы начальный уровень знаний, не проходите мимо!

Английский как по нотам

Отличный канал для тех, кто ищет нестандартные методы изучения иностранного языка. Вы сможете постичь все сложности языка при помощи фильмов, песен и даже игр. Здесь невозможно заскучать, поскольку на канале не обходится без юмора.

ТОПовые каналы о кулинарии на Ютуб

RosannaPansino

Доброжелательная и обаятельная девушка Розанна Пансино покорила своим кулинарным талантом огромную аудиторию пользователей на популярном видеохостинге YouTube. Еще немного, и число ее подписчиков перевалит за 9 млн человек. Пансино – настоящий мастер десертов! Любите торты, пирожные и прочие сладости? Научитесь готовить их вместе с Розанной.

Gordon Ramsay

Ищите «сочные» и подробные видео по приготовлению кулинарных изысков? Всемирно известный повар из Америки составит вам чудесную компанию! Пошаговые инструкции, кулинарные хитрости, азы оформления блюд и многое другое – на канале Гордона Рамзи.

Oblomoff

Этот канал – настоящий кладезь кулинарных рецептов. Проект существует более 7 лет и успел полюбиться огромной аудитории ютуберов. Канал примечателен тем, что на нем обучают готовить вкусные блюда из самых обычных продуктов.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи:

    Сколько и как зарабатывают блоггеры на Ютубе (YouTube)?

    Сколько можно самому заработать на Ютубе и сколько получают блоггеры, которые уже стали известны? Как посчитать заработок за 1000 просмотров и как монетизируются каналы известных интернет-персон? Обо всём этом в нашем новом материале на CashBox.ru

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (7 оценок, среднее: 2,00 из 5)
    Загрузка...
    11 14097

    Реклама у Ютуб-блогеров

    Реклама у блогеров напрямую - как организовать этот процесс? Мало кто делится точной информацией относительно того, какие же именно цели были достигнуты по итогам Инстаграм-кампаний. Судя по отзывам, половина таких рекламодателей не получает желаемого эффекта. Но, может быть они просто чего-то не знают?

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
    Загрузка...
    0 1327

    Как зарабатывать на YouTube

    Делимся ценными советами по заработку на Ютуб. Кажется, что всё просто - чем вы популярнее, тем больше у вас денег от рекламных контрактов. Тем не менее, перед тем как начать монетизацию своего канала, важно понимать некоторые нюансы работы с сервисом видеохостинга.

    Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (12 оценок, среднее: 2,17 из 5)
    Загрузка...
    0 941