Егор 28.05.2017 0 535 На чтение: ~2 мин

Легкий заработок на социальных сетях

Предлагаем вашему внимание несколько способов гарантированного и быстрого заработка в социальных сетях. Виртуальное общение уже давно конвертируется в реальные деньги - если вы до сих пор об этом только догадывались, немедленно ознакомьтесь с содержанием статьи!

Для многих людей социальные сети стали неотъемлемой частью жизни. Без общения с друзьями, просмотров их фотографий, лайков, многие пользователи социальных сетей не могут прожить и дня. Эту страсть можно сделать финансово выгодной для себя.

Реклама является двигателем торговли. Торговля в сети интернет очень развита и для успешных продаж нужна реклама. Где её лучше разместить? Конечно там, где ежедневно бывает много людей, то есть в социальных сетях. Для этих целей были созданы SMM порталы. При помощи таких бирж заказчики рекламируют свои товары и услуги.

Для того чтобы начать зарабатывать необходимо иметь страницы в социальных сетях: одноклассники, вконтакте, фейсбук, твиттер, инстаграм и т. д., если же их нет, не беда, создайте новые. После регистрации на портале можно приступать к заработку. Задания очень просты и доступны для выполнения даже школьнику.

  • 1. Вступление в группы или создание новых.
  • 2. Размещение рекламных постов.
  • 3. Выставление лайков под фотографиями или на страницах заказчика.
  • 4. Просмотр видеороликов и подписка на каналы.
  • 5. Репост рекламных предложений.

Важно помнить, что вступив в группу и получив за это деньги, не нужно выходить из нее так это может привести к блокировке аккаунта. Для вывода заработанных средств рекомендуется завести себе электронный кошелёк Яндекс Деньги, Webmoney и т.д.

Для заработка не обязательно использовать свои страницы, создайте несколько фейковых аккаунтов в различных соцсетях. Заказчики выставляют различные требования к исполнителям, такие как количество друзей, наличие фотографий и постов на странице. Для получения большего количества заказов, необходимо максимально полно заполнить анкеты и разместить несколько фотографий. Чем более качественно подготовлена страница, тем больше будет заказов. Сайтов для подработки в соцсетях не так уже и мало, для увеличения дохода можно зарегистрироваться на нескольких ресурсах. На многих биржах существует реферальная система, после регистрации каждому пользователю выдается реферальная ссылка которую можно размещать на всех доступных ресурсах. Все пришедшие и зарегистрировавшиеся по этой ссылке и будут рефералами. Привлекший реферала получит 15% процентов от его заработка, чем больше рефералов, тем больше заработок.

Такой вид заработка не позволит заработать огромных денег, но для оплаты мобильной связи и интернета такой способ вполне реален.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 2,38 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: