Егор 08.07.2017 0 927 На чтение: ~2 мин

Конкурсы и акции в Интернете — как заработать?

Для тех, кому не хватает острых ощущений, но нарушать закон не позволяет совесть - в Сети есть отличный вариант заработка на конкурсах, акциях и прочих маркетинговых мероприятиях. Способов получения заветного приза существует огромное множество - было бы желание. CashBox.ru делится информацией по заработку на конкурсах в Интернете.

Дополнительным заработком для активных пользователей сети может стать выигрыш призов в каких-либо акциях. Например, к большим праздникам, таким как Новый год, Рождество, Пасха и прочим, известные интернет-магазины проводят розыгрыши призов. Старайтесь принять участие в максимальном их количестве.

Конечно, шанс что-то выиграть небольшой, но он есть. В любом случае, вы ничего не теряете.

Популярным становится и участие в розыгрышах определенных призов в группах и сообществах социальных сетей. Для этого (в большинстве случаев) необходимо:

  1. быть участником сообщества;
  2. разместить ссылку (репост) записи об участии в акции к себе на «стену» (на свою страницу);
  3. дождаться розыгрыша призов. Ситуация такая же, как и с участием в акциях, которые проводят интернет-магазины — шанс есть, но небольшой.

Можно участвовать в конкурсах на сайтах тематики заработка в сети. Очень часто они происходят, например, на форумах с оплатой за сообщения. Если вашу работу (написанный текст, сделанный прогноз или что-то другое) выберут пользователи (проголосуют за нее), есть шанс выиграть определенную сумму денег или ценный приз.

Деньги (выигрыш) обычно начисляются на внутренний счет на сайте или форуме, откуда потом выводятся на счет в одной из популярных электронных платежных систем:

– Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги.

Исключением являются разве что призовые деньги, полученные на форуме или сайте тематики Forex. Такие проекты обычно тесно сотрудничают с брокерскими компаниями, предоставляющими посреднические услуги по доступу к Форекс, поэтому деньги можно вывести на бонусный счет у определенного брокера, после чего начать торговать с использованием этих средств, зарабатывая уже реальные деньги.

Итак, не бойтесь участвовать в подобных акциях. Чем большим будет количество акций и конкурсов, в которых вы будете участвовать, тем больше шанс выигрыша. Эту истину уже уяснило множество людей, именующих себя профессиональными охотниками за призами. Некоторые из них превратили конкурсы и акции в свое хобби, а некоторые – сделали их основным источником дохода.

У охотников за призами есть даже свои сайты в интернете, на страницах которых они делятся различными способами получения “халявы”, рассказывают о своих успехах, дают советы новичкам. Если вы решили заняться чем-то подобным, обязательно зарегистрируйтесь на нескольких подобных ресурсах. Успехов!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (15 оценок, среднее: 2,27 из 5)
Загрузка...

Комментариев нет

Оставить своё мнение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписаться

оставь свой емейл и получай самые крутые кейсы по продвижению своего бизнеса в соцсетях

Похожие записи: